На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Му-му» (Утесов Леонид)

220   98   6
   Кавер-версия от Anna_Smile
03.07.2015 0822
ОБОЖАЮ УТЕСОВА И ЭТУ ПЕСНЮ! ДРУЗЬЯ, ВСЕМ ПОЗИТИВА И УЛЫБОК! Дубль два от нас!))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы

Мууууу)))))



Комментарии пользователей к записи:

SNeg-, 03.07.2015 г. 08:31
Аннушка!!!zhmu_lapu Ты просто молодец))))dada Вспоминается утренний проход Орловой с кувшином молока из фильма "Веселые ребята". voo
  

Anna_Smile, 03.07.2015 г. 08:38
Сергей, и мне тоже кувшин молока вспоминается!!ulybaemsya_i_mashem Рада видеть!
  
milana18, 03.07.2015 г. 08:32
klasswowbravo_big
  

Anna_Smile, 03.07.2015 г. 08:39
Миланочка!!
  
natashap, 03.07.2015 г. 08:35
Да кто ж Утесова не любит,Анечка!!!!!
Спасибо тебе, дорогая за память и эту песенку..одно удовольствие!!!!
  

Anna_Smile, 03.07.2015 г. 08:41
Благодарю, Наташенька!!!buket_big
  
Vera55a, 03.07.2015 г. 10:16
Классный позитивчик с утра!!! Здорово Анечка!!!!bayanbuket_bigs_sharikami
  

Anna_Smile, 03.07.2015 г. 10:18
Благодарю, Вера!! Чашечку кофе??
  

Vera55a, 03.07.2015 г. 10:21
Спасибо Анечка! С удовольствием!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Ridda, 03.07.2015 г. 11:00
Аня! Классную песенку вспомнила!klassbuket_bigbuket_serdechki
  
Anna_Smile, 03.07.2015 г. 11:25
Ага, Юлия! И даже перепела ее заново!!serdce_v_ruke
  
karina59, 03.07.2015 г. 13:28
Красава, Анна ! klassvstrecha
  

Anna_Smile, 03.07.2015 г. 13:34
Каришенька!!!Кофе??
  

karina59, 03.07.2015 г. 13:36
Вай, вай, эта девушка танцует прям как я)))) v_plyas Анна, ты моя радость dada

Чай..? да с удовольствием , спасибо rozochka
  

Anna_Smile, 03.07.2015 г. 13:42
Тогда и я с тобой чай!!vstrechaТак то у меня утро еще!!smeh
  

karina59, 03.07.2015 г. 14:10
vozd_pocelujАнна, где ты вообще????????????????????
  
konvektors, 03.07.2015 г. 13:32
Анечка,артистка прям с большого театра ,веселая и позитивная песенка,а главное она тебе идет!klass vozd_pocelujВесёлые картинки для настроения
  
Anna_Smile, 03.07.2015 г. 13:39
Спасибо, Сергей!!rozochkaТогда я еще потанцую!!За себя и Пеструху!!!smeh
  
Marka64, 03.07.2015 г. 14:25
Прелесть какая)))Прикольно спела,Анечка...с добрым юмором!!!voo
Анимашки Сердечки Анимашки Сердечки Анимашки Сердечки
  

Anna_Smile, 03.07.2015 г. 14:28
Ольга, благодарю!! buket_bigПовеселиться я люблю!!dada
  
fazazp, 03.07.2015 г. 16:44
Ваааа!!!Вот это рэтро!!!!!!rozochkaklass-воооо!!!!buket_serdechkibravo_big
  

Anna_Smile, 03.07.2015 г. 17:52
Спасибо, Валентин!
  
fivalex, 03.07.2015 г. 17:38
Аннаklass
  

Anna_Smile, 03.07.2015 г. 17:53
Владимир, благодарю!
  
Virtuoz18, 03.07.2015 г. 18:02
klassАнюта приветulybaemsya_i_mashem ты у меня проскочила... поймал на лентеs_sharikamiслушаю и улыбаюсь...суперbuket_big
  

Anna_Smile, 03.07.2015 г. 18:06
Николай, хорошо, хоть , поймал- а не на тебя упала!!smehrzhunimaguСпасибо!!s_sharikami
  

Virtuoz18, 03.07.2015 г. 18:08
na_skripkes_sharikamiпадай Анюта... я уже ловлю тебя.. на мну...smushenievstrecha
  

Anna_Smile, 03.07.2015 г. 18:14
Это с какой высоты лететь- а то намну, так намну!smehrzhunimagu
  

Virtuoz18, 03.07.2015 г. 18:18
klassс маленькой высоты... если с большой то это будет не на мну а сомну... и что тогда...(а на мну... это по студенчески на меня)... так было прикольно.. мы всегда говорили падай на мну... и всем было весело.....так что просто падай... просто, легко и сразу на Мну.. дальше я хохочу-ууууу buket_bigvstrechav_romashkah
  

Anna_Smile, 03.07.2015 г. 18:22
неет- на мну!!))) smehя не собираюсь рядом лежать!!rzhunimagu
  

Virtuoz18, 03.07.2015 г. 18:27
klassхорошо... неет - на мну)))) но не рядом)))) а то помну smushenieulybaemsya_i_mashem

помнишь песенку... будет всё как ты захочешь, будет мир у ног твоих...твоё - мну-такое даchok
  

Virtuoz18, 03.07.2015 г. 18:33
na_skripkeАнюта я просто пошутил немножкоsmushenie
  

Anna_Smile, 03.07.2015 г. 18:37
Раз мир у ног моих, а не под ногами- значит я уже ползком добираюсь! smusheniesmeh Сначала уронили, потом напоили- Николай...ай-яй-яй!!rzhunimagu
  

Virtuoz18, 03.07.2015 г. 18:40
bayanklassвот это по нашему... дальше ползком танцуем до... и там... до... утра...poem_vmeste
  
sain, 04.07.2015 г. 00:59
АНЮТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!podmigivanieulybka
  

Anna_Smile, 27.07.2015 г. 11:48
Благодарю за внимание, Сергей!
  
bazykin, 27.07.2015 г. 07:09
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wowwowwow
  

Anna_Smile, 27.07.2015 г. 11:50
Оторвалась то я от души, Алексей, но с эдоб я все еще на Вы, пока!smeh
  

bazykin, 27.07.2015 г. 18:21
НУ И ЗРЯ НА ВЫ!wow
  

Anna_Smile, 27.07.2015 г. 18:27
Я лишь месяц , как знакома с эдобsmushenie, но я очень упорная, возьму штурмом, не получится- осадой!!rzhunimagu
  

bazykin, 28.07.2015 г. 00:29
А Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАКОМ С ЭДОБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И НЕ СТРАДАЮ ОТ ЭТОГО!tsss
  

Anna_Smile, 28.07.2015 г. 00:31
Да и я не страдаю- я учусь и у меня все получится!!!ulybka Интересная программа!
  

bazykin, 28.07.2015 г. 00:37
ВНЕ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ)))dada
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.