На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Оборотень»



90   63   1
   Кавер-версия от animator
28.01.2015 1608
     Автор текста песни: Арс Москачев     Автор музыки: Арс Москачев

  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

akokoss, 28.01.2015 г. 16:25
bravo_bigАрс ! Круто у тебя песенка получилась,понравилась. Вокал безупречный. klassulybaemsya_i_mashem А дилея специально так много оставил?
  

animator, 28.01.2015 г. 17:32
Ночь, степь луна... (и запасной путь)smeh Эхо...smushenie
  

akokoss, 28.01.2015 г. 17:33
Всё, понял, ощутил,нет вопросов.Мурашки теперь ... Отлично voodada
  
yurij-046, 28.01.2015 г. 17:07
Дружище,исполнил отлично!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

animator, 28.01.2015 г. 17:33
спасибо
  
animator, 28.01.2015 г. 17:31
Песня написана в 1991 году под впечатлением от просмотра фильма, "Американский оборотень в Лондоне." Мне было 14 лет. 

Песне 2 февраля исполняется 24 года..

Мама родная... как летит времяne_ponyal
  

yurij-046, 28.01.2015 г. 17:35
Я превратился намного раньше...da_da
http://s019.radikal.ru/i642/1303/70/1a1b94905bc0.gif
  
nadezda24, 28.01.2015 г. 17:53
Арс!Молодец!Спета песня уже давно,а как новая!Давай еще новенькое!!klassbuket_big
  

animator, 28.01.2015 г. 23:35
Спасибоsmushenie
  
yarkaya, 28.01.2015 г. 18:40
Если в 14, то круто!buket_serdechki Вот не люблю я ужастики, про любоф надо))
  

animator, 28.01.2015 г. 23:39
да не ужастик это, это про боль души. Про борьбу внутри человека, между плохим и хорошимpodmigivanie
  
Galinamak, 28.01.2015 г. 19:00
Для тебя !!!!!!buket_bigvstrechavozdushnyj_poceluj
  

animator, 28.01.2015 г. 23:36
Ух тыж... Спасибоrozochka
  
Swetlanka, 28.01.2015 г. 20:54
Арс! Как у тебя получилось так быстро выйти в эфир с авторской?ne_ponyal)) Чудеса!)
Слышу..слышу..как на тебя повлиял этот фильм..Для 14 лет, не дурно! Молодец!!! Поздравляю тебя с первой авторской на этом сайте!zhmu_lapu Желаю продолжения!!!dada))) БРАВО!buket_big
  

animator, 28.01.2015 г. 23:37
Свет, я не знаю, зашел, а она тут, я не готов был к этому ne_ponyal

Ага сильно повлиял.smeh

Желания сбываютсяrozochka
  
esmeralda, 28.01.2015 г. 21:04
Арсений, ничего себе, ты ещё и песни пишешь!!! Ну талант не бывает односторонний!!!!!!!!! (( Но исполнил то ты же не в 14????? ))))))))))) Я помню, как собирались раньше подросткам и пели под гитару, представляю, какое впечатление ты на своих слушателей производил!! Если написать аранжировку. то в стиле Ария получится!!!!!!! Браво, и НОВЫХ ПЕСЕН, НОВЫХ ПЕСЕН!!!! (( правда не таких страшных podmigivanie)))))))voo
  

animator, 28.01.2015 г. 23:40
Записана не в 14, а где то в 22 года.

И Юль, она же не страшная совсем. Её моя мама очень любитsmushenie
  
Goroshinka, 30.01.2015 г. 12:51
ne_ponyal НУ ТАЛАНТ!!!!!!!o_dabravo_big
  

animator, 30.01.2015 г. 18:14
далеко мне до таланта....smushenie


  
Marka64, 31.01.2015 г. 03:33
Сон №2. Лунный мирКрасивая песня...философская,мне так показалось...Все мы немного оборотниo_daпо ситуации...Спел замечательно,Арсений!!!bravo_big
  

animator, 31.01.2015 г. 04:00
Спасибо большое! smusheniebuket
  
mihasya5691, 01.02.2015 г. 13:19
Не узнала Вас, Арсений....ne_ponyal......после ТЕХ песен.....что слушала ДО...v_naushnikah...Авторская.....здОрово! klass
  

animator, 01.02.2015 г. 13:21
Ой, я сам себя порой не узнаю.rzhunimagu
  

mihasya5691, 01.02.2015 г. 13:23
Пральна! Надо меняться!da_da НО НЕ изменять!...victory
  
SEAWIFE, 14.05.2015 г. 00:04
пробирает.....o_daздорОво...klassПлейкаст "КОНИ.
  
Akatava, 14.03.2016 г. 22:42

Арсений, приветик)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.