На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень» (7Б)

103   45   2
   Кавер-версия от animator
27.01.2015 2115
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

Goroshinka, 27.01.2015 г. 21:27
О, прямо как оригинал v_naushnikah А ваще люблю эту песнюdada Вроде про осень, а так тепло звучит!!!Бравушки Арс!!!!bravo_big
  

animator, 27.01.2015 г. 21:30
Спасибо Лен
  

Goroshinka, 27.01.2015 г. 21:33
а я разве целовала??ne_ponyal откудова поцелуйчик прилетел?manikyur
  

animator, 27.01.2015 г. 21:36
упс. эт я смайлом промахнулся. должен был быть ну уж проститеyazyksmeh
  

Goroshinka, 27.01.2015 г. 21:38
а этот шо значит?smeh
  

animator, 27.01.2015 г. 21:39
Это значит ^_^

фирштейн?podmigivanie
  

Goroshinka, 27.01.2015 г. 21:41
нихт фирштейн ne_ochen
  

animator, 27.01.2015 г. 21:42
vinovat
  

Goroshinka, 27.01.2015 г. 21:45
ne_plach
  

animator, 27.01.2015 г. 21:49
  
MilaSamarina, 27.01.2015 г. 22:29
  

animator, 27.01.2015 г. 22:40
  

MilaSamarina, 27.01.2015 г. 22:49
ulybkad9
  

animator, 27.01.2015 г. 23:30
smushenie
  
yurij-046, 27.01.2015 г. 22:54
Дружище,ты молодец,классно исполнил!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

animator, 27.01.2015 г. 23:31
Спасибищеzhmu_lapu
  
Swetlanka, 28.01.2015 г. 00:23
Умеешь передать настроение песниklass..Молодцом!!! rozochkaulybaemsya_i_mashem
  

animator, 28.01.2015 г. 00:24
smushenieСпасибо.buket
  
Galina52, 28.01.2015 г. 04:25
lyubovnyj_roman...удивительно, скоро утро, а ты всё ещё не спишь, Арс))))) Мне так нравятся твои странички. Заглянула я по твоим стопам на кар, поразилась гневным сообщения на твоей странице, улыбнулась портрету)))) Полюбовалась на загруженные минусовки и фотки и, заглянув в комментарии, сделала вывод-ты добрейший позитивный человек и твоё сердце горит любовью к людям, как факел! ...я теперь ловлю позитив в твоём исполнении)))buket_serdechkivozd_pocelujbuket_big
  

animator, 28.01.2015 г. 04:33
я прям засмущался и превратился в помидоркуsmushenie

Если ты про это

То да, я там нафулюганил.smeh С кем не бывает. podmigivanieОбидно другое, я знаю с десяток человек, которые так же нарушали, но их аккаунты здравствуют до сих пор. Наверно меня там кто-то сильно не взлюбилrzhunimagu

Да, я добрый и позитивный, но ООООЧЕНЬ вредный buket
  

Galina52, 28.01.2015 г. 04:38
Про это)))))) Долго смеялась)))) sarkazm Я там давно поняла, что блокируют не администрация, а "друзья" с кирпичиком за пазухой. Там ведь всего-то делов: нажал на кирпичик и отправил без вины виноватого на три дня в баню париться... а уж если провинился.....
  

animator, 28.01.2015 г. 04:41
А они ведь реально после этого забанили еще 3 моих аккаунта.smeh И не лень вычислять было... rzhunimaguТак что я плюнул и ушел окончательно 4 года назад.da_da
  

Galina52, 28.01.2015 г. 04:43
не они вычисляли. На моей памяти банили невиновных... Это те, кто тоже поёт, так расправляются с теми, кто не нравится. Сейчас там потише стало, как одну такую доброжелательницу убрали со всеми её клонами.
  

animator, 28.01.2015 г. 04:55
Жалко что много записей пропало. Кстати по поводу минусов. "Леди совершенство", это моя заготовка. там мой голос звучит))) А еще Там все же был и потрясающие люди. Одна из них, Светочка (Ohra) Она сумела собрать голоса с разных городов мира и создать вот это чудо Алеша
  

Galina52, 28.01.2015 г. 04:59
Арсюша, я завтра обязательно послушаюlove_online Я там так и не могу записывать даже дуэты. У меня комп не настраивается. А здесь целый хор.
  

animator, 28.01.2015 г. 05:05
Оки. Споки нокиzzz
  
polyot, 31.01.2015 г. 19:52
Привет!
Слушала, и как Юлий Цезарь... Эмоции слушала известной песни... Как они прорываются подэтот минус... как говорится, сама отметилась... давно... поэтому захотелось послушать у тебя, Арсений!

Здесь на Музе здОрово, но иногда тараканы пробегают)))))) .... и убегают))))))))))))
Но с таким позитивом не страшен никто!
Как и везде, здесь собираются те, кто интересен друг другу, кому есть что сказать, чем поделиться, кого услышать)))

С Галей согласна на все СТО! Кстати, мы с ней пересекались в Питере на её ДР)))))))))))
  

animator, 31.01.2015 г. 20:02
Спасибо за теплые слова!smushenie
А вы с Галей обе такие в масочках... Прям загадочные такие.rozochka
  

polyot, 31.01.2015 г. 20:05
АхА)))))))))))) angelochek

Я слушала Алешу. Трепетно звучит... особенно мужской голос и один женский... причём, немолодойserdce_v_ruke впечатлило!
  
Kira-Arina, 09.03.2015 г. 23:17
здООрово звучите, сударь...bravo_big

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.