На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прощай навеки» (Фристайл)

344   50   2
   Кавер-версия от anikinaa
01.09.2012 2132
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GOHA, 01.09.2012 г. 20:42
ЗДОРОВО СНЯТО6111111...ПРОСТО СПЕЛ КАК ОРИГИНАЛ...У МЕНЯ В ПАМЯТИ ПРЯМ ТАКИ ЗВУЧИТ...ЗДОРОВО!
  
anikinaa, 01.09.2012 г. 20:44
Цитата GOHA:
ЗДОРОВО СНЯТО6111111...ПРОСТО СПЕЛ КАК ОРИГИНАЛ...У МЕНЯ В ПАМЯТИ ПРЯМ ТАКИ ЗВУЧИТ...ЗДОРОВО!
Благодарю!!!!!!!!!!!
  
22011971, 01.09.2012 г. 20:53
Просто оригинал!!! На концерт Фристайла попали.
  
igorded, 01.09.2012 г. 20:56
Действительно на оригинал похоже,а говоришь хрипим Андрей,класс все!!!666
  
anikinaa, 01.09.2012 г. 20:56
Цитата 22011971:
Просто оригинал!!! На концерт Фристайла попали.
Скажите тоже.Спасибо за то что оценили.
  
Alligator, 01.09.2012 г. 20:57
618
  
vernok, 01.09.2012 г. 20:58
привет Вадим1(шутка)исполнено очень классно и очень похоже на оригинал но мне очень нравится6
  
p12et1025, 01.09.2012 г. 21:03
Хорошо спето, спасибо.
  
anikinaa, 01.09.2012 г. 21:03
Да я это как раз записал перед тем как голос слетел.Видишь я ведь пою на улице круглый год.Есть видио .В контакте: anikinaa  На UTUBE ТОЖЕ  ЕСТЬ 74-й Регион г.Златоуст песня называется "За волю!"
  
anikinaa, 01.09.2012 г. 21:05
Цитата p12et1025:
Хорошо спето, спасибо.
Вам спасибо что прослушали!!!
  
anikinaa, 01.09.2012 г. 21:08
Цитата Alligator:
618
26Спасибочки!!!!!!
  
anikinaa, 01.09.2012 г. 21:09
Цитата vernok:
привет Вадим1(шутка)исполнено очень классно и очень похоже на оригинал но мне очень нравится6
Благодарю!!!!!20
  
anikinaa, 01.09.2012 г. 21:10
Цитата p12et1025:
Хорошо спето, спасибо.
Взаимно!!!!!8
  
gatto73, 01.09.2012 г. 21:14
Я на дискотеку 80-х с большим удовольствием заглянула!!!!!!
Обалденно Андрей,спел замечательно,очень здорово!!!!!!!!
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
vernok, 01.09.2012 г. 21:15
Цитата anikinaa:
Да я это как раз записал перед тем как голос слетел.Видишь я ведь пою на улице круглый год.Есть видио .В контакте: anikinaa  На UTUBE ТОЖЕ  ЕСТЬ 74-й Регион г.Златоуст песня называется "За волю!"
ссылочку кинь
  
anikinaa, 01.09.2012 г. 21:16
Цитата gatto73:
Я на дискотеку 80-х с большим удовольствием заглянула!!!!!!
Обалденно Андрей,спел замечательно,очень здорово!!!!!!!!
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классно!!!Спасибо!!!!!
  
anikinaa, 01.09.2012 г. 21:20
Цитата vernok:
ссылочку кинь
http://vk.com/video59444748_162144146
  
anikinaa, 01.09.2012 г. 21:24
Цитата igorded:
Действительно на оригинал похоже,а говоришь хрипим Андрей,класс все!!!666
http://vk.com/video59444748_158908493      http://vk.com/video59444748_162144134
  
anikinaa, 01.09.2012 г. 21:25
Цитата gatto73:
Я на дискотеку 80-х с большим удовольствием заглянула!!!!!!
Обалденно Андрей,спел замечательно,очень здорово!!!!!!!!
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://vk.com/video59444748_162144134           http://vk.com/video59444748_158908493
  
igorded, 01.09.2012 г. 21:35
Цитата anikinaa:
http://vk.com/video59444748_158908493      http://vk.com/video59444748_162144134
Посмотрел,класс,мужественно на морозе это делать6
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.