На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черный ворон» (Русские)

132   23   0
   Кавер-версия от Angry_Birds
09.05.2013 0949
Приглашаю в гости!!!
  Баллов:
13
  


Комментарии пользователей к записи:

well150, 09.05.2013 г. 08:56

 Отлично!klass Замечательно!v_naushnikahБраво!bravo_big

С Праздником!!!s_sharikami

  

Angry_Birds, 09.05.2013 г. 09:39
ВЛАДИМИР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!s_sharikami
  
ALEXLOG, 09.05.2013 г. 09:03
ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!МИНУС ИНТЕРЕСНЫЙ!БРАВО!!!!!bravo_big
  

Angry_Birds, 09.05.2013 г. 09:40
АЛЕКСАНДР СПАСИБО!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
  
wertyn, 09.05.2013 г. 09:55
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! С ПОБЕДОЙ!!!

  

Angry_Birds, 09.05.2013 г. 21:42
Петр, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
  
liutika, 09.05.2013 г. 09:56
Оригинальная интерпретация, Типчки! podmigivanie  Но  мне  все ж  ближе на  мой слух  другого плана  минуса! А  исполнение  прекрасно  звучит! da_da С ДНЕМ  ПОБЕДЫ!!!!!  buket_big
  

Angry_Birds, 09.05.2013 г. 21:43
Оля, буду акапеллу петь, раз минус портит))) Без обид))) Спасиибо, с праздником!!!! chok
  

liutika, 09.05.2013 г. 21:47
)))   Да  у меня ж какие богут  быть  обиды )))  главное  чтоб  ты не обиделся! podmigivanie А акапелла это  КРУТО! klass  Ты знаешь  у меня давно  была  задумка  спеть  в несколько голосов, как минимум  трио  эту песню,  но мне отказали... к сожалению.  Так  что  можно будет попробовать  акапеллу,  правда  не знаю  выдержит ли мой  звук  такую  "суровую"  проверку,  там же  должно  звучать  все  кристально  чисто  за музыкой  ничего не спрячешь, по причине ее отсутствия! ))))
  

liutika, 09.05.2013 г. 21:47
И тебя с Днем Победы! chok
  

Angry_Birds, 09.05.2013 г. 21:50
Ola, no problems! Ищем ноты))))s_sharikamichok
  
kolginova, 09.05.2013 г. 10:09
voobuket_big
  

Angry_Birds, 09.05.2013 г. 21:41
chok
  
Miloslavna, 09.05.2013 г. 10:27
С ПОБЕДОЙ!
  

Angry_Birds, 09.05.2013 г. 21:41
Таня, Спасибо!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!welcomemartini
  
nata68, 09.05.2013 г. 14:26
Спел Отлично....со вторым голосом..Молодец)))Мне вот минус не очень ...как то...Спасибо за песню.))))С Праздником!!!s_sharikami
  

Angry_Birds, 09.05.2013 г. 21:40
Наталья, Спасибо!! У меня с минусами как-то не очень.... А второй голос - тоже мой. С праздником!!!s_sharikami
  
milana18, 13.05.2013 г. 22:53
Неплохо... В пении,  я смотрю... ВЫ -
не новичёк...
  

Angry_Birds, 15.05.2013 г. 19:32
Милана, в этом стиле - новичек.... Спасибо большое!!!!
  
milana18, 13.05.2013 г. 22:54

  
milana18, 13.05.2013 г. 22:55
И отдельная признательность,zhmu_lapu за дружбу...
  

milana18, 05.06.2013 г. 11:08
А как все хорошо начиналось...  Жаль...
  
esmeralda, 28.05.2013 г. 23:44
Очень  оригинально  и  стильно  звучит  с  этим  минусом,  такой  современный  вариант,  мне  понравилось,  и  спели  чётко,  ух  думаю  не  просто  так  без     привычной  басовой  поддержки  на  сменах  аккордов...которые  здесь  полуесть  тянуть  ещё  гармонию,  респект!!!((  В  стиле  Пелагеи  получилось  ))))
  

Angry_Birds, 31.05.2013 г. 13:04
Юля, спасибо огромное!, от Бичевской midi  файл был. По гармонии мне труднее всего петь в секунду:)
  
Malishka_me, 16.06.2013 г. 10:31
Интересный минус - уже все сказали) С первой же секунды хочется задержаться - а потом и не оторваться уже. Как чистокровная казачка - обожаю такие песни и готова слушать бесконечно...
  

Angry_Birds, 16.06.2013 г. 16:58
Аня, спасибо, особенно от чистокровной казачки!!! Я очень рад!
  

Malishka_me, 16.06.2013 г. 17:01
)
  
Skeef, 01.02.2014 г. 02:46
Мое мнение - НЕТ!!! Вокал - лучше в России не было!!! Гитаристов - в прорубь! Так испоганить нужно еще придумать... Испортили все...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.