На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot245 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
RUSSMIR78 RUSSMIR
Молитва
Варвара
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov25 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отпусти меня» (Серебро)

267   86   9
   Кавер-версия от Angelo4ek
10.05.2016 2258
Всем привет!Хочу познакомить ВАС с новой песенкой группы Серебро!!Надеюсь,вам понравится)
  Баллов:
114
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tom2009, 10.05.2016 г. 23:05
Привет Ангелина!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо за знакомство с песней!!!!serdce_v_ruke
И за прекрасное исполнение!!!!klassv_naushnikah


  

Angelo4ek, 10.05.2016 г. 23:06
Витя приветик!!!А тебе спасибо,что послушал) buket
  

svet007, 11.05.2016 г. 12:24
фирменная картинка ;)))podmigivanievictoryklass
  
milaya72, 10.05.2016 г. 23:24
АНГЕЛОЧЕК ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!voolove_online
  

Angelo4ek, 10.05.2016 г. 23:32
Спасибо Наденька...большое!!!!serdce_v_ruke
  
JIEHO4KA, 10.05.2016 г. 23:34
Такая малышечка хорошенькая)))love_onlined25
Очень круто и доходчиво, Ангелочек!klassbravo_bigbuket_big

  

Angelo4ek, 10.05.2016 г. 23:53
Привет Леночка!!!Спасибо огромное!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 10.05.2016 г. 23:58
АНГЕЛ МОЙ!!! angelochek Спасибо, что заметила сегодня в море исполнений*** и, моё ....v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

Angelo4ek, 11.05.2016 г. 21:31
Миланочка а я тебя всегда замечаю) Спасибо ДОРОГАЯ!!!!serdce_v_ruke
  

milana18, 11.05.2016 г. 21:35
love_online
  
titovaniska, 11.05.2016 г. 00:21
s_sharikamiАнгелинка,чудесно спела!!!!buket_bigПриятно было тебя послушать!!!d9Молодец!!!Ты всегда радуешь своим исполнением!!!da_daБРАВО тебе!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

Angelo4ek, 11.05.2016 г. 21:32
РАДА что порадовала тебя Вероника!А тебе спасибо за теплые слова и твое внимание!!!v_romashkah
  
nadeyna, 11.05.2016 г. 02:41
Супер Ангелина!!!!v_naushnikahklass
  

Angelo4ek, 11.05.2016 г. 21:33
Спасибо большое!!!!angelochek
  
volod, 11.05.2016 г. 06:42
klassbravo_big Ангелина!!!buket_serdechki
  

Angelo4ek, 11.05.2016 г. 21:33
СПАСИБО!!!!!!!!buket_big
  
X241HH, 11.05.2016 г. 06:43
Красиво Ангелок!!!buket_bigbravo_big
  

Angelo4ek, 11.05.2016 г. 21:34
Спасибо)) angelochek
  
regina74, 11.05.2016 г. 08:48
ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛА АНГЕЛИНОЧКА! УМНИЧКА!voowowbuket_serdechkibravo_big

  

Angelo4ek, 11.05.2016 г. 21:34
Региночка!!!!Спасибо огромное!!!!!!serdce_v_ruke
  
tumantho1, 11.05.2016 г. 09:35
s_sharikamiКрасивая песня и твое нежное исполнение, Ангелочек!!!bravo_bigbuket_big

  

Angelo4ek, 11.05.2016 г. 21:38
Леночка спасибо тебе от всего сердца,за клубнички и за то что послушала!!!!angelochek
  
svet007, 11.05.2016 г. 12:24
тоже нравится эта песенка!d9 Ангелочек!rozochka
  

Angelo4ek, 11.05.2016 г. 21:39
Тогда спой))) Спасибо тебе моя хорошая!!!love_online
  

svet007, 11.05.2016 г. 21:57
не могу пока петь(((( мика нет
  

Angelo4ek, 11.05.2016 г. 21:58
Кого?
  

svet007, 11.05.2016 г. 21:59
))) микрофона
  

Angelo4ek, 11.05.2016 г. 22:04
Аааа) а я думаю чо за мик))ulybka
  

svet007, 11.05.2016 г. 22:05
smehrozochka
  
vitalbel25, 11.05.2016 г. 13:10
Здорово, Ангелина! Заслушался...bravo_bigbuket
  

Angelo4ek, 11.05.2016 г. 21:40
Виталя!!Рада,что тебе песенка понравилась)
Спасибо тебе огромное за всё!!!!!buket
  
igorded, 11.05.2016 г. 13:12
В следующей жизни буду помоложе,тада будешь моейlove_onlinesmeh,хорошо поёшь Ангелочек у меня в машинкеklass....качаетv_naushnikahbuket_serdechki
  

Angelo4ek, 11.05.2016 г. 21:44
В машинке? Клево!!!klassСмотри только на дорогу,сильно не качайся!!!ne_ponyal Окей Игоречек) договорились!!! До встречи в следующей жизни)) podmigivanie  smeh
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! vozdushnyj_poceluj 
  

igorded, 11.05.2016 г. 22:15
не качайсяrzhunimagu........
  
antruag1, 11.05.2016 г. 14:41
Знала, что будет классная песня! ! vooАнгелиночка,суперовое исполнение! Запись, крутая! bravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

Angelo4ek, 11.05.2016 г. 21:50
Спасибо огромное!!!!! Очень приятно Олечка!!!buket_serdechki
  
irisha56, 11.05.2016 г. 15:56
Браво,Ангелиночка!!Очень красиво спела!!Пушистик в наушниках
  

Angelo4ek, 11.05.2016 г. 21:51
Спасибо Ирочка!!!!!!buket_serdechki
  
Ivanko27, 11.05.2016 г. 16:00
Ангелочек, очень здоровски спела, голос пронзительный и подкупает, слушать тебя вновь и вновь!!!buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem Тоже люблю "Серебро" скоро выложу эту песню в своем исполнении))))
  

Angelo4ek, 11.05.2016 г. 21:54
Спасибо большое Иван!!!Послушаю вас) angelochek
  
IvanovSergey777, 11.05.2016 г. 18:45
buket_bigklass
  

Angelo4ek, 11.05.2016 г. 21:55
Спасибо Сережа!!!!buket
  
kllavdiya, 11.05.2016 г. 19:54
Анжиbuket_big
  

Angelo4ek, 11.05.2016 г. 21:56
Клавушка!!Спасибо милая!!!!serdce_v_ruke
  
Olya_radost, 11.05.2016 г. 21:02
Воздушно как у тебя , Ангелочек!!!!!!!
Поещь, как дышишь! Чудесное исполнение!serdce_v_ruked9
  

Angelo4ek, 11.05.2016 г. 21:57
Оленька...Спасибо тебе огромное за все!!!!vozdushnyj_poceluj
  
UJKJC46, 11.05.2016 г. 21:19
Ангелина! Очарователное исполнение!bravo_bigrozochkarozochkarozochkabuketna_skripkebravo_big buket_big
  

Angelo4ek, 11.05.2016 г. 21:58
Спасибо большое ВАМ!!!!!!!!angelochek
  

UJKJC46, 11.05.2016 г. 22:05
rozochkarozochkarozochkaangelochekdadaulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.