На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обручальное колечко» (Королев Виктор)

370   92   1
   Кавер-версия от Angelinna
22.11.2013 1905
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ПЯТНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ , ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ И СЕМЕЙНОЙ ИДИЛЛИИ !!! :)
Бонус-видео с дуэтом с Витей )))
Витя , СПАСИБО БОЛЬШОЕ , что предложил мне спеть такой позитивный дуэт !!! :)



  Баллов:
71
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lin4ik_2009, 22.11.2013 г. 19:54
Ребята, подняли настроение!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!
  

Angelinna, 22.11.2013 г. 20:09
Линочка , ОГРОМНОЕ СПАСИБО от нас с Витей !!! buket_bigbuket_big
Очень-очень приятно , если подняли настроение !!!v_romashkah




  
lubocka111111, 22.11.2013 г. 20:27
Какой дуэт шикарный!!!!! vooТак позитивно, БРАВО вам, ребята, это просто ЗДОРОВО!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  

Angelinna, 22.11.2013 г. 20:34
buket_bigЛюбочка , ОГРОМНОЕ СПАСИБО от шикарного дуэта !!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

Нам очень приятны такие добрые слова !!! v_romashkahv_romashkah


  
Tanush, 23.11.2013 г. 04:03
Ну как тут не быть семейной идилии после таких вот позитивных песен! buket_bigВосхитительный дуэт, Витя и Ангелина!!! buket_serdechki
  

Angelinna, 23.11.2013 г. 22:45
buket_bigТанечка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО от нашего дуэта !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Пока у нас никакой семейной идиллии..o_da.Витя подарил колечко...и пропал куда то...vinovat


  
malko40, 23.11.2013 г. 07:20
Ангелина, Витя, обалдеть, как классно! Какая песенка позитивная и спели так... радостно, задорно! Ангелина, вот точно, ангельский голосок, так нежно, мягонько и в то же время со смешинкой )))) Витя, обрамил, как благородным драгметаллом ))) Отличное исполнение, превосходный дуэт )))
  

Angelinna, 23.11.2013 г. 22:52
angelochek Ой , какой шикарный отзыв !!! serdce_v_ruke
Леночка , дорогая , ОГРОМНОЕ СПАСИБО от Вити и меня !!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj


  
TrackZEK, 23.11.2013 г. 08:44
Ребятки, великолепный дуэт! Такие вы позитивные, энергичные и в то же время нежные и ласковые ))))) Дуэту- браво!bravobuket_serdechki
  

Angelinna, 23.11.2013 г. 22:54
vozdushnyj_pocelujДорогой Игорь , очень -очень приятно читать такие добрые слова , от души СПАСИБО от дуэта !!! serdce_v_rukebuket_bigchok


  
botanique, 23.11.2013 г. 09:16
Позитивнейший дуэт! :))) Ангелок, ну ты ЖЖОшь! :))) Сижу, улыбаюсь! :))) Молодцы! :)))bravo_big
  

Angelinna, 23.11.2013 г. 22:57
Мишенька , Солнышко , СПАСИБ ОГРОМНОЕ от молодцов !!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigvozdushnyj_poceluj
А я намедни смотрела -пересматривала наши мульты...и тож сидела и улыбалась...rzhunimagu Будут идеи...пиши...podmigivanie


  
kllavdiya, 23.11.2013 г. 15:36
Ухххххх ,как чудесно ..с настроением и задорно ...wowwow
  

Angelinna, 23.11.2013 г. 22:59
Витя , наверное , твой дуэт послушал...и заразился...podmigivanie
Клавочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от нас с Витей ! vozdushnyj_pocelujbuket_bigvozdushnyj_poceluj


  

kllavdiya, 24.11.2013 г. 08:33
А я чё ,я ни чё smushenieпусть почаще это делает ............пойте и доставляйте нам радость ,настроение wow
  
regina74, 23.11.2013 г. 19:25
bravobravoМОЛОДЦЫ АНГЕЛИНОЧКА И ВИКТОРwow!
КЛАССНЫЙ ДУЭТИК!voobuket_serdechkizhmu_lapuwowbravo_bigbravo_big


  

Angelinna, 23.11.2013 г. 23:02
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiРегиночка , дорогая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от нашего позитивного дуэта !!! vozdushnyj_pocelujbuket_bigvozdushnyj_poceluj


  

regina74, 25.11.2013 г. 08:33
СПАСИБО ДОРОГАЯdadavozdushnyj_poceluj

  
puxigor, 24.11.2013 г. 10:04
Ангелиночка,ты позитив вносишь с любым голосом,с любым мужчиной!!!!!
  

Angelinna, 27.11.2013 г. 01:05
Игорь , ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой приятный комплимент ! vozdushnyj_pocelujbuket_big
Люблю петь дуэты...это игра , театр...интересно !!! wow


  
kotenok2012, 26.11.2013 г. 09:28
Молодцы! Позитивненько!!! klass
  

Angelinna, 27.11.2013 г. 01:06
СПАСИБО БОЛЬШОЕ вашему дуэту от нашего !!!buket_bigbuket_big


  
edt_vit, 01.12.2013 г. 01:03
angelochek Ангелушка, эт ты во время исполнения песни. Молодцы ребята.
  

Angelinna, 02.12.2013 г. 23:05
angelochek Эдик , милый , СПАСИБ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за внимание и добрые слова...от меня и Вити !!! buket_bigchok


  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.