На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms319 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блондинка» (Дискомафия)

312   59   2
   Кавер-версия от Angelinna
12.09.2013 2248
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МИЛОЧКУ,красивую , добрую, весёлую и очень творческую !!! Оставайся всегда такой же и радуй нас своими интересными песнями !!!
Людочка , ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за дружбу ,доброту, помощь и поддержку...если бы не ты ...я бы , наверное , никогда не запела )))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 12.09.2013 г. 23:41
АНГЕЛОЧЕК!!!! КЛАССНО ПОЗДРАВИЛА НАШУ ПОДРУЖКУ МИЛОЧКУ!!!! ЗДОРОВО!!!!! БРАВО! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!
ВСЕХ БЛАГ,ПОДРУЖКА!!!!!!!! buket_serdechki
  

Angelinna, 12.09.2013 г. 23:55
buket_bigТанечка , дорогая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от Милочки и меня !!!vozdushnyj_poceluj
Сама знаешь , что я долго не пела...а Мила своим примером заразила , помогла и поддержала !
Сколько всё-таки тут доброжелательных людей !!! klass
Нуу...за ЗДОРОВЬЕ и СЧАСТЬЕ Милочки !!! chok


  

Love_me, 12.09.2013 г. 23:56
ВКУСНО!!!buket_serdechki
  

Angelinna, 13.09.2013 г. 00:00
vozdushnyj_poceluj




  
OLECIA, 13.09.2013 г. 05:39
НУ ПЕСНЯ ПРЯМО ПРО МИЛОЧКУ,И ПОЕТ И ЧУДЕСНО ТАНЦУЕТ!!!!!!!bravowowv_naushnikahОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК,АНГЕЛОЧЕК!!!!!!!!!buket_bigМИЛОЧКЕ ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ,СЧАСТЬЯ ,ДЕНЕГ И ДРУЗЕЙ!!!!!!!!voochok
  

Angelinna, 13.09.2013 г. 18:09
buket_bigНаташенька , милая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от Милочки и меня !!! vozdushnyj_pocelujchok



  
Plana, 13.09.2013 г. 06:26
Ангелочек, сУперский подарок для моей сестрички-блондиночки!! Ангелочек ты сама зажигалочка артистичная,вся в Милу,хорошие вы девочки! Я очень Вас люблю! Красиво и весело!! Пара-па-па-па-ра! Милочке всего самого доброго и светлого! Отдельно тоже поздравлю!! Целую Вас девчонки и обнимаю!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Angelinna, 13.09.2013 г. 18:00
s_sharikamiНаташенька , Солнышко , ОГРОМНОЕ СПАСИБО блондинке от блондинок !!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigchok
Щас пойду твой подарок посмотрю-послушаю !!!v_romashkah


  
elena921, 13.09.2013 г. 08:14
Ангелочек!!!! Ну просто обалдеть, какое шикарное поздравление для подружки!!!!)))) Ты -- настоящая артистка!!! БРАВО ТЕБЕ!!!!!!!)))))))bravo_big Присоединяюсь с удовольствием к поздравлению!!! С Днем Рожденья, Милочка!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!!)))))

  

Angelinna, 13.09.2013 г. 18:20
buket_bigМилая Леночка , ОГРОМНОЕ СПАСИБО от нас за такие добрые слова и шикарные цветы !!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_serdechki


  
antruag1, 13.09.2013 г. 11:16
Ангелиночка! Зажигаешь сегодня своим поздравлением , таким ДОБРОМ!! БРАВООО!!! Всем благополичия и счастья!!!na_skripkena_skripkena_skripkebuket_bigbuket_bigbuket_bigna_skripkena_skripkena_skripkes_tortomchok
  

Angelinna, 13.09.2013 г. 18:18
chokОленька , дорогая , ОГРОМНОЕ СПАСИБО от Милочки и меня !!! buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big


  
edt_vit, 13.09.2013 г. 12:11
Милый мой ангелочек, как же я благодарен Людочке за то, что уговорила тебя
  

Angelinna, 13.09.2013 г. 18:15
vozdushnyj_pocelujМилый мой Эдик , и я очень благодарна Людочке...ведь год назад я не пела совсем...правда , я в это время отдыхала в в Италии...и не могла её поздравить...но помню , что не думала и не мечтала петь ...а уж тем более тут..wow....и в самых радужных снах не могла увидеть, что у меня будут такие прекрасные поклонники !!!vstrecha
Нуу...за добрую фею Людочку !!!chok


  
regina74, 13.09.2013 г. 13:56
wowshampusikmartiniПРИВЕТ АНГЕЛИНОЧКА!s_sharikami СУПЕРСКИЙ ПОДАРОЧЕК ПРИГОТОВИЛА, ДЛЯ НАШЕЙ МИЛОЙ МИЛОЧКИ!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki УМОЧКА!chok

wowМИЛОЧКА! vozdushnyj_pocelujПОЗДРАВЛЯЮ!s_tortom УДАЧИ ТЕБЕ, СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!buket_serdechkichok

  

Angelinna, 13.09.2013 г. 18:04
Региночка , дорогая , ОГРОМНОЕ СПАСИБО блондинке от блондинок !!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
Ты меня вчера заразила своим подарком !!!chok Нуу...за нашу шикарную красавицу и умницу !!!


  

regina74, 13.09.2013 г. 18:16
chok ЦЁМ ВАС ДЕВОЧКИvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

Angelinna, 13.09.2013 г. 18:22
vozdushnyj_pocelujНуу...за прекрасных блондинок !!! chok
  

regina74, 13.09.2013 г. 18:23
АГА! ЗА НАС ПРЕКРАСНЫХwowwowwowchok
  
kllavdiya, 13.09.2013 г. 17:01
Присоединяюсь ,choks_tortom
  

Angelinna, 13.09.2013 г. 18:06
chokКлавочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО , что присоединилась с цветами и конфетами !!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki


  
ANDREANO, 13.09.2013 г. 17:34
Приветик, Ангелочек! Разреши присоединится к твоему яркому поздравлению?!s_tortom
  

Angelinna, 13.09.2013 г. 18:02
Андрюшенька , милый , ОГРОМНОЕ СПАСИБО , что присоединился ...с тортиком !!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigchok Нуу...за Милочкино здоровье и творчество !!!


  

ANDREANO, 13.09.2013 г. 18:07
Ангелочек, и ты туда же... я эти смайлики с бухлом не юзаю и отрицательно к ним отношусь.ne_ochen Загляни ко мне на арт-Ланч...da_da
  

Angelinna, 13.09.2013 г. 18:33
Я там была ...podmigivanie....я ваще Ангелочек...angelochek
Это просто атрибут Дня Рождения...символ таксзать...тут же все впадают немного в детство и играют /развлекаюцца со смайликами и картинками...ничего личного...это релакс после работы...а у меня и развлекуха на работе ...podmigivanie
chok Нуу за наши деццкие игры !!! vozdushnyj_poceluj
  

ANDREANO, 13.09.2013 г. 19:01
Оставлю это без комментариев... у меня просто нет слов. У нас уже значит традиции "культурного пития" на рефлекторном уровне... мдееее....vinovat
  

Angelinna, 13.09.2013 г. 19:12
Андрюша ...у меня семья ваще непьющая...не волнуйся...podmigivanie...привезли из Швеции в начале лета вино...до сих пор не выпили...smeh
Щас в беседке Караоке как раз читала : очень странно , что некоторые очень взрослые люди очень серьёзно относятся к развлекательным сайтам : переживают из-за рейтинга, коментов, критики и смайликофф......smeh
  

ANDREANO, 13.09.2013 г. 20:40
Мимо этого проходим мимо, покуда нас лично это не задело... пока не задело...
  
Cantare, 17.09.2013 г. 03:22
Ангелиночка, какая ты зажигалочка здесь.....эдакая танцовщица Диско))).....хотя впрочем твой внутренний огонь)) прослеживается практически везде, поэтому наверное, когда слушаешь тебя на душе становится светло и тепло!!!!!!!bravo_bigwowvoo
Милу, с днем рождения....и пусть года приносят кучу вдохновенья, открытий новых чудеса и море дней ласкает чередою обновленья!!!!!!


  
Mikolu4ka, 17.09.2013 г. 18:19
А вы с Милой чем то похожи...энергетикой!!!!!! Молодчина, Ангелиночка! buket_big
  
ilana, 11.02.2015 г. 16:32
klasswowmartini
  

Angelinna, 12.02.2015 г. 01:32
buket_bigИнночка , милая , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО !!! vozdushnyj_poceluj


  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.