На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В доме твоем ночь» (Каролина)

455   81   3
   Кавер-версия от Angelinna
19.05.2013 1557
Вместе с Виктором погрустили о потерянной любви...
Берегите друг друга и свою любовь....
Бонус-видео " Каштановый Париж" с Витей )



  Баллов:
50
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

STUCANEVA, 19.05.2013 г. 21:12
Ребяты!!!! Ой как люблю эту песенку..Спели ОТЛИЧНО!! Зацепили!!!!!Завтра же спою сама. Такие страсти-мордасти.. zhmu_lapu
  
Angelinna, 19.05.2013 г. 21:17
Танечка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ  от дуэта ! buket_big А я её первый раз сегодня услышала...удивилась , что она женская...а поют её в ютубе мужчины и Вите приглянулась...ulybka


  
Angelinna, 19.05.2013 г. 21:19
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Людочка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ от дуэта !!! buket_big
Скоро споём и весёлый дуэт...ты тока не грусти...love_online




  
OljgaK, 19.05.2013 г. 21:26
Нежный какой дуэт...Очень приятное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  
Angelinna, 19.05.2013 г. 21:31
buket_bigОленька , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от нежного дуэта !!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Оленька , тебе любви и счастья !!! love_online


  
mranatolm, 20.05.2013 г. 17:21


АНГЕЛИНОЧКА  И  ВИТЯ !!!!   ПРЕКРАСНО СПЕЛИ !!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ !!!!!
                  bravo_big              voo       chok
  

Angelinna, 20.05.2013 г. 18:15
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki  Толик , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за шикарный букет и приятные слова  от дуэта !!! buket_big


  
kllavdiya, 20.05.2013 г. 19:08
Чудесно
  

Angelinna, 20.05.2013 г. 23:22
Клавочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за розы и комплимент ...от дуэта !!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki


  
prostochervon, 20.05.2013 г. 19:17
Браво Ребята!!!!!
  

Angelinna, 20.05.2013 г. 23:23
bravo Олег , ОЧЕНЬ ПРИЯТНО , СПАСИБ БОЛЬШОЕ от дуэта !!! buket_big


  
spzilakov, 21.05.2013 г. 11:53
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!! bravo_big
Браво Ребята !!!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Angelinna, 21.05.2013 г. 15:29
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Серёженька , СПАСИБО БОЛЬШОЕ от ребяток !!! chok


  
Plana, 21.05.2013 г. 15:21
Ангелочек и Виктор красивая песня, всё собираюсь её спеть, да другие нахожу.. Гелечка красиво обыграла песню! Прекрасное  исполнение !Очень  понравился Ваш гармоничный Дуэт! 
  

Angelinna, 21.05.2013 г. 15:27
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Наташенька , СПАСИБО БОЛЬШОЕ от дуэта !!! buket_big
Дык пришлось немного и обыграть...пошептать соло...smeh...тк   мне Витя оставил  2 окна в песне : 2 строчки во 2 куплете и 3 слова в 3ем куплете...smeh А всё остальное сам спел....шутник.rzhunimagu


  

Plana, 21.05.2013 г. 15:32
Он джентльмен всю ответственность взял на себя..:)Но не скажешь, что тебя в песне мало..:)buket_serdechkismeh
  

Angelinna, 21.05.2013 г. 15:39
Дык я сначала обрадовалась, что мне и петь нечего...smeh....а потом самолюбие вдруг проснулось и говорит " нефиг...не пой...так шепчи "...smeh...ну это я умею хорошо..smeh......и полпесни  ему про нашу любовь нашептала...rzhunimagu...он помойму даже  от неожиданности припух...и сразу написал " мне ндравицца "...rzhunimagu
  

Plana, 21.05.2013 г. 16:31
Ангелок, ты своим артистизмом всех в штабеля укладываешь, поэтому дар речи потерял..:)))
  

Angelinna, 21.05.2013 г. 18:19
Я Вите предлагала дуэтную песенку с РЭПом...я бы его там точно артистизмом зарэпила до бесчувствия ...rzhunimagu....он это понял...и спел всю загу...думал я ему несколько слов подпою...но я его шёпотом в штабеля уложила...rzhunimagu
  

Plana, 21.05.2013 г. 18:28
dada И правильно! Вижу песенку выставила, чуть позже забегу!..
  

Angelinna, 21.05.2013 г. 19:19
Спела одна...но по привычке пишу " СПАСИБО ОТ ДУЭТА "...потом стераю...rzhunimagu
СПАСИБО , ЧТО ЗАБЕЖАЛА !!! vozdushnyj_poceluj
  

Plana, 21.05.2013 г. 19:24
s_sharikamiУ меня часто не редактируется..pocelujchik Еще забегу..smeh
  

Angelinna, 21.05.2013 г. 19:31
А я ещё на работе...пашу...smeh Скоро пойду домой...wow
Наташенька , СПАСИБ ещё раз...за такое внимание целый день !!! vozdushnyj_poceluj С песнями , плясками и целованиями рабочий день пролетел незаметно...smeh
  

Plana, 21.05.2013 г. 19:36
Енто хорошо, теперь дома можно спать с чистой совестью и песни попела и работу сделала-красота.. bravo
  
kotenok2012, 21.05.2013 г. 18:13
Отличный дуэт, ребята!!! Красивая история любви, поверила Вам, очень интересно голоса переплелись!!!! bravo_bigbravo_big
  

Angelinna, 21.05.2013 г. 18:21
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ от дуэта !!! buket_big
Очень приятно , что поверили...мы  и сами поверили...smeh


  
Cantare, 22.05.2013 г. 22:24
Ангелина и Виктор, что-то разворошили вы внутри......очень чувственно поете и так замечательно дополняете друг друга!!!!v_naushnikahvoobravo_big
  

Angelinna, 22.05.2013 г. 22:32
buket_big Андрюша...так написали...wow....аххх.....что самой захотелось ещё раз послушать ... разворошить себя и бегом бежать к Вите  дополнять его ещё и ещё..... чувственно...vstrecha


  

Cantare, 22.05.2013 г. 22:39
как знакомо это чувство...вроде кажется что все вывернулся наизнанку.....а потом возникает желание еще что-то изменить и улучшить)
Ангелина, на тот момент, что Вы исполняли, уверен, что Вы выложились абсолютно!!!!!!!!
Если можно будем на ты?

  

Angelinna, 22.05.2013 г. 22:43
Слушаю щас твоего Кашина...я точно в таком же состоянии " Романс " пела....vinovat
Вите подпела быстро...на работе...пробничек....была уверена...что попросит перепеть...а он одобрил и разрешил выложить...wow 
  

Cantare, 22.05.2013 г. 22:52
Я у тебя Романс послушал практически сразу, просто интересны вещи,  которые для меня новые, ты там душу, на мой взгляд, свою просто растерзала......у меня честно аж в груди защемило от этого исполнения......
  

Angelinna, 22.05.2013 г. 23:04
Дык такое грустное настроение было на сайтах...что только такие романсы и пелись...
Андрюша...ты меня сегодня захвалил и зацеловал...love_online....пойду и я тебя послушаю...надеюсь , удивлюсь и восхищусь...как Кашиным...wow
  

Cantare, 22.05.2013 г. 23:26
ну это не обязательно, я же тебя не для ответного  визита слушал.....но не скрою.....буду рад)))
  

Angelinna, 22.05.2013 г. 23:34
Ты потом чтонить весёленькое у меня послушай...я очень заразительно хохочу...nasmeshil
  

Cantare, 22.05.2013 г. 23:41
ну зачем же откладывать на сегодня..... на день)))....то что можно сделать сегодня.... ночью))))))
  

Angelinna, 22.05.2013 г. 23:51
Тогда послушай " Утреннюю гимнастику " Высоцкого или эту...https://muza.vip/user/angelinna/songs/54799
для начала...потом ещё одну весёлую выложу...сама слушаю и хохочу...smeh
  

Cantare, 23.05.2013 г. 00:08
уже наслаждаюсь твоим  творческим необъятным внутренним миром......
  

Angelinna, 23.05.2013 г. 00:18
vozdushnyj_poceluj
Чёто и мне захотелось насладицца...пойду с тобой послушаю пазитиффчик...v_plyas
  

Cantare, 23.05.2013 г. 00:20
правильно вместе слушать веселей))))
  

Angelinna, 23.05.2013 г. 00:28
Пошли вместе весёлый мультик посмотрим...мой любимый https://muza.vip/user/botanique/songs/37908
  
jukovai37, 25.06.2013 г. 21:26
Красиво расстаетесь, нежно... klass Прям так и тянет скандал устроить!!!!!!!! smeh

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.