На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Утро туманное» (Абаза Эраст)

266   81   0
   Кавер-версия от Angelinna в дуэте c Be-U
11.11.2024 2111
Всем привет !)
Опять спели с Андреем любимый романс ! Грустные стихи написал 25 летний Иван Тургенев в 1843 году , расставшись с любимой девушкой Татьяной Бакуниной ( сестрой знаменитого революционера ) ….но заканчиваются они всё-таки с надеждой  «глядя задумчиво в небо широкое» , т к уже он встретил новую любовь -Полину Виардо.

Фотографии и открытки я взяла из семейного альбома , который чудом пережил революции , 37ой год , войны и блокаду...



  Баллов:
97
  


Комментарии пользователей к записи:

12Alextot, 11.11.2024 г. 23:17
Красиво исполнили!klassСлушая сразу улетаешь в прошлое!vooФото напомнило мне Ялту...у меня тётя жила рядом с филиалом киностудии им Горького и вот приходилось видеть многих артистов кино и видел съёмки фильма Зловредное воскресенье с участием М Пуговкина!Спасибо вам,приятно провёл время слушая вас!bravo_big
  
 

Angelinna, 11.11.2024 г. 23:29
Саша , спасибо большое , что послушали и посмотрели !ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Открыток много сохранилось с Крымом , потому что дядя отца там жил и лечился от туберкулёза ...но умер в 23 года ...он на фото у камня стоит...в Ялте , наверное .может и Чехова там видел...
  
 
Vladavtopilot, 12.11.2024 г. 00:08
Добрый вечер дорогие друзья: Ангелиночкаbuket_serdechki и Андрейulybaemsya_i_mashem!
С большим вниманием прослушал ваше восхитительное исполнениеbuket_big до боли знакомого романса.
С превеликим удовольствием посмотрел такой трогательный клип. klass
Молодец Ангелиночка, что хранишь эти святыни.dada
Как жаль мне, что с переездами и прочими коллизиями много старых семейных фотографий у меня безвозвратно потеряно. Берегите их - это ваша история!! В своё время, когда был в Баден-Бадене возложил цветы к бюсту Ивана Сергеевича ( он там лечился 1863-1870)
Приятно было посмотреть и фото старого Крыма, поскольку там отдыхал не один год.
Огромнейшее спасибо за доставленное удовольствие. serdce_v_ruke
Пойте ещё поскольку у ВАС красиво получается.bravo
Удачи и творческих успехов!! vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
 

Angelinna, 12.11.2024 г. 00:19
Володя , милый , спасибо большущее !!!love_online Да , романс очень красивый и нестареющий...я его и на Каре пела дуэтом и одна...и Андрей пел один...и вот дуэт спели...вместе погрустили !
Да у меня тоже мало фоток и открыток осталось ...много переезжали...а в детстве я эти дореволюционные открытки раскрашивала и выбрасывала ((

  
 
A-duet, 12.11.2024 г. 00:13
люблю романсы слушать ...дуэту моё бравоbuket_bigbravo
  
 

Angelinna, 12.11.2024 г. 00:47
Аллочка , спасибо большое от дуэта !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Петь романсы сложно , но приятно , особенно с красивым баритоном !d9
  
 

A-duet, 12.11.2024 г. 14:09
buket_serdechki
  
 
olegnovikov, 12.11.2024 г. 05:27
Ангелина и Андрей с удовольствием послушал в вашем исполнении прекрасный романс!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

Angelinna, 12.11.2024 г. 11:25
Большое спасибо , Олег , от дуэта !!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
Al-Abra, 12.11.2024 г. 11:10
Дуэту)))guitarhttps://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/480866/924c4451-2ecf-4c4d-a137-8ec48ab509bb/orig
  
 

Angelinna, 12.11.2024 г. 11:29
Спасибо , Леночка , от дуэта !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Романс в тему : у нас и вчера и сегодня утро туманное )))
Какой красивый , романтичный натюрморт !klass Даже не знаю , умели ли играть предки на скрипке...но дедушка сидит с гитарой...наверное , умел играть и петь романсы guitar
К сожалению , я его не знала : умер вместе с дочкой в блокаду ...

Еще раз поздравляю тебя с ДР и желаю многие лета !!!buket_big
  
 
elena921, 12.11.2024 г. 12:25
Ангелиночка и Андрей, красивенно спели чудесный романс!!! Браво вашему дуэту!!!bravo_big
  
 

Angelinna, 12.11.2024 г. 12:29
Леночка , спасибо большое от нас с Андреем !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Андрей -весёлый человек , поэтому мы поём обычно весёлые песни...но вот иногда и погрустить тянет ...в чудесном романсе ...
  
 
mranatolm, 12.11.2024 г. 14:55
Ангелина и Андрей !!!!! Просто МОЛОДЦЫ !!!!!!

  
 

Angelinna, 12.11.2024 г. 15:44
Толечка , дорогой , большое спасибо от молодцов !!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
За шикарные розы цалую Деда Мороза pocelujchik
А ты заметил , что все мужчины на фотках с усами ? Мода такая была ! И ты модный франт !klass
  
 
egorrushka, 12.11.2024 г. 17:04
Красивейший романс! Браво!bravo_big
  
 

Angelinna, 12.11.2024 г. 18:43
Женя , большое спасибо от дуэта !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
volod, 12.11.2024 г. 19:08
bravo_bigbuket_big
  
 

Angelinna, 12.11.2024 г. 19:42
Спасибо от дуэта !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
Olya_radost, 13.11.2024 г. 20:20
Ангелиночка, поразила твоя творческая работа! Волнующая и трогательная! d9Ну а фото-это вообще клад! КАк здорово, что они у тебя сохранились! Глаз не отвести! Очень интересно было смотреть и слушать романс в вашем исполнении....... Как привет из прошлого!serdce_v_rukebravo_big
  
 

Angelinna, 13.11.2024 г. 22:33
Олечка , добрый вечер !buket_bigСпасибо большое от нас с Андреем !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Любим мы с ним классику...иногда пытаемся окунуться в прошлое ...с красивыми стихами и музыкой...na_skripke
  
 
leila08, 13.11.2024 г. 21:44
Ангелиночка, словно сижу в компании интеллигентов а-ля Чехов на даче, в кресле-качалке и слушаю , как вы с Андреем поете. bravo_big
  
 

Angelinna, 13.11.2024 г. 22:44
Добрый вечер , Лейлочка !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki В детстве я смотрела на портреты и картины на стенах в комнате и думала , что они все дворяне ...а оказалось , что мещане...но жили небедно ... по Парижам ездили...где то там и родственники даже есть.: дядя отца женился на француженке...Но у всех судьба очень печальная после революции...поэтому их фото и выставила ...подходят к грустному романсу !
Спасибо тебе большое , ты нас всегда балуешь !vozdushnyj_poceluj
А сейчас споём шутливую песенку про Андрея smeh
  
 
Miloslavna, 18.11.2024 г. 15:28
love_online
  
 

Angelinna, 18.11.2024 г. 15:56
Спасибо , Танечка !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.