На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Так не должно быть» (Зарубина Ольга)

201   45   1
   Кавер-версия от Angelinna
07.04.2013 1714
Сейчас увидела в студии симпатичное , позитивное ретро !!! И с хорошим настроением и удовольствием его спела )))
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ В ВОСКРЕСНЫЙ ВЕЧЕР !!! И ЗДОРОВЬЯ !!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

ANDREANO, 07.04.2013 г. 16:19
Позитифф!vozdushnyj_poceluj
  

Angelinna, 07.04.2013 г. 16:22
Сплошной...vstrecha
СПАСИБ БОЛЬШОЕ , Андрюша !!! Хорошего тебе настроения !!! v_plyas


  

ANDREANO, 07.04.2013 г. 16:29
Взаимно, Ангелочек! vozdushnyj_poceluj
  

Angelinna, 07.04.2013 г. 16:35
vozdushnyj_poceluj


  
botanique, 07.04.2013 г. 16:20
v_naushnikahuborkabayannakolem_drovv_plyasv_naushnikah
  

Angelinna, 07.04.2013 г. 16:36
Мишенька , СПАСИБ БОЛЬШОЕ !!! chok


  
botanique, 07.04.2013 г. 16:22
Вот так я танцую
  

Angelinna, 07.04.2013 г. 16:37
Давай вместе...vstrecha


  

ANDREANO, 07.04.2013 г. 16:39
smeh
  
Plana, 07.04.2013 г. 16:22
 Ангелина, позитивное и артистичное исполнение! Настроение точно поднялось,улыбаюсь..wowХорошую песенку нашла!s_sharikami
  

Angelinna, 07.04.2013 г. 16:41
s_sharikami СПАСИБО , НАТАШЕНЬКА !!! buket_serdechki
Очень грустно работать в воскресенье, когда на улице солнечная весенняя погода...поэтому и спела для поднятия настроения такую радостную песенку  нашей юности...buket_big


  
lkvolga, 07.04.2013 г. 16:24
  

Angelinna, 07.04.2013 г. 16:45
Людочка , Солнышко , СПАСИБ БОЛЬШОЕ ТЕБЕ !!! buket_serdechki


  
taniabl, 07.04.2013 г. 16:38
Angelinocka vinovat dumaju cto ne na rabote pela :))))) Horosaja pesnia i prekrasno ispolnila!!!!!!!!

  

Angelinna, 07.04.2013 г. 16:50
s_sharikami СПАСИБО , ТАНЕЧКА !!! buket_serdechki
Спела на работе ...но с нерабочем канешна настроением...в голове фсякие глупости....smeh


  

taniabl, 07.04.2013 г. 17:07
victorywow
  
Love_me, 07.04.2013 г. 16:38
Ангелиночка! Наша хорошая старая песня! Исполнила по своему!! Браво!
  

Angelinna, 07.04.2013 г. 17:07
s_sharikami БОЛЬШОЕ СПАСИБО , Танечка !!! buket_serdechki


  
Vera55a, 07.04.2013 г. 16:45
Ангелина! ulybkaПрелестное исполнение!!!v_romashkah Солнечное и нежное!!!s_sharikamibuket_serdechki
  

Angelinna, 07.04.2013 г. 17:17
Верочка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! buket_serdechki Пела с улыбкой у солнечного окна...buket_big


  

Vera55a, 07.04.2013 г. 22:41
Спасибо большое!!! Приятно!s_sharikamiv_romashkahbuket_serdechki
  
well150, 07.04.2013 г. 17:00

 love_onlinechok

Позитиф излучаешь,Ангелок!

  

Angelinna, 07.04.2013 г. 17:05
Экспромт...v_plyas  Не суди строго...angelochek

Спасибо ! vozdushnyj_poceluj


  

Angelinna, 07.04.2013 г. 17:19
  
August24, 07.04.2013 г. 17:11
  

Angelinna, 07.04.2013 г. 17:18
Гришенька , СПАСИБ...vozdushnyj_poceluj


  
mranatolm, 07.04.2013 г. 17:40

АНГЕЛИНОЧКА !!!! ulybaemsya_i_mashem   ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!! ПЕСНЯ ОТЛИЧНАЯ !!!!
ВООБЩЕ ТО ОНА ДУЭТНАЯ. НАПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ СВОЮ ПОЧТУ, Я ВЫШЛЮ ТЕБЕ ВАРИАНТ ДУЭТА.(ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ)bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

Angelinna, 07.04.2013 г. 17:54
СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ТОЛИК !!!chok
ОК !!! zhmu_lapu




  
kolginova, 07.04.2013 г. 19:56
здорово,Геля!!!!!!!!!!!веселье у тебя на страничке!!!!!!!
  

Angelinna, 07.04.2013 г. 21:34
s_sharikami СПАСИБ БОЛЬШОЕ , Галочка !!!  buket_serdechki
Дауж...песенка весёлая плясовая...для викэнда...v_plyas


  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.