На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не волнуйтесь понапрасну» (Бюро находок)

388   41   1
   Кавер-версия от Angelinna
31.03.2013 2325
Детская добрая и мудрая песенка !)))
Не теряйте чувство юмора 1 апреля ...и друзей !!!))
Подпела Скорпио-нчику )))

Всем весёлых шуток и хорошего настроения !!!)))))))))))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

lkvolga, 31.03.2013 г. 22:40
Молодцы!!!!
  

Angelinna, 01.04.2013 г. 00:02
Людочка, СПАСИБ БОЛЬШОЕ от дуэта ! buket_serdechki


  

Angelinna, 01.04.2013 г. 00:36
  
Nola, 31.03.2013 г. 22:55
Ангелинка, ты и так можешь!!!
РАСПРЕКРАСНЕЙШИЙ ДУЭТ, ПРОСТО - ЧУДО!!!
ДРУЗЕЙ ТЕРЯТЬ НЕ НАДО!!!bravobuket_serdechkiulybaemsya_i_mashembravo
  

Angelinna, 01.04.2013 г. 00:39
БОЛЬШОЕ СПАСИБО , Танечка от дуэта !!!  buket_serdechki
ВЕСЁЛОГО НАСТРОЕНИЯ !!!  buket_big


  
BacuJIuckaa, 01.04.2013 г. 00:14
ulybka широко улыбаюсь))) Ангелина, Вы мне почему-то напомнили Пэтрыка Пъяточкына, который для того, чтобы уснуть "рахував слоненят"(считал слонят) в мультике)))))) такой шубутной, но милый ребёнок))))))
а Скорпио, шо тот усатый нянь здесь)))))))
  

Angelinna, 01.04.2013 г. 00:26
СПАСИБ БОЛЬШОЕ за доброту и ЧЮ !!! vozdushnyj_poceluj


  
Iskorka, 01.04.2013 г. 01:54
bravo_bigbuket_serdechkivoo  Классно !!! Спасибо за прекрассное настроение !!!! 


  

Angelinna, 01.04.2013 г. 12:41
Вика , БОЛЬШОЕ СПАСИБ от дуэта !!! buket_serdechki
 Рады , что у Вас прекрасное настроение !!!s_sharikami


  
Apriori, 01.04.2013 г. 04:42
Привет, Энжи! И как это - петь с Кумиром?)))
Знаешь, Скорпио бы чуть погромче. Слушаю и картинка нарисовалась: ты порхаешь по дому в приятных заботах, по тв мульт этот показывают, и ты подпеваешь голосу из мультика smeh. Классная песенка! Хорошо слушаетесь вместе da_da.
Пы.Сы. Воспользуюсь я, пожалуй, вашим советом))). А, может, всё образумится o_da.
  

Angelinna, 01.04.2013 г. 12:50
Привет , Машенька !!! Страшно !!!pryatki Сама не ожидала от себя такой смелости ...хотя Кумир разрешил нам podmigivanie им распоряжацца...smeh Ночью что-то в голову ударило...rzhunimagu...подпела весёленькую песенку очень серьёзному Кумиру molitva...потом хотела закрыть...но дочка отговорила...а она у меня очень строгий судья...ей почти всё моё творчество не ндравицца...smeh
С уровнем канешна ты права...но это сорри .... всего тут  второй дуэт...и спела с первого раза...перепевать уже побоялась возмущать соседей...уже было 23 часа...smeh

serdce_v_ruke СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!buket_serdechki


  
Plana, 01.04.2013 г. 06:38
Ангелина  и  партнер, замечательное исполнение! Легкое и воздушное! БРАВОО от души! С 1 апреля!
  

Angelinna, 01.04.2013 г. 12:56
s_sharikamiНаташенька, доброе солнышко , СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ от дуэта !!! buket_serdechki


  
taniabl, 01.04.2013 г. 11:26
Spasibo za pesenku, za nastroenie!!!!!! Molodcy!!!!!!!!!!!!!!!

  

Angelinna, 01.04.2013 г. 12:58
s_sharikami Танечка, СПАСИБ ТЕБЕ БОЛЬШОЕ от молодцофф !!! buket_serdechki
Хорошего тебе настроения !!! buket_big


  
tatusik24, 01.04.2013 г. 12:45

buket_serdechkiКакая красивенькая и добренькая детская песенка .....buket_big
Исполнили Ангелина и Скорпио так душевно и обаятельно!!!!! Спасибо вам!!!! С 1 Апреля!!!!
serdce_v_ruke
  

Angelinna, 01.04.2013 г. 13:05
buket_serdechkiТанечка, СПАСИБ БОЛЬШОЕ от душевных и обаятельных !!! s_sharikami
С Праздничком !!! chok


  
Domino, 01.04.2013 г. 13:56
Ангелиночка и Скорпио!!!Мои аплодисменты!!! bravo_big
  

Angelinna, 01.04.2013 г. 17:38
s_sharikamiУльяночка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО от дуэта !  buket_serdechkiКартинка прикольная...klass


  
Revenger, 01.04.2013 г. 15:13
Песня прикольная! ulybka Я бы голоса только не стал так в пространстве располагать. Уж больно далеко Скорпио, а Ангелина прямо здесь
  

Scorp_io, 01.04.2013 г. 15:19
Миша, Ангелина просто напела на записанную мной песню, и не подбирала ревер. ;)
  

Revenger, 01.04.2013 г. 15:22
Я так и подумал сразу ulybka
  

Angelinna, 01.04.2013 г. 16:11
Мальчики ,сорри.... исправлюсь- фсё подберу...тока объясните что  и  куда ....podmigivanie
  

Angelinna, 01.04.2013 г. 16:13
Михаил , СПАСИБО БОЛЬШОЕ от дуэта !!! s_sharikami
Я тока учусь...не судите строго...podmigivanie
  
Lucky_da, 01.04.2013 г. 16:18
Ангелина!Классно! Только Скорпио погромче нужно:):):):
  

Angelinna, 01.04.2013 г. 17:35
s_sharikamiДашенька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! buket_serdechkiСогласна...меня надо было на бэк...а Кумира- на авансцену...da_da  Второй блин комом...smeh Но слабогу он в глаз не дал...wow
 С праздничком...dada





  
mranatolm, 01.04.2013 г. 17:38

РЕБЯТКИ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!! ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО !!!  БРАВО !!!!!
bravo_big      voo                          vstrecha
  

Angelinna, 01.04.2013 г. 18:54
s_sharikami Толик , СПАСИБО БОЛЬШОЕ от ребяток !!! buket_big


  
botanique, 01.04.2013 г. 19:21
buket_serdechkibuket_big
  

Angelinna, 01.04.2013 г. 19:30
s_sharikamiСПАСИБ !!! У тебя фся шляпа белая....yazyk_big



  
jlu3, 03.04.2013 г. 15:00
Ну наконец-то открылась эта песенка!
Ангелина и Скорпио, замечательный дуэт, прямо из детства! Так настроение поднимает!
buket_big
  

Angelinna, 03.04.2013 г. 15:06
s_sharikami  Лизонька , СПАСИБ БОЛЬШОЕ от дуэта !!! buket_serdechki
Очень приятно повышать людям настроение добрыми песенками...buket_big


  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.