На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Синема» (Человек с бульвара Капуцинов)

463   114   2
   Кавер-версия от Angelinna
15.12.2020 1701
Всех друзей приветствую! )))
Многие тут часто вспоминают свой первый муз.сайт , первые песни и дуэты...вот и я, увидев старое фото про скорый коммунизм, вспомнила свой ранний дуэт на каре о несбывшихся мечтах ( может, кто то угадает, кому я подпела)))
Лучше смотреть видео : на первом фото самая первая синема в Париже, на втором -Маяковский в синеме " Барышня и хулиган" ...ну ,а народных артистов , режиссёров и кремлёвских мечтателей вы наверняка узнаете )))
********************************************************
Этой весёлой песенкой хочу поздравить с ДР Юлечку Эсмеральду ...и всех декабристок и декабристов ( а их тут очень много ) и всем пожелать ЗДОРОВЬЯ , оптимизма, удачи ,любви, исполнения мечт и творческих успехов !!!)



  Баллов:
137
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

saniya1961, 16.12.2020 г. 11:02
bravo_bigbuket_bigКлассный дуэт , юмарной ,с большим удовольствием смотрела и слушала!!!!klass
  
 

Angelinna, 16.12.2020 г. 11:39
Сания , доброе утро !!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiОчень приятно , если улыбнули тебя с утра !
  
 
scazka2013, 16.12.2020 г. 13:07
v_naushnikahulybka Какие молодцы!!!voo Артисты!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Angelinna, 16.12.2020 г. 16:11
Валечка , большое спасибо от молодцов ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
Mu3EP, 16.12.2020 г. 15:01
Очень артистичный дуэт! bravo_big И видео - сплошная ностальгия! klass Ангелина! bravo_big buket_big Юлечку с Днюхой и всего ей самого хорошего!!!martini rozochka
  
 

Angelinna, 16.12.2020 г. 16:14
Серёжа , большое спасибо от дуэта !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Фильмы все любимые ,нестареющие...приятно вернуться в детсво и молодость v_romashkah
  
 
Nola, 16.12.2020 г. 15:12
Гелечка, прими мой восторг от исполнения и клипаbravo_big
И радость, что ты снова на сайте!!!buket_big

  
 

Angelinna, 16.12.2020 г. 16:17
Танечка , привет , всегда тебе рада buket_big
Спасибо большое за добрые слова !ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Это старенький дуэт , сейчас весёлое не поётся ...но какие наши годы ...может ещё пошутим не раз smeh
  
 
Natalia22, 16.12.2020 г. 17:23
Ребята, очень интересный и артистичный у вас дуэт!!! Прям маленький спектакль...И видео очень подходит!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Angelinna, 16.12.2020 г. 18:28
Наташенька , большое спасибо от ребят !ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Мы с тобой уже знакомы 8 лет ...столько же сколько этому дуэту zhmu_lapu
  
 
Fantaziya, 17.12.2020 г. 19:44
Спасибо за улыбчивое настроение,Ангелиночкаwowмои аплодисменты талантливой актрисеapplodapplodbuket_bigapplodapplod
  
 

Angelinna, 17.12.2020 г. 22:05
Ларочка , спасибо тебе большое за теплые слова !love_online
Я люблю настроениеподымательные песни и спасибо друзьям за улыбки vozdushnyj_poceluj
Тебе тоже ,наверное ,приятно вспоминать наш уютный и дружный Караоке.ру ? v_romashkah

  
 

Fantaziya, 17.12.2020 г. 23:05
Еще как вспоминаю,Ангелиночкаo_daдругие сайты-все не тоvinovatvozd_poceluj
  
 

Angelinna, 17.12.2020 г. 23:35
zhmu_lapuДа , там была какая то домашняя доброжелательная обстановка d25Я то туда случайно попала с социальных форумов , где все ругались и обзывались razborki
А там все улыбались друг другу и пели о любви и дружбе vstrecha
А сейчас все разбежались по разным углам ....но место встречи изменить нельзя smeh
Ещё раз спасибо , Ларочка , что заглянула в гости и послушала мою ностальжи pocelujchik
  
 

Fantaziya, 17.12.2020 г. 23:37
dadapocelujchikpocelujchikpocelujchik
  
 
Olya_radost, 18.12.2020 г. 14:07
Ангелиночка, вчера еще посмотрела твое первое творение, но пришлось уйти по делам, вот сейчас вернулась, чтобы написать комментарий и снова полюбоваться нашими любимыми артистами!!!!!! Спасибо тебе за этот добрый ролик! Очень славная работа, наполненная любовью к артистам!love_onlinevood9buket_bigЮленьке только всего самого хорошего!s_sharikami
  
 

Angelinna, 18.12.2020 г. 16:48
s_sharikamiОлечка , спасибо большое , что заглянула и полюбовалась на наших общих любимых артистов !serdce_v_rukebuket_serdechkiИх фоток очень много в инстаграм, я смотрела-смотрела и родилась идея сделать клип .
Юленька ещё всё празднует в реале , но, надеюсь ,потом заглянет к нам !
  
 
_Ksandra_, 24.12.2020 г. 20:36
klass Понравилось ваше творение! Молодцы! bravo_big


  
 

Angelinna, 24.12.2020 г. 22:09
Ксандра , спасибо большое от молодцов ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki


  
 
alexxx-bugor, 25.12.2020 г. 16:15
Браво!!!bravo_big
  
 

Angelinna, 25.12.2020 г. 16:23
Сашенька , привет !ulybaemsya_i_mashem Очень рада тебя снова видеть и слышать !serdce_v_ruke
Спасибо , что послушал наш старенький караочный дуэт buket_serdechki Наверное ,ты тоже вспоминаешь нашу караочную молодость smeh
  
 

alexxx-bugor, 25.12.2020 г. 16:28
Да уж. Давненько это былоmartini
  
 

Angelinna, 25.12.2020 г. 16:39
Бежим , бежим , на ходу поём smeh, ну иногда хочется оглянуться назад v_romashkah
Сашенька , поздравляю тебя с Наступающим Новым годом , пусть он будет удачным , счастливым ,творческим....и без болезней !!! chok


  
 

alexxx-bugor, 25.12.2020 г. 17:28
Спасибо большое. И Вас С Наступающим Новым Годом.
  
 

Angelinna, 25.12.2020 г. 17:58
buket_bigchokbuket_big
  
 
IRINIA, 07.01.2021 г. 17:43
Ангелинка, твоя чудесная синема улыбнула и напомнила о былом!!! d9 Всем декабристам и тебе счастья, радости, любвиbuket_bigКрасивая открытка на Рождество 2021 - Открытки с Рождеством Христовым 2021  - Анимационные блестящие картинки GIF
Рада побывать у тебя, твои видео и спектакли помню и восхищаюсь твоим талантом!!!
  
 
Angelinna, 07.01.2021 г. 18:23
Ирочка ,дорогая , добрый вечер ulybaemsya_i_mashem Спасибо за поздравление и добрые слова serdce_v_rukebuket_serdechki
Да , я тоже прекрасно помню твои видео на Караоке , и как ты пела даже мужским голосом voo Твоё видео с удовольствием посмотрела , узнала Невский район , у меня там сестра живёт и подруга на Народной улице ) А мы в центр съездили, думали , будет мало народа ...наивные smeh и туристов было полно и местных , к ёлке было не подойти , в Новую Голландию огромная очередь ...Будет время  , глянь мой ролик
https://www.youtube.com/watch?v=5bkk8Ld0keQ


  
 

IRINIA, 07.01.2021 г. 18:33
Ангелиночка, наш Питер сам разукрашен как елочка, в каждом районе своя сказка!!! А я в центр не ездила, некогда было, может еще успею, пока елки не убрали, приду полюбоваться твоим новогодним видео. Я, чтобы свое видео снять 5 км пешком прощла через Володарский мост. Веселых и радостных тебе святочных дней!Новый год vstrecha Новый год
  
 

Angelinna, 07.01.2021 г. 18:53
Мы пешком прошли 12 км victory На Манежную площадь сходи , там красивее всего !
Спасибо vstrecha
  
 

IRINIA, 08.01.2021 г. 14:44
Новый год Часть твоего новогоднего видео посмотрела, и представь, эта красота меня убаюкала, потом досмотрю. а на Манежную надо сходить. Новый год
  
 

Angelinna, 08.01.2021 г. 17:52
На Невском и Дворцовой вечером тоже очень красиво klass


  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.