На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ария Джудитты (Джудитта)» (Оперетты)

475   132   2
   Кавер-версия от Angelinna в дуэте c Galina52
26.06.2014 1759
ПОЗДРАВЛЯЮ от души С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ мою любимую подругу Галочку - Galina52 и желаю ей долгой,счастливой творческой жизни ! Благодарю за доброту и сердечность !!!

Галочка , дорогая, знаю , что любишь оперетту и канареек , поэтому такая песенка )))(Только не суди строго ...болею...вместе с голосом , но не поздравить тебя не могла...)
  Баллов:
162
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

NatashaLi09, 27.06.2014 г. 09:22
Ангелиночка!! С удовольствием присоединяюсь к поздравлению!! Отлично все получилось! И твой голос, и канарейки тоже!! buket_bigbuket_serdechki
Галиночка!!!! с днем рождения, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!s_tortomvstrecha
  

Angelinna, 27.06.2014 г. 13:00
buket_bigНаташенька , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за добрые слова поддержки и поздравление от нас с Галочкой и от канарейки vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj


  
Nola, 27.06.2014 г. 10:37
Гелечка, и я с тобой!!! Обалденно спела, все-таки ты актриса еще та!!!victory
Галочку с Днем Рожденияs_tortombravo_big
БРАВО ВАМ ОБЕИМ!!!

  

Angelinna, 27.06.2014 г. 13:09
buket_bigТанечка, Маркиза, приветик , очень рада тебеbravo
От Артистки слышу zhmu_lapu Увы мало радости в голосе...vinovatно это уже 10й дубль...и голос сказал, что последний...иначе сядет...proshaj Потом перепою покрасивше и порадостней...сегодня опять хриплю сильно...мне было бы легче , если бы Галя любила шансон.....я бы легко штонить прохрипела .smeh
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО от нас с Галочкой vozdushnyj_pocelujbuket_bigvozdushnyj_pocelujchok
  
amkokorev, 27.06.2014 г. 10:47
АНГЕЛИНОЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛА НАШУ ИМЕНИННИЦУ ГАЛИНУbuket_big, ВСЕХ БЛАГ s_tortom

  

Angelinna, 27.06.2014 г. 13:13
s_sharikamiСашенька , дорогой , приветик bravo
Забегу щас к тебе обязательно vstrecha
СПАСИБО ОГРОМНОЕ от нас с Галочкой vozdushnyj_pocelujbuket_bigvozdushnyj_poceluj
За Галочкины все блага chok


  

amkokorev, 28.06.2014 г. 11:02
АНГЕЛИНА СПАСИБО ДОРОГАЯ, ЧТО ЗАГЛЯНЕШЬ КО МНЕ, НО МОИХ ЗАПИСЕЙ ЕЩЁ НЕТ НА САЙТЕ.s_sharikami
  

Angelinna, 28.06.2014 г. 23:28
Почему не поёшь ??? ne_ponyal
  

amkokorev, 29.06.2014 г. 10:26
НЕТ ВРЕМЕНИulybaemsya_i_mashem
  
gdi1960, 27.06.2014 г. 10:55
buket_bigbuket_serdechkiЗа Галочку!!!chok Прекрасный подарок!
  

Angelinna, 27.06.2014 г. 13:14
s_sharikamiСаша , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от нас с Галочкой buket_bigbuket_big
За Галочку chok


  
vlad-5, 27.06.2014 г. 11:19
Ангелина, привет. Давно не пересекались наши пути, как дела? Спела прекрасно, БРАВО!!!!!!
С огромным удовольствием, с Вашего позволения конечно, присоединяюсь к поздравлению нашей уважаемой Галиночки. Любви, удачи и успехов Галине!!!

  

Angelinna, 27.06.2014 г. 13:21
s_sharikamiВолодя , дорогой , очень Вам рада !buket_big
Сначала был отпуск, потом дела , потом прилетали гости из Казани на 2 неделиpodmigivanie , потом решила попеть...и заболела vinovat...с трудом , но спела Галочке serenada Обязательно зайду в гости ulybaemsya_i_mashem
СПАСИБО ОГРОМНОЕ от Гали и меня buket_bigЭто она меня вдохновила попробовать петь оперетту и познакомила с Яшей podmigivanie
За удачу и успех Галочки martini


  
edt_vit, 27.06.2014 г. 12:25
Ангелушечка, солнышко, ты великолепна с любым голосом. Браво, брависсимо!!!!!!!1
Галочку с Днюшкой!
  

Angelinna, 27.06.2014 г. 13:24
buket_bigЭдик , милое Солнышко , очень тебе рада vozdushnyj_poceluj
СПАСИБО ОГРОМНОЕ от нас с Галочкой buket_bigvozdushnyj_pocelujchok


  
Marusja2012, 27.06.2014 г. 12:30
Как классно!!!buket_serdechkiТри в одном : и музыкальное искрометное buket_bigи душевнейшие слова поздравленияlyubovnyj_roman , и заключительный фейерверк из пения птиц!!!buket_big Присоединяюсь к поздравлению!!!!Галочка!!! За тебя!!!!buket_serdechkichokАнгелочек!!! Браво!!!!bravo_big
  

Angelinna, 27.06.2014 г. 13:29
buket_bigМашенька , милая , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО от нас с Галочкой vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj chok
Арию эту решила спеть давно , но заболела , а она длинная и сложная...спасибо канарейкам...выручили smeh


  
elenaskvo, 27.06.2014 г. 13:46
На твоём поздравлении, Ангелинка, Галя вообще растает) прелесть до чего ж!!! bravo
Галочка, всего тебе самого доброго!!!!!

  

Angelinna, 27.06.2014 г. 13:56
buket_bigЛеночка , приветик , очень рада тебе bravoФточку ! Тоже очень надеюсь , что птички , Легар и мои старания понравятся Галочке...она была в восторге и от моей Пугачёвой в том году victory
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ от нас с Галочкой vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj


  
Samocvet, 27.06.2014 г. 16:09
s_tortomshampusikbravo_big
  

Angelinna, 27.06.2014 г. 16:12
Сашенька , СПАСИБО от нас с Галочкой vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkichok


  

Samocvet, 27.06.2014 г. 16:12
ulybaemsya_i_mashemchok ЗА ГАЛКУ!
  

Angelinna, 27.06.2014 г. 16:16
bravochok За нашу Примадонну !!! voo
  
milozka, 27.06.2014 г. 16:24
Ой!!! Ангелочек!!! Вот это подарок!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!!!!wowklassbuket_serdechki
Присоединяюсь к поздравлению именинницы!!!! Счастья, здоровья и всего самого хорошего тебе Галочка!chok
s_sharikamibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Angelinna, 27.06.2014 г. 20:05
s_sharikamiЛюдочка , милая , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО от нас с Галочкой , я очень рада , что и ты ей спела и очень многие друзья и поклонники vozdushnyj_pocelujbuket_bigvozdushnyj_poceluj
За Галочкино счастья и творческие победы chok


  
Ivan02, 27.06.2014 г. 16:52
Ангелина, я в последнее время не так часто бываю тут на сайте, но тебя если удается, стараюсь послушать вот и сейчас слушаю твое исполнение и оно мне нравится, можно сказать попурри. МОЛОДЕЦ! buket_bigvoo
  

Angelinna, 27.06.2014 г. 20:07
Фарид , дорогой , очень рада тебе !s_sharikami Я сама месяц не пела molchi
СПАСИБО БОЛЬШОЕ buket_bigchok


  
yurij-046, 27.06.2014 г. 16:54
Ангелиночка,милая,прекраснейший подарок ты подарила Галочке!!!Браво!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigvoovozdushnyj_pocelujРазреши присоединиться и пожелать Галочке всего самого доброго,хорошего,светлого!!! buket_serdechkivozdushnyj_pocelujs_tortommartinis_sharikami
  

Angelinna, 27.06.2014 г. 20:10
s_sharikamiЮрочка , приветик , дорогой buket_big
СПАСИБО БОЛЬШОЕ от нас с Галочкой vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkichok


  
OLECIA, 27.06.2014 г. 17:07
АНГЕЛОЧЕК,ТЫ САМА КАК КАНАРЕЕЧКА ПОЕШЬ!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТАКОМУ ПРЕКРАСНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!!!!!!buket_serdechkibuket_bigСЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ГАЛИНЕ!!!!!!s_tortom
  

Angelinna, 27.06.2014 г. 20:13
Наташенька , bravoдорогая , очень рада тебе angelochek
vozdushnyj_pocelujСПАСИБО ОГРОМНОЕ за добрые слова , поздравление и оценки love_online


  
I_Yuo, 27.06.2014 г. 19:53
Замечательное поздравление!!!voo Какой голос!!!buket_big Ещё раз с удовольствием присоединяюсь к поздравлению Галочки!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Angelinna, 27.06.2014 г. 20:26
buket_bigЖенечка , милый , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО от нас с Галочкой за присоединение choks_tortom


  
viktorio, 27.06.2014 г. 23:36
Браво Ангелина!!!!
Прекрасное поздравление!!
С большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!
С днём рождения Галя!!!!!

  
Angelinna, 27.06.2014 г. 23:45
buket_bigВитенька , милый , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от нас с Галочкой !!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
Зв Галочку !chok


  
elenafalkova, 28.06.2014 г. 23:36
Ангелиночка, замечательное поздравление для Галочки!!!! С удовольствием присоединяюсь!!! А на встрече в Питере мы ее уже поздравили, и послушали ее исполнения!!! Пусть мечты сбываются!!! chok
  

Angelinna, 28.06.2014 г. 23:56
s_sharikamiЛеночка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ pocelujchikза добрые слова и за тёплые поздравления Галочки в реале , уверена , она этот ДР не забудет никогда v_romashkah
За Галочку chok


  

elenafalkova, 28.06.2014 г. 23:57
Дзыньк!!! chok
  

Angelinna, 29.06.2014 г. 00:05
chok
Ждём интересное муз.кино ulybaemsya_i_mashem
  

elenafalkova, 29.06.2014 г. 00:08
Ага, ждем-с!!! da_da
  
MaRGaRITKa, 29.06.2014 г. 00:58
buket_bigvoobravo_bigangelocheklove_onlinevozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke


v_romashkahs_tortomshampusikchoks_sharikamibuket_serdechkibuket_big
  
Angelinna, 29.06.2014 г. 01:03
s_sharikamiРиточка , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО от нас с Галочкой !!!buket_big
Нуу..за нашу прекрасную Примадонну chok


  
zem_gale, 29.06.2014 г. 10:16
Ангелина,очаровательный подарок для Галины!То,что надо!klass
С удовольствием присоединяюсь ко всем сказанным словам поздравления!!!!!!
Бэк вокал суперsmeh choks_tortom
  

Angelinna, 06.07.2014 г. 01:53
Танечка , дорогая , ОГРОМНОЕ СПАСИБО от нас с Галочкой за такие теплые , добрые слова vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
Бэк-вокалистки у Гали очень любят Музмикс и всегда ей охотно подпевают smeh особенно любят оперетты victory


  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.