На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня Александры (Фея карнавала)» (Оперетты)

335   120   2
   Кавер-версия от Angelinna
24.05.2014 2328
Всем приветик ! :)Решила себе поднять настроение весёлой песенкой из оперетты , СПАСИБО Кальману ...он , наверное ,всё таки прав ..." МЫ ПРЕКРАСНЫ "!!!:)))
Не судите строго : минус не айс и давно не пела ...

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ и ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!! :)
  Баллов:
127
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OKCAHA, 25.05.2014 г. 12:57
Ничего себе..ne_ponyalТы и так можешь?? klassБраво Ангелиночка.bravo_big Понравилось очень. v_romashkah
  

Angelinna, 25.05.2014 г. 13:47
ulybaemsya_i_mashemОксаночка, дорогая , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО buket_bigvozdushnyj_poceluj
Пробую все жанры...лишь бы нескушна было wow


  

OKCAHA, 25.05.2014 г. 13:51
Здорово! Умничкаbuket_serdechki
  

Angelinna, 25.05.2014 г. 13:55
love_online
  
Samocvet, 25.05.2014 г. 13:17
АНГЕЛОЧЕК!!!!МОЛОДЧИНААААА!!!!
  

Angelinna, 25.05.2014 г. 13:49
bravoСашенька , дорогой , СПАСИБ от молодчины vozdushnyj_pocelujbuket_big


  
73-EPLAVA, 25.05.2014 г. 13:53
Спасибо, Ангелочек, крылышки подарила своим позитивным настроением !!!Великолепное исполнение!!!!serdce_v_rukebuket_bigbuket_bigbuket_bigwowwowwow
  

Angelinna, 25.05.2014 г. 13:57
( взлетая от эйфории ) Леночка , милая , ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие приятные слова поддержки !angelochekserdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj


  

73-EPLAVA, 25.05.2014 г. 13:59
vozdushnyj_poceluj
  

Angelinna, 25.05.2014 г. 14:03
vozdushnyj_poceluj


  

73-EPLAVA, 25.05.2014 г. 14:07
  
OljgaK, 25.05.2014 г. 14:11
Пожелания ярких впечатленийПрелесть!!!С таким юмором,классно и красиво,Ангелиночка!!!bravo_biglove_online
  

Angelinna, 25.05.2014 г. 14:36
buket_bigОленька , милая , ОГРОМНОЕ СПАСИБО !love_online
Эта песенка меня вернула в дружные ряды Музмикса...спасиб ей wow


  

OljgaK, 25.05.2014 г. 15:36
И не пропадать больше!!!love_online
  

Angelinna, 25.05.2014 г. 16:41
buket_bigСкоро пойду в отпуск...буду петь чаще , если будет настроение serenada
  

OljgaK, 25.05.2014 г. 18:12
love_online
  
elena921, 25.05.2014 г. 14:14
Ангелиша, ты прелесть!!! Ты не только себе подняла настроение, но и мне!!! Спасибо тебе за позитивчик!!!

  

Angelinna, 25.05.2014 г. 14:37
buket_bigМилая Леночка , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за такие приятные слова и пожелание vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki


  
Larkku, 25.05.2014 г. 14:53
Ангелиночка....пусть хорошее настроение не покидает тебя.....браво дорогулька vozdushnyj_poceluj!!!


  

Angelinna, 25.05.2014 г. 14:57
Ларочка , дорогая , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такое доброе пожелание vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki


  
regina74, 25.05.2014 г. 15:00
ПРИВЕТИК АНГЕЛИНОЧКА!bravolove_onlineulybka
ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!buket_serdechki

СПАСИБКИ, ЗА НАСТРОЕНИЕ! СПЕЛА КЛАССНО!vozdushnyj_poceluj

  

Angelinna, 25.05.2014 г. 15:05
buket_bigРегиночка , дорогая , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за добрые слова и прекрасную открытку !!!vozdushnyj_poceluj


  

regina74, 25.05.2014 г. 15:06
vstrecha

  
Zirkoniy, 25.05.2014 г. 15:47
Ангелиночка, Браво!!! Блестящее исполнение, столько задора, искренней веселости и виртуозности.....!!!!!

  

Angelinna, 25.05.2014 г. 15:49
bravoСашенька , милый , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за такие добрые приятные слова serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_serdechki


  
Plana, 25.05.2014 г. 16:39
Привет, Ангелочек! С удовольствием окунулась с тобой в оперетту! Красиво и артистично спела! Спасибо за позитив! Рада тебя слышать!vozdushnyj_poceluj
  

Angelinna, 25.05.2014 г. 16:43
angelochekНаташенька , и я тебе очень рада !!!buket_big
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiserdce_v_ruke


  

Plana, 25.05.2014 г. 16:45
Взаимно, Ангелочек!love_online
  

Angelinna, 25.05.2014 г. 16:46
vstrecha
Спасибо , что и на Каре ко мне заходила vozdushnyj_poceluj
  

Plana, 25.05.2014 г. 16:52
Там редко бываю., иногда только, в основном молча.:)molchi
  
gell, 25.05.2014 г. 20:31
Все очень дажеvoovooАнгелиночка, блистательно звучишьbuket_bigv_romashkahbravo_big
  

Angelinna, 25.05.2014 г. 21:04
angelochekЛюбочка , милая , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki
Главное , что ваще звучу wow



  
Natalia22, 25.05.2014 г. 21:07
Ангелиночка!Прекрасное исполнение!!!Люблю оперетту!!!buket_serdechki

  

Angelinna, 25.05.2014 г. 21:11
Наташенька , милая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
Я помню твои опереточные дуэты...victoryпой ещё ...иногда ...для разнообразия...wow


  
tom2009, 25.05.2014 г. 21:13
Понравилось изречение на картинке!klass
А спела Ангелина как всегда отлично!!!!v_naushnikah
Умничка!!!!!

  

Angelinna, 25.05.2014 г. 21:51
Витенька , милый мой каштановый бархат, СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!love_online
Очень приятно , что согласен с картинкой vozdushnyj_poceluj


  

tom2009, 25.05.2014 г. 21:53
Опять в точку!!!!da_da
  
kolginova, 25.05.2014 г. 21:33
bravo_bigbravo_big
  

Angelinna, 25.05.2014 г. 21:58
Галочка , почему ты всё в зрительном зале аплодируешь ???ne_ponyal Когда будешь блистать на сцене ???
СПАСИБО БОЛЬШОЕ vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_big
  
YULCHIK, 25.05.2014 г. 21:37
voo
  

Angelinna, 25.05.2014 г. 22:12
ulybaemsya_i_mashemЮленька , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за красивый георгин...я очень люблю эти цветы !serdce_v_rukebuket_serdechki


  

YULCHIK, 25.05.2014 г. 22:27
buket_bigСПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!buket_big
  
polyot, 25.05.2014 г. 21:42
С первым вздохом и я уже в ОПЕРЕТТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ангелина! Ты великолепна!
Чистота и звонкость...

И спасибо автору, хоть душа отдохнула!
  

Angelinna, 25.05.2014 г. 22:10
Оленька , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за такой приятный отзыв vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki
Тянет иногда на классику ...отдохнуть v_romashkah


  
well150, 25.05.2014 г. 21:42
Приветик, Ангелочек!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujКак всегда блещешь на сцене оперетты!s_sharikami

  

Angelinna, 25.05.2014 г. 22:08
buket_bigВэлочка , милый , angelochekБОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki


  
rotkevich, 25.05.2014 г. 22:33
Ангелиночка, прелесть какая!!!!! Красота!!!!! Прямо в оперетте побывала!!!! Спасибо от души!!!! Браво!!!!

  

Angelinna, 25.05.2014 г. 22:41
buket_bigЛидочка , дорогая , СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! vozdushnyj_poceluj
Очень позитивная классика , отлично поднимает настроение !v_plyas



  
milissa10, 25.05.2014 г. 23:52
Ангелиночка привет!!! Рада тебя слышать!!! bravoПрекрасно исполнила!!! klassГолос так красиво звучит прям переливается!! И твой смех!! Столько хорошего настроение подарила!! Спасибо!!!!bravo_bigbuket_big
  
Alexiss, 26.05.2014 г. 00:19
v_naushnikah Вот к кому надо приходить за хорошим настроением klass Спасибо за настроение v_romashkahv_romashkah
  
serg-maior, 26.05.2014 г. 03:20
Ангелиночка замечательно!!!! Очень понравилось!!! buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.