На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До свидания, мальчики» (Окуджава Булат)

381   153   3
   Кавер-версия от Angelinna
08.05.2014 1619
Решила спеть эту песню Булата Окуджавы к Празднику , потому что ему завтра 9 мая исполнилось бы 90 лет и он 17летним мальчиком , добровольцем ушёл на фронт , был ранен , но вернулся живым...к счастью....а сколько не вернулось...до сих пор точно никто не знает...Из моей семьи ушли 6 человек , вернулся только один...СВЕТЛАЯ ВСЕМ ПАМЯТЬ !!!

СЛАВА и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ , СПАСШИХ МИР от фашизма и ПУСТЬ никогда эта трагедия не повторится !

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!! ВСЕМ НАРОДАМ ЖЕЛАЮ МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!
  Баллов:
199
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OLECIA, 09.05.2014 г. 06:23
АНГЕЛОЧЕК,БЕСПОДОБНЫЙ МОНО -СПЕКТАКЛЬ ПОЛУЧИЛСЯangelochekВЧЕРА НА РАБОТЕ БЫЛА ПОЭТОМУ НЕ СМОГЛА ТЕБЕ НАПИСАТЬ......С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГАЯ,ЭТА ПОБЕДА ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ РОССИИ ЗА НАШИХ ДЕДОВchok
  

Angelinna, 09.05.2014 г. 12:18
s_sharikamibuket_serdechkiНаташенька , дорогая , serdce_v_ruke БОЛЬШУЩЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО за добрые слова , оценки , ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!love_online Да ...СЛАВА всем , кто не сдался , а боролся , трудился для обшей ПОБЕДЫ с ФАШИЗМОМ ...а какой это УЖАС...мы все поняли до конца только сейчас !!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ и ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ НАШИМ ВЕТЕРАНАМ !!!buket_big
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! МИРНОГО НЕБА и ДОЛГОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ !!!buket_big



  
kovshoviks, 09.05.2014 г. 06:34
АНГЕЛИНОЧКА,ВСЕ ОЧЕНЬ В ТЕМУ! ТАКОЕ ПРЕВЬЮ! СЛОВА ЗДЕСЬ ЛИШНИЕ.. ВЫРВАЛА ИЗ ДУШИ......С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!
  

Angelinna, 09.05.2014 г. 12:21
s_sharikamiСветочка , милая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за добрые слова и поздравление !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! МИРА и СЧАСТЬЯ !!!buket_big


  
stephen, 09.05.2014 г. 06:43
  

Angelinna, 09.05.2014 г. 12:22
s_sharikamiСтепан , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!! buket_serdechki С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!buket_big


  
Galina52, 09.05.2014 г. 07:00
Ангелиночка, с праздником! С Днём Победы, Солнышко! Щемяще-грустная композиция и очень талантливая!
Дай Бог всем мирного неба над головой!
  

Angelinna, 09.05.2014 г. 12:12
angelochekГалочка , золотулечка ты моя дорогулечка ,serdce_v_ruke сердечно тебя благодарю за добрые слова , оценки и подарок , балуешь ты меня , как всегда !!! love_onlineТяжело , конечно , петь такие песни...несколько раз перепевать ...со слезами........но вспоминала страшные кадры из новостей...и пела....

ОТ ДУШИ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАШИМ ОБЩИМ и ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ !!! МИРА , ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ и ТВОИМ РОДНЫМ , РАДОСТИ , ЛЮБВИ , СЧАСТЬЯ , ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ и УСПЕХОВ в РАБОТЕ !!!buket_big


  
irisha56, 09.05.2014 г. 09:44

С праздником,дорогая Ангелиночка!!Желаю мирного неба тебе и твоим близким!!s_sharikami
  

Angelinna, 09.05.2014 г. 12:04
Ирочка , дорогая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прекрасное поздравление и пожелание !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
ТЕБЕ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ , прежде всего , МИРА ...ЗДОРОВЬЯ , РАДОСТИ и УСПЕХОВ во ВСЁМ !!! buket_big


  
Olya_radost, 09.05.2014 г. 10:04
Ангелиночка, дорогая моя!!!! Вчера еще тебя слушала, но слезы задушили........ не смогла даже коммент написать.... спасибо тебе за это исполнение.....Тронула до глубины души!!!!serdce_v_ruke Песня мне очень близка еще и потому, что ее пела моя старшая дочка в нашем спектакле...она была там выпускницей в белом платье....
С Победой нас!!!!chok

  

Angelinna, 09.05.2014 г. 12:00
s_sharikamiОленька, дорогая , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за очень приятные слова и поздравление!!! serdce_v_rukebuket_serdechkiСама вчера много военных песен тут послушала и была очень тронута : так многие пели искренне , с сердцем , болью и слезами ....как никогда , по-моему...потому что новости очень тревожные ...и ещё больше мы благодарны всем тем , кто нечеловеческими усилиями победил фашизм !!!СЛАВА и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !!!
Я эту песенку и спела , потому что вспомнила ,как в школе тоже у нас была музык. композиция из военных песен....в этой песни 3 девочки в белых платьицах прощались с 3 мальчиками...очень грустно пели и чуть не плакали...мне было легко играть...тк я была влюблена в мальчика , с которым прощалась...podmigivanie

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫbuket_big
МИРА , СЧАСТЬЯ , УСПЕХОВ ТЕБЕ и ТВОИМ ДЕТЯМ buket_big


  
fazazp, 09.05.2014 г. 11:38
АНГЕЛИНА,С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!klassbravo_big
  

Angelinna, 09.05.2014 г. 11:49
s_sharikamiВалентин , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!buket_serdechki
ЭТО наш САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ! МИРА и СЧАСТЬЯ !!!buket_big


  

fazazp, 09.05.2014 г. 11:53
buket_serdechki
  

Angelinna, 09.05.2014 г. 13:07
chok
  
bereg, 09.05.2014 г. 13:03
Красиво! Очень Красиво! И Правдиво, Ангелина!!! bravo_big
С Праздником!!!

  

Angelinna, 09.05.2014 г. 13:09
s_sharikamiВолоденька , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за добрые слова и поздравление !!!buket_serdechki
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!МИРА и СЧАСТЬЯ !!!buket_big


  
FreshAir, 09.05.2014 г. 13:03
v_naushnikah АНГЕЛИНА buket С ПРАЗДНИКОМ s_sharikami С ДНЁМ ПОБЕДЫ wow
  

Angelinna, 09.05.2014 г. 13:11
s_sharikamiСашенька и Лариса , ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ над фашизмом !!!buket_big
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МИР chok


  

FreshAir, 09.05.2014 г. 13:20
chok за ЕЁ klass ЗА НАШИХ ОТЦОВ, ДЕДОВ, БАБУШЕК, МАМ da_da ЗА ПОБЕДУ, ЗА МИРУ МИР s_sharikami и к НАШИМ ДЕТЯМ v_romashkah
  

Angelinna, 09.05.2014 г. 13:22
БУДЬ ПРОКЛЯТА ВОЙНА , ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МИР !!!chok


  
well150, 09.05.2014 г. 14:01
С Днём Победы, Ангелочек!s_sharikamibuket_serdechkibayan
Дай Бог,чтобы не было больше войны!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Angelinna, 09.05.2014 г. 17:16
s_sharikamiВэлочка , дорогой , СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ за оценки и поздравление !!! vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_big
Даа...МИРА , МИРА и ещё раз МИРА нам всем !!!chok


  
fivalex, 09.05.2014 г. 14:02
Ангелинаklassbuket
  

Angelinna, 09.05.2014 г. 17:23
s_sharikamiВолодя , СПАСИБО , С ПРАЗДНИКОМ !!!buket_big


  

fivalex, 09.05.2014 г. 21:52
Спасибо! С праздником!!!s_sharikami
  
kolom1957, 09.05.2014 г. 14:05
КЛАССНАЯ РАБОТ АНГЕЛИНКАbuket_serdechki
  

Angelinna, 09.05.2014 г. 17:26
Серёжа , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ !!! buket_big
МИРА и СЧАСТЬЯ !!!chok


  

kolom1957, 09.05.2014 г. 17:28
vozdushnyj_poceluj
  

Angelinna, 09.05.2014 г. 17:31
vstrecha
  
Mingo57, 09.05.2014 г. 14:51
АНГЕЛИНА.. БРАВО!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!buket_serdechki
  

Angelinna, 09.05.2014 г. 17:28
Володя , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!serdce_v_ruke
С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ !!!buket_serdechki


  
serg-maior, 10.05.2014 г. 10:33
Ангелина с праздником!!!buket_big
  

Angelinna, 11.05.2014 г. 20:23
Серёжа , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЕ buket_big
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ buket_big


  
nalex, 10.05.2014 г. 17:29
Уважаемая Ангелина,

Слов нет, одно только скажу: тронут и восхищен!

Александрbravo_big
  

Angelinna, 11.05.2014 г. 20:25
Александр , земляк , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такие приятные слова serdce_v_rukebuket_serdechki
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ buket_big


  
Swetlanka, 10.05.2014 г. 23:05
Дорогой мой Ангелочек! С Великой Победой!!!
Сколько боли, горечи и слёз...ком в горле
Дай Бог мира домам нашим!serdce_v_ruke
СПАСИБО за твоё убедительное, достойное посвящение!!!!!!!
  

Angelinna, 11.05.2014 г. 20:30
s_sharikamiСветочка , дорогая , СПАСИБО ОГРОМНОЕ, очень рада тебе !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
Даа, будь проклята любая война !!! Мира и счастья всем народам !


  
viktorio, 11.05.2014 г. 00:36
С праздником Ангелина!!!!
  

Angelinna, 11.05.2014 г. 20:32
Витенька , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравление !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
С ПРАЗДНИКОМ buket_big


  
Love_me, 11.05.2014 г. 05:11
АНГЕЛИНОЧКА!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ПОМНИМ!...
  

Angelinna, 11.05.2014 г. 20:33
Танечка , дорогая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ buket_big


  
SEAWIFE, 11.05.2014 г. 13:42
Песня-Спектакль..до мурашек...Ангелиночка,Спасибо за песню...serdce_v_ruke


  

Angelinna, 11.05.2014 г. 20:36
Оленька , дорогая , ОГРОМНОЕ СПАСИБО за очень приятные слова !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
МИРНОЙ и СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ !!!buket_big


  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.