На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ариетта Периколы (Перикола)» (Оперетты)

497   123   3
   Кавер-версия от Angelinna
25.04.2014 1621
Галочка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такую смехотерапевческую заказульку , Оффенбах явно для меня эту ариетту написал :)))))))
Пела трезвая , просто вошла в образ :) , буду очень рада вашим улыбкам ))))

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!! :))))))

Галочка ,дорогая, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за большую поляну цветов...побежала туда хохотать :)))))



  Баллов:
132
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Alisiya, 26.04.2014 г. 10:40
Ангелиночка!Я б наверно тоже спела глядя на зелёную травкуsmeh А то за окном снег по коленоsmeh Спела так чудесно твой смех такой переливчатый журчащий как ручеёк Молодчинка!






  

Angelinna, 26.04.2014 г. 14:37
Ксюшенька , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от меня и смеха за такие добрые слова , нам очень приятно !!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
Сама недавно простудилась в Финляндии...там тоже местами лежал снег и лёд...vinovatНо сейчас уже могу петь...отсюда и такой радостный смех...wow




  
Alexiss, 26.04.2014 г. 13:02
shampusik пЕриколЫстка smeh rzhunimagu
  

Angelinna, 26.04.2014 г. 14:28
buket_bigСашенька , милый , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такую высокую оценку vozdushnyj_poceluj
Решила ещё больше пЕриколоцца....и добавила в конце ....словечко...smeh....не отсебятина...всё по либретто rzhunimagu


  
rvi, 26.04.2014 г. 13:31
Ангелина! Я не понял, что это такое бИло) ))smushenie После второго прослушивания начал артистично смеяться))) rzhunimagu
Вот теперь понял voo Короче говоря эту твою веШь нужно внедрять во вступительные экзамены, как тест
в вузы для начинающих артистов, если после третьего прослушивания абитуриент не засмеётся molchi артистичным смехом
значить свободен! bravo_big

  

Angelinna, 26.04.2014 г. 14:34
buket_bigСашенька , это сцена опьянения певицы Периколы...её соблазнял вице- король Перу и напоил ....до такого смеха...rzhunimagu Меня подруга и попросила спеть эту ариэтту, зная , что пьяный хохот-это МОЁ !!!!rzhunimagu
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую высокую оценку ...нам со смехом очень приятно ....мы сейчас с ним хохочем...очень артистично...как на экзамене...sarkazm


  
tumantho1, 26.04.2014 г. 14:40
Красотища! klassКак в театре оперетты побывала, Ангелиночка!dada Спасибо за красоту!bravo_big buket_serdechki

  

Angelinna, 26.04.2014 г. 14:46
Леночка , дорогая, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за цветы и добрые слова !!! vozdushnyj_pocelujbuket_big


  

tumantho1, 26.04.2014 г. 14:46
serdce_v_rukebuket_big
  
73-EPLAVA, 26.04.2014 г. 14:45
Звонким колокольчиком и легким перышком пролетела по песне!!! Заразительный смех у тебя, Ангелиночкаdadavoo!!!! Бурные аплодисменты!!!!bravopocelujchikangelochekbuket_big
  

Angelinna, 26.04.2014 г. 21:55
Леночка, дорогая , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО от колокольчика и перышка vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki


  

73-EPLAVA, 26.04.2014 г. 21:57
vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
Muska_Dubrovka, 26.04.2014 г. 15:33
Прикольно! Улыбнула ты меня. Ангелин...)))


Отлично в роль вошла! podmigivaniebuket_big



  

Angelinna, 26.04.2014 г. 21:58
bravoОГРОМНОЕ СПАСИБО , Ирэн , за такие добрые слова !!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki




  
zem_gale, 26.04.2014 г. 16:12
Привет Ангелина!ulybaemsya_i_mashem Хорошо так в образ вошла,умеешь!rzhunimagushampusik
Артиссска умопомрачительная,хотелось до кучи бы образ увидеть))))))
А в конце вообще лису Алису напомнила sarkazm Базилио бы тебе в паруrazborkiuborkavoo Молодчинка,отличный образ!!! bravo_big
Лови цвяточки и аплодисменты!!!!!buket_bigbravos_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

Angelinna, 26.04.2014 г. 22:12
buket_bigТанечка , милая , ОГРОМНОЕ СПАСИБО от души за такой шикарный отзыв...ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно love_onlineЯ очень эмоциональная артиссска...мне легко входить в такие весёленькие образы...wowИ очень рада дарить позитив buket_big
Алису пела с Мишей Ботаником , когда тока пришла сюда , и сразу вызвали на ринг...so_skalkojи замочили...razborkiНо я не любитель драк...поэтому туда зашла тока, когда уже пух и перья от лисы и кота осели...smeh


  
darling, 26.04.2014 г. 20:41
ulybaemsya_i_mashem
klassbuket
  

Angelinna, 26.04.2014 г. 21:40
Вечер у меня очень приятный : столько приятных гостей и приятных слов и смайликов...Я СЧАСТЛИВА !!!v_romashkah
Оленька , землячка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ vozdushnyj_pocelujbuket_big


  
Epa, 26.04.2014 г. 21:15
Ахахахахахахахахахахах ))))))))

Перикола без прикола вовсе и не Перикола sarkazm
Ангелина несмеяна, будто свадьба без баянаrzhunimagu

Пятница, как обычно, плавно перешла в субботу, так что с субботой, дорогая!
buket_serdechki



  

Angelinna, 26.04.2014 г. 21:36
(голосом бабки-ёжки ) Ерочка, птичка ты мой вкусная , деликатесная love_online, спасибо , что залетел ко мне vozdushnyj_poceluj СПАСИБ ОГРОМНОЕ за прикольную картинку и прикольный отзыв от прикольной диффчонки...buket_big


  

Epa, 26.04.2014 г. 21:47
voo
Ай, какая милашка!!!
Чмоки-чмоки!!!
love_online
  

Angelinna, 26.04.2014 г. 21:52
  
tom2009, 27.04.2014 г. 11:16
Спасибо Ангелина !!!buket_serdechki
Улыбнула на все сто!!!!!klassv_naushnikah

  

Angelinna, 29.04.2014 г. 22:26
angelochekВитенька ,милый , СПАСИБО ОГРОМНОЕ за нежную улыбку и прекрасную розу...vozdushnyj_pocelujbuket_big


  
elenafalkova, 27.04.2014 г. 23:10
Обалденно!!!! Ангелиночка, просто супер!!! ulybaemsya_i_mashem voo bravo_big buket_big
  

Angelinna, 29.04.2014 г. 22:27
ulybaemsya_i_mashemЛеночка , дорогая , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО , очень рада тебя видеть vozdushnyj_pocelujbuket_big


  
Vltava, 28.04.2014 г. 21:54
Ангелиночка,ты просто вжилась в образ.Поверила на 100 процентов,что ты легко пьяна и весела sarkazmАртистично! Смех совершенно концертный,поставленным голосом! Я почувствовала себя сидящей в партере.
Спасибо и Браво!bravo_bigbravobuket_serdechki
  

Angelinna, 29.04.2014 г. 22:31
Ой как приятно чувствовать себя на сцене и слышать в партере аплодисменты профес. певиц love_online
Наташенька , закружилась голова нипадеццки от образа и такого успеха...v_romashkah
СПАСИБО ОГРОМНОЕ vozdushnyj_pocelujbuket_bigvozdushnyj_poceluj


  
Zirkoniy, 30.04.2014 г. 13:59
Ангелиночка, я просто в недоумении....... Как так можно!? Настолько погрузиться в образ.....!??? Восхитительно, волшебно, браво!!!

  

Angelinna, 30.04.2014 г. 14:04
Сашенька , ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие добрые слова !!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
Сама удивляюсь...как легко опьянела , причём на серьёзной работе...в перерыве...smeh


  

Zirkoniy, 30.04.2014 г. 14:12
buket_big vozdushnyj_poceluj buket_big

  
akokoss, 06.05.2014 г. 23:36
Ангелина!Приятно восхищён артистизмом исполнения!

  
vlad-5, 12.05.2014 г. 12:02
Ангелиночка, привет. Эта ариэтта Периколы во мне сидит с детства. У родителей была пластинка и они , а потом и я часто проигрывали её на патефоне. И вот сегодня я снова окунулся в прекрасные воспоминания. Я на сайте кажется слушал эту ариэтту, но мне не понравилось тогда исполнение. Сегодня очень и очень близко к тому, что я слышал в детстве. Мне понравилось. Прослушал несколько раз и даже " прослезился". А это значит Ангелина исполнила на ПЯТЬ с плюсом. БРАВО!!!!!!!!!!!!!!

  
Angelinna, 13.12.2015 г. 01:55
Спасибо большое!!!
  
Ivan02, 29.12.2015 г. 06:22
Ну, вот и твой спектакль послушал, ты та мастер розыгрыша и смеха. С удовольствием послушал, как бы уже оценивая Ваши спектакли, кто кого перехохочет-ШУТКА Приятно осознавать, что вот как вы тут на сайте есть истинные творческие подруги, которые вносят что то свое.voo

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.