На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ариетта Периколы (Перикола)» (Оперетты)

497   123   3
   Кавер-версия от Angelinna
25.04.2014 1621
Галочка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такую смехотерапевческую заказульку , Оффенбах явно для меня эту ариетту написал :)))))))
Пела трезвая , просто вошла в образ :) , буду очень рада вашим улыбкам ))))

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!! :))))))

Галочка ,дорогая, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за большую поляну цветов...побежала туда хохотать :)))))



  Баллов:
132
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

DreamLady, 25.04.2014 г. 20:43
Ангелиночка,БРАВО артистизму и вокалу!!!!!!Что называется "прекрасное два в одном"!!!!!!А за настроение для нас,слушателей,отдельное спасибо!!!!dadavoobravo_bigbuket_big
  

Angelinna, 25.04.2014 г. 20:49
s_sharikamiВикочка , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за такие приятные слова , pocelujchikочень рада , если моё шутливое настроение передалось тебеv_romashkah Спасибо , что не судишь строго...я ведь не опереточная певица...smeh....а просто хочу тут порадовать друзей положит. эмоциями wow


  
sgpekin, 25.04.2014 г. 21:02
Ангелина, эта песня написана, точно, для тебя, только ты так можешь раскованно и заразительно смеяться и петь с трезвой головой, произнося не совсем трезвый текст!smeh БРАВО! Уникум!!!buket_serdechkichok
  

Angelinna, 25.04.2014 г. 21:08
Серёженька love_online У меня есть вариант , где я совсем пьяная...язык заплетается..smeh....в ноты ваще не попадаю...но решила , что это перебор..со спиртным....rzhunimagu
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую оценку ...vozdushnyj_poceluj....буду стараться ещё больше bayan




  
Natalia22, 25.04.2014 г. 21:02
Ангелиночка!!!Классное артистичное исполнение!!!bravo_big
  

Angelinna, 25.04.2014 г. 21:16
buket_bigНаташенька , милая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! vozdushnyj_poceluj


  
taniabl, 25.04.2014 г. 21:17
Moja ty prelest - spasiboooooooooooooo za cudo kotoroe ja slusaju u tebia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big

  

Angelinna, 25.04.2014 г. 21:30
Танечка , Солнышко , очень рада , если подняла немного настроение buket_big
СПАСИБО БОЛЬШОЕ vozdushnyj_poceluj


  

taniabl, 25.04.2014 г. 21:31
Ocennnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Angelinna, 25.04.2014 г. 21:34
love_online
  
ANGA72, 25.04.2014 г. 21:19
Ангелочек,пока пьянела от твоего хохота,писать была не в состоянии.)))
Пришлось немного протрезветь......Давно ждала эту арию в твоём исполнении.
Очаровательно,заразительно,и восхитительно!!!
serdce_v_ruke buket_big

  

Angelinna, 25.04.2014 г. 21:28
angelochekАнжелочка , дорогая , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за доброту !!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
Спеть нелегко ,если честно. и красиво и пьяно и весело...но удовольствие получила..от этой ариэтты ....wowхотя слышу, что до красоты надо ещё петь и петь podmigivanie...потом перепою...
Попробуй и ты ...podmigivanie


  

ANGA72, 25.04.2014 г. 21:42
Я театральный не заканчивала.......так заразительно смеяться не умею)))
В трезвом виде точно не получится,а в пьяном не дойду smeh.
Мне понравилось,ты умочка!!! vozdushnyj_poceluj
А вот и допинг! podmigivanie
  

Angelinna, 25.04.2014 г. 21:48
Один раз только пела вечером после гостей podmigivanie( срочно надо было спеть...обещала дуэт ) ...не узнала свой голос....ne_ponyal...тембр поменялся smeh А смеяться естественно...действительно ....нелегко...несколько дублей подряд...
СПАСИБО за допинг vozdushnyj_poceluj

Алаверды


  
lin4ik_2009, 25.04.2014 г. 21:25
Вот это да!!!!!!!!!!! Просто БРАВО!!!!!!!! Ангелиночка, спела расчудесно!!!!!!! Замечательная игра!!!!!!!!
  

Angelinna, 25.04.2014 г. 21:32
Ой как приятно....angelochek Линочка , милая , ОГРОМНОЕ СПАСИБО vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki


  
polyot, 25.04.2014 г. 21:33
Ангелина! Красотка!
Вспомнилась Шмыга в Гусарской балладе)))
Ха! А последняя фраза интонационно ваще шедевр! Браво!
  

Angelinna, 25.04.2014 г. 21:52
Оленька , СПАСИБО , от Красотки слышу...vozdushnyj_pocelujДаа...согласна...тоже были такие ассоциации...я даже пела этот романс тут для друга...но не таким пьяным голосом...smeh


  

polyot, 25.04.2014 г. 22:01
Хи-хи)))))))))))))))) Спасибо! Красота спасёт наш бренный мир!buket
Смех твой сногсшибающий!serenada
  
milaya72, 25.04.2014 г. 21:55
Ангелиночка сижу вместе с тобой смеюсь!!!!!тебе пора уже на сцену....Ты прелесть!!! Я тебя люблю!!!!!
  

Angelinna, 25.04.2014 г. 22:02
Вся жизнь- театр...а мы актёры...ulybaemsya_i_mashem
Наденька , СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ , что посмеялась со мной vozdushnyj_poceluj Я действительно , вошла в образ, когда пела и чуть не упала...как пьяная...smeh Опасная песенка...rzhunimagu


  
I_Yuo, 25.04.2014 г. 21:56
АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА)))))))))))pivo_mimo
  

Angelinna, 25.04.2014 г. 22:05
Женечка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО ...pocelujchik....хохочу трезвым голосом , но громче...wow


  

I_Yuo, 25.04.2014 г. 22:14
ХО-ХО-ЧИ))) Здоровее будешь! И... привлекательнееvozdushnyj_poceluj
  

Angelinna, 25.04.2014 г. 22:19
Когда я пою и хохочу долго...всегда боюсь , что соседи вызовут санитаров...sarkazmособенно , когда хохочу бабкой - ёжкой или другим неадекватным смехом sarkazm

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ещё раз...vozdushnyj_poceluj


  

I_Yuo, 25.04.2014 г. 23:05
У меня стены толстые. Никакие звуки не проникают к соседям. Но летом, когда не очень жарко, открываю окна. Как-то пел ночью. Мелодии не слышно, она поступала мне в наушники. А голос мой слышен. Раздался грохот в дверь. открываю, на пороге сосед. Он умоляющим голосом просил меня угомонить собаку, которая своим воем не даёт спать. Да не водится у меня собака, глядя честными глазами, парировал я. А потом до меня дошло, соседи приняли мой голос (без мелодии) за вой пса. От души хохотал)))
  

Angelinna, 25.04.2014 г. 23:14
oopsНифигассе...Это же был анекдот такой ..в " Крокодиле " .....smeh...вот откуда ноги анекдота растут...podmigivanie
А у меня соседка спрашивала " Кто у вас поёт "...на меня она никак не может подумать....smeh...я ведь часто детскими или мужскими голосами пою...smeh...а с виду очень серьёзная женщина...smeh
  

I_Yuo, 25.04.2014 г. 23:22
Правда, в "крокодиле"? Надо же... Сосед мой израильтянин, никакого понятия не имеет об этом журнале. Да и я живу здесь 19 лет, забыл уже, что был такой журнал. Значит мой русский (язык) ему показался подобием лаяmolitva.
  

Angelinna, 26.04.2014 г. 14:43
Не помню точно...может и в "Мурзилке " ...smeh Анекдот звучал так :
" Жена кричит мужу из кухни :
- дорогой, перестань мучить собаку ...
- дорогая, прости, но это я пою...."sarkazm
  

I_Yuo, 26.04.2014 г. 15:44
Надо же))) Чуть со стула не упал от смеха)))nasmeshil 0 : 2 - не в мою пользуrazborki
  

Duhlesa, 26.04.2014 г. 06:52
..читаю ваши коменты друзья...и настроение на уррряяя...рот до ушей , ха-ха-чу !!!!!))))))))))wowrzhunimagu   wow
  
volodaixa, 25.04.2014 г. 21:57
Жаль что у нас нет конкурса смеха...Ты ба победила Анжела!!!vstrecha
  

Angelinna, 25.04.2014 г. 22:11
Володенька , СПАСИБО ОГРОМНОЕ от моего смеха..victory....за первое место...vozdushnyj_poceluj
Смех требует выпить за Победу...chok


  
viktorio, 25.04.2014 г. 22:04
Ангелина с пятницей тебя!!
Спасибо за смех и улыбку!!
И конечно за прекрасное исполнение благодарю тебяchok
  

Angelinna, 25.04.2014 г. 22:15
angelochekВитенька , милый , очень приятно , СПАСИБО ОГРОМНОЕ vozdushnyj_pocelujbuket_big


  
tatusik24, 25.04.2014 г. 22:16
  

Angelinna, 25.04.2014 г. 22:23
buket_bigТанечка , ОГРОМНОЕ СПАСИБО ..pocelujchik....мы с тобой сегодня обе в полном позитиве...zhmu_lapu





  

tatusik24, 25.04.2014 г. 22:38
dada
  

Angelinna, 25.04.2014 г. 22:44
vstrecha


  
Love_me, 25.04.2014 г. 22:18
АНГЕЛИНОЧКА!! ПРИВЕТИК!!! ОДНА ТУТ ПЬЕШЬ И ЕШЬ!klass КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО!!bravo_big
  

Angelinna, 25.04.2014 г. 22:28
Ой...какая закуска...wow Танечка , дорогая, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за добрые слова vozdushnyj_pocelujbuket_big

Нуу...за радостные встречи на музыкальных волнах инета...chok




  

Love_me, 25.04.2014 г. 22:31
chok
  

Angelinna, 25.04.2014 г. 22:35
chok


  
TrackZEK, 25.04.2014 г. 22:33
Пришёл, на очередное представление! И, смею заметить, шикарное, как всегда!
                               
  

Angelinna, 25.04.2014 г. 22:42
Люди требуют хлеба и представлений ...со смехом !!!wow
Иду на встречу народу...vstrecha
Игорь , дорогой , БОЛЬШОЕ СПАСИБО , что ты всегда в моём зрительном зале ....с цветами и добро улыбаешься vozdushnyj_pocelujbuket_big


  
irina120270, 25.04.2014 г. 23:08
Ангелиночка!!!! Как классно!!! Очень здорово!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Angelinna, 25.04.2014 г. 23:29
buket_bigИрочка , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за доброту к начинающей smeh опереточной артистке ulybaemsya_i_mashem




  
Neige, 26.04.2014 г. 01:44
DOBROJ NOCHI , ANGELINA !!!!
POLNOE POGRUZHENIE V OBRAZ !!!!!
CHUDESNEJSHE !!!!!
  

Angelinna, 26.04.2014 г. 21:44
Костенька , дорогой , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО vozdushnyj_pocelujbuket_big
Надеюсь ,улыбнула тебя в образе wow


  
beliaev37, 26.04.2014 г. 02:28
НУ,АНГЕЛИНА,Я НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СЛЫШАЛ,АЙ ДА АРТИСТИЗМ!!!
СМОТРЮ НА ТВОЁ СОЛНЫШКО С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ,СПАСИБО!!!
МОЛОДЕЦ!!!bravo_big


  

Angelinna, 26.04.2014 г. 21:46
Юрочка , дорогой , ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой приятный отзыв vozdushnyj_pocelujbuket_big


  
Duhlesa, 26.04.2014 г. 06:56
Ангелина, так искренне смеяться получается только у вас, очень заражаете смехом !!!)))))klassbuketbravo
Браво за чудесную ариетту - опперетту , ШИКАРНО !!!!))))buket_big
  

Angelinna, 26.04.2014 г. 22:17
buket_bigСветочка , милая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за добрые слова , буду и дальше хохотать, раз мой смех вызывает улыбки wow


  
antruag1, 26.04.2014 г. 08:21
bravo_bigАнгелиночка! Ты настоящая АРТИСТКА!!! Так классно создала образ!!!!!! Я восхищена!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Angelinna, 26.04.2014 г. 22:35
vozdushnyj_pocelujОленька , дорогая , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО , мне очень приятно читать такие восхищения v_romashkahГлавное , найти СВОЮ ариетту...wow


  
amkokorev, 26.04.2014 г. 08:43
НУ АНГЕЛИНА ТЫ МОЛОДЧИНА, УЖ ОЧЕНЬ ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ ТВОЙ СМЕХ bravo_big

  

Angelinna, 26.04.2014 г. 14:40
buket_bigСашенька , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!vozdushnyj_poceluj Помнишь , ты похвалил на работе мой смех...podmigivanie...и я сразу запела и захохотала...вдохновил...wowСПАСИБ !!!angelochek


  

amkokorev, 28.04.2014 г. 20:59
dada
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.