На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Большак» (Пугачева Алла)

225   98   4
   Кавер-версия от Angela1968
14.01.2026 0056
Со Старым Новым Годом,друзья!!Счастья,уюта,благополучия!!
Старая песенка,спела по-своему..
  Баллов:
112
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

simply, 16.01.2026 г. 19:55
Привет! Джазончик прикольно. Песня не та, конечно, но интересно. Да, вопросик возник... Хорошо сделано, НО отвлекает от сути песни....Это уже совсем не та песня... Это уже звукоряд... душа исчезла. А вообщем ты молодец! Но лучше оставить душевные настоящие песни в покое. Это другое... Обнимаю! Поешь мило очень и с хорошей поддержкой. Ты молодец! Тьмок! buket
  
 

Angela1968, 16.01.2026 г. 21:06
Приветик!!Спасибо большое за комментарий!!klassХорошо,когда человек пишет открыто собственное мнение..и с удовольствием тебе отвечу..Так как мне попался такой минус,я спела именно так и,даже,обрадовалась этой минусовке.Ничего специально не придумываю..то есть,поется..по состоянию души..Насчет ,,это уже совсем не та песня,,..согласна!!В оригинале она мне,вообще,не нравится..но минусовка понравилась и захотелось спеть..Каждый воспринимает по-своему....кому-то нравится,когда спето,как в оригинале..ты услышала прикольный джазончик..а у кого-то столько внутри,целый ураган чувств,эмоций и он не может их сдерживать..кто-то считает,что душевно и чувственно,это полушепотом..и т.д..главное - петь с душой!!
А вот ,,но лучше оставить душевные настоящие песни в покое,,..не согласна абсолютно!!
То есть..спетые мною песни в таком стиле лишены души и поэтому,если в моем исполнении присутствуют блюзовые ноты,то ,,настоящие душевные песни,, оставить в покое..так как ,,это уже звукоряд,, а не душевная песня? Если я правильно поняла?
Юленька,для меня.это не просто ноты..это внутреннее состояние..для того,чтобы это понять душой,надо спеть блюз и ощутить..Я,конечно,не профи и пою так,как чувствую..петь я не училась..но что я ощущаю во время пения..это чувства,эмоции,которые мною руководят..поэтому, в моем восприятии песня не теряет сути и души..
buket_biglove_online..


  
 

Angela1968, 16.01.2026 г. 21:14
rozochkaguitar
  
 

simply, 17.01.2026 г. 12:19
Тьмок!buket Получилось очень не дурно. У меня тож был эксперимент с песней тогда еще местного автора. Тоже на свой вкус спела. Огребла тогда не по детски. Так что опыты подобного рода с песнями живых авторов опасны! ))) В твоем случае бояться нечего! Удачи в творчестве и жизни!
  
 

Angela1968, 19.01.2026 г. 11:26
Хорошо,что на сайте нет такого правила петь,исключительно,как в оригинале..иначе,было бы неинтересно..
Спасибо большое!!И тебе удачи и счастья!!love_online..

  
 
simply, 17.01.2026 г. 19:08
[Angela1968],
Да, некогда было писать подробно. Конечно ты права! Петь надо как чувствуешь здесь и сейчас. Потом может по-другому. Но это потом или тогда...А жить и петь желательно сейчас. Тьмок! Никогда твои песни мне не слышались не нужными. В них всегда есть что-то важное. Будь, и очень желательно, будь счастливой! Тьмок! buket
  
 
vera1959, 19.01.2026 г. 21:47
Приветики, Анжелик!!! Кружево красоты сплела неподражаемым голосом своим!!! Слушаю и балдею!! Браво-" высший пилотаж" а песне жить и жить на все века!!love_online!
  
 
Olya_radost, 20.01.2026 г. 11:19
Очень интересная и необычная версия получилась, Анжела! Много вокализа-это на любителя. Наверное это и хотела сказать Юля. Но он-вокализ ни в коем случае не испортил песню, он сделал ее индивидуальной. И уже тут каждый выбирает, нравится ему такой подход и вариант исполнения или нет. Мне понравился! Минус блюзовый располагает именно к вокальной раскрепощенности. Поздравляю с красивой версией песни в твоем притягательном исполнении!love_onlinebuket_bigbravo_big
  
 
domingo28, 06.04.2026 г. 10:26
Лучше Пугачевой в тыщу раз!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.