На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одно и то же» (IOWA)

620   213   27
   Кавер-версия от Angela1968
27.07.2018 2319
Приятного отдыха,друзья!!..И простите,что в эти дни почти не бываю на сайте(по уважительным причинам..и жара одолела,на балконе в тени 37 градусов..мечтаю о прохладееее).
Спасибо всем,кто заглянет ко мне на огонек!!..
  Баллов:
234
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natali-ponkrateva, 28.07.2018 г. 17:49
Анжел! Молодец! Супер! Оригинально...чисто..красиво..
  
 

Angela1968, 31.07.2018 г. 15:42
Наташенька,спасибо тебе от всей души,дорогая!!love_online
  
 
marta29, 28.07.2018 г. 20:50
Чудесное исполнение!Очень понравилось!bravo_big
  
 

Angela1968, 31.07.2018 г. 15:43
Ниночка,спасибо от всей души за добрые слова!!guitar
  
 
shkoda72, 28.07.2018 г. 21:28
love_online
  
 

Angela1968, 31.07.2018 г. 15:44
Моя дорогаяvozdushnyj_pocelujguitar
  
 
malko40, 28.07.2018 г. 21:59
Анжела, ты великолепна! d9
  
 

Angela1968, 31.07.2018 г. 15:45
Ленчик,мне так приятно,что тебе понравилось!!Спасибо тебе большущее!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
 
Natalie05_11, 28.07.2018 г. 22:24
Как мне нравится тебя слушать,Анжелочка!!!d9
Эмоции через край......angelochek
Ты как всегда обворожительна!love_onlinebravo_big
  
 

Angela1968, 31.07.2018 г. 15:46
Наташенька,спасибо тебе большущее за такие добрые слова!!rozochkaСпасибо,дорогая!!love_online
  
 
UJKJC46, 28.07.2018 г. 22:34
Анжела, Очень милая у вас сегодня звучит, жизненная Грустинка!klassklassna_skripkena_skripkev_naushnikahbravo_big bravo_bigbravo_biglove_online
  
 

Angela1968, 31.07.2018 г. 15:47
Виталий,спасибо от всей души!!ulybkaМне очень приятно!!guitar
  
 

UJKJC46, 02.08.2018 г. 15:36
Анжеле, от Меня!guitarШикарные розы для тебя Открытки для Тебя
  
 

Angela1968, 05.08.2018 г. 16:16
Спасибо большое!!buket_big
  
 
svet007, 29.07.2018 г. 12:32
песня пошла в народ)) тебя вчера послушала, Анжела, а сегодня Наташу) сколько исполнителей, столько и вариантов этой песни и у каждого она своя. совсем не Айова, ей здесь даже не пахнет.
  
 

Angela1968, 29.07.2018 г. 16:08
Привет,Свет!!Спасибо,что заглянула!!Так я ее и не копировала,пробовала и так..и этак..и поняла,что ее манера исполнения ,это ее ощущения..а не мои..Хотя слушать Айову очень интересно.Но спеть решила,как чувствую ее сама..Пусть она у каждого будет своя..Так интересней..Ведь это не значит,что спето плохо(надеюсь).
Как одна мадам мне однажды сказала,что спето плохо,так как я плохо скопировала оригинал..(это я просто вспомнила)ulybka..
Спасибо,Светуль,что послушала!!buket_bigguitar

  
 

svet007, 29.07.2018 г. 17:21
не не не))) ты чо)))) ты не можешь спеть плохо))))
  
 

Angela1968, 29.07.2018 г. 19:06
Да,кто его знает..Может то..что нравится мне..кому-то придется не по вкусуulybka..
  
 

svet007, 29.07.2018 г. 17:23
ты права, каждый вкладывает свое. Наташа рычала на нас не по-деЦЦки)))) ты расщепляла вместе со своим голосом нас всех на молекулы)) а Айова в своей манерности игриво с нами заигрывала)))
  
 

Angela1968, 29.07.2018 г. 19:11
Ты себя забыла оценить..Светуль..Чтобы уж совсем честно былоpocelujchikpocelujchik..
  
 

svet007, 29.07.2018 г. 19:12
меня другие уже заценили)))) что песенка у меня ни о чем и спела никак)))
  
 

Angela1968, 29.07.2018 г. 19:20
Во..я и говорю..всем не угодишь..Значит не романтики..Каждому свое..Пусть слушают Кобзонаulybka..
  
 

svet007, 29.07.2018 г. 19:29
))))))))))))))) точно
  
 

Angela1968, 29.07.2018 г. 19:12
Представь,какое трио могло бы из нас получиться..если бы мы спели все вместеwow..
не..квартет..Я Айову забыла..
  
 

svet007, 29.07.2018 г. 19:12
)))))))))))))))) да уж))))))))))))
  
 

UJKJC46, 02.08.2018 г. 15:43
Анжела, извините, у Той мадам, что Вам сказала по исполнению, с воображением обстоят дела, Очень Туго! Прежде всего, Я считаю нужно жить своим умом, разумеется если природа этим качеством наделила! Если Нет под копирку, не проживешь! Жизнь проживешь в некуда, МИМО! Можете Анжела при случае скопировать и отправить мое рюзиШикарные розы для тебя Открытки для Тебя ме, ТОЙ мадам! С Уважением, Виталий!voolove_onlinewowwowguitar
  
 

Angela1968, 05.08.2018 г. 16:20
Виталий,спасибо Вам за такую поддержку!!love_onlineНу, у каждого свое восприятие..что поделать..И слушают все по-своему..Кто-то считает,что петь нужно именно так..как написано..Может воображения мало..Не знаю..А меня несет в музыке..будто я слышу между нот..и что-то рождается свое..
Спасибо Вам!!rozochka
  
 
shash, 31.07.2018 г. 11:49
Анжела,слушать тебя одно удовольствие,спасибо за красотуv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

Angela1968, 31.07.2018 г. 15:49
Инга,мне настолько приятно!!Спасибо тебе от всей души!!guitar
  
 
strekoza1972, 01.08.2018 г. 00:09
Лучше чем у Айовы!!! Крутяк!!!
  
 

Angela1968, 05.08.2018 г. 16:22
Светочка,спасибо тебе большущее!!love_onlineКакое у тебя фото красиво!!buket_big
  
 

strekoza1972, 21.08.2018 г. 11:41
спасибо за комплимент!!! buket
  
 
navara_i, 01.08.2018 г. 11:49
Анжела!!! Замечательная песенка!!! От души и сердечка, трогательно, очень красиво исполнила!!! Как ты можешь!!! БРАВО тебе!!! buket_bigvozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
 

Angela1968, 05.08.2018 г. 16:23
Игорек,спасибо тебе от всей души,дорогой!!love_online
  
 
Olya_radost, 01.08.2018 г. 18:16
Песня очень интересная, Анжелочка! Ты ее так волнующе преподнесла... прожила, растворилась до самых глубин!bravo_bigbuket_big
  
 

Angela1968, 05.08.2018 г. 16:26
Оленька,спасибо тебе от всей души!!vozdushnyj_pocelujДавно я хотела ее спеть..но боялась..как-то не моей казалась..Спасибо,дорогая!!guitar..
  
 
antruag1, 02.08.2018 г. 05:28
Ах, какая ПРЕЛЕСТЬ Анжелочка!!! Высший пилотаж!!!! Люблю тебя слушать!!!!!love_online
  
 

Angela1968, 05.08.2018 г. 16:27
Спасибо,Оленька,от всей души!!rozochkaЯ всегда тебя очень рада и слышать,и видеть!!vozdushnyj_poceluj..
  
 
nika-lika, 02.08.2018 г. 16:39
Красотища! v_naushnikah
  
 

Angela1968, 05.08.2018 г. 16:28
Огромное спасибо,Елена!!Я Вам очень рада!!love_online
  
 
zem_gale, 29.08.2018 г. 17:26
Анжелочка,ты ЧУДО наше!!!Восхитительное исполнение!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki angelochek
  
 

Angela1968, 29.08.2018 г. 18:17
Спасибо,моя хорошая!!Мне очень приятно..и я очень тебе рада,Танечка!!love_onlineserdce_v_ruke
  
 
olesja_7ja, 01.09.2018 г. 18:42
Обожаю эту песню....потрясающе-красивое исполнение Анжелочка!!!!d9
  
 

Angela1968, 23.09.2018 г. 15:23
Олеся..спасибо от всей души!!Мне она тоже очень нравится..давно хотелось спеть..Спасибо!!buket_biglove_online
  
 
7-Svetlana_7, 23.09.2018 г. 09:46
buket_serdechkiWOW!!!!!
  
 

Angela1968, 23.09.2018 г. 15:25
Светик,как давно тебя не было..Все ли у тебя хорошо??rozochkaСпасибо большое,моя дорогая!!love_onlinebuket_big
  
 

7-Svetlana_7, 25.09.2018 г. 09:18
v_naushnikahВсе норм, сейчас я в отпуске,- нахожу время для приятных занятий.В числе прочего, надо сказать,с интернетом были проблемы нешуточные....,такие дела,солнышкоserdce_v_ruke
  
 

Angela1968, 25.09.2018 г. 18:33
Я рада,что все хорошо!!Приятного тебе отпуска,Светуль!!Не пропадайvozdushnyj_poceluj..
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.