На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вселенная» (Седакова Анна)

480   189   8
   Кавер-версия от Angela1968
16.06.2018 1227
Приятных вам выходных,друзья!!..
  Баллов:
193
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Swetlanka, 18.06.2018 г. 08:50
Анжелочка!serdce_v_ruke....Захватывающе прожила эту сердечную песню, дорогая!!!! bravo_big
  
 

Angela1968, 25.06.2018 г. 15:24
Светочка,благодарю тебя от всей души!!Спасибо,дорогая!!love_online
  
 
zvezda5, 18.06.2018 г. 16:59
Анжелочка!!!! serdce_v_ruke
  
 

Angela1968, 25.06.2018 г. 15:24
Ирочка,спасибо тебе от всей души,моя дорогая!!love_online
  
 
volf444, 19.06.2018 г. 12:39
Анжелочка, Роскошно!!!! Как я люблю слушать твои работы!!! Красивейший голос, волшебные мелизмы!!! Браво!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  
 

Angela1968, 25.06.2018 г. 15:26
Лень,как мне приятно!!Спасибо тебе от всей души за добрые слова!!Я всегда тебе очень рада!!love_online
  
 
zem_gale, 19.06.2018 г. 17:51
Анжела,приветrozochka Какая красивая,лиричная песня....
Ты такая открытая,ранимая,нежная в ней и как всегда великолепна!serdce_v_ruke na_skripkeangelochek



  
 

Angela1968, 25.06.2018 г. 15:27
Танечка,от всей души благодарю,дорогая!!!!rozochkaСпасибо тебе огромное за добрые слова!!love_online
  
 

zem_gale, 03.07.2018 г. 08:51
love_online
  
 
svet007, 19.06.2018 г. 19:02
Анжельчик, как будто это твоя авторская песня для Сашеньки...
так ты ее прожила, аж до мурашек...
  
 

Angela1968, 25.06.2018 г. 15:30
Светуль,у меня тоже такое восприятие..Я пела ее сынуле..так просто само по себе получилось..особенно в припевах будто о нас..
Спасибо тебе,моя дорогая,за душевносыть твою и внимание!!rozochkalove_online
  
 

svet007, 25.06.2018 г. 15:33
бывает такое, как будто ты сама эти слова написала, поешь как о себе и своей жизни. видимо, есть в нашей жизни двойники по восприятию действительности)
  
 

Angela1968, 25.06.2018 г. 15:38
Бывает,Светуль..но наверное,так совпало..

  
 
ilana, 20.06.2018 г. 11:51
Анжелочка,восхитительно спела!love_online
Сашулю обнимай за меня!buket_serdechki
  
 

Angela1968, 25.06.2018 г. 15:31
Иночка,милая,спасибо тебе от всей души!!rozochkaИ я тебя обнимаю!!love_online
  
 
LoraOrchid, 20.06.2018 г. 14:16
Вспомнила этот голос....с караокии... Анжелочка.....слушать и слышать одно удовольствие..очень понравилось.....v_romashkah
  
 

Angela1968, 25.06.2018 г. 15:32
Ларочка,спасибо тебе от всей души,дорогая!!Я тебе очень рада!!love_online
  
 
ciunchikvv, 25.06.2018 г. 11:32
Анжелочка, привет!!!ulybaemsya_i_mashem Ты, Чудо!!! Спасибо за Красоту исполнения!!!v_romashkahlove_onlineserdce_v_rukeБраво, дорогая!!!buket_big
  
 

Angela1968, 25.06.2018 г. 15:33
Володечка,привет!!rozochkaСпасибо тебе огромное за добрые слова,я тебе очень рада!!love_online
  
 
fivalex, 26.06.2018 г. 15:22
Очень красиво и душевненько, Анжела!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Angela1968, 28.06.2018 г. 19:48
Володечка,спасибо тебе огромное!!!!love_onlinebuket_big
  
 
NikolayBr, 30.06.2018 г. 04:45
Анжела, прекрасно! Цепляет, потому что всё очень искренне и здОровски исполнено! Спасибо за работу!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  
 

Angela1968, 04.07.2018 г. 22:48
Огромное спасибо,Коля!!Мне очень приятно,что тебе понравилось..спасибо за такой добрый отзыв!!love_onlinebuket_big
  
 
Fantaziya, 05.07.2018 г. 12:04
ulybaemsya_i_mashemd9Анжелочка,спасибо за парящее и такое нежнейшее удовольствиеlove_onlineрасстворилась,слушаяv_romashkahguitarvoobuket_serdechki
  
 

Angela1968, 07.07.2018 г. 20:46
Тебе спасибо,Лорочка,за душевные слова и внимание!!rozochkaСпасибо от души!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Fantaziya, 07.07.2018 г. 20:59
vozd_pocelujbuket_serdechki
  
 
ARAGORN217217, 07.07.2018 г. 12:06
Твой неподражаемый тембр ни с кем не спутаешь Анжиrozochka)Ты училась вокалу?
  
 

Angela1968, 07.07.2018 г. 20:41
Приветик,Леш!!Спасибо тебе большущее!!guitarbuket_big
Нет..я просто люблю петь с детства..Я слушаю..повторяю..чтобы понять,как надо..или хоть примерно..Чтобы научиться..А потом что-то получается..и так далее..
придумываю мелодии дома..блюзовые..чтобы распеваться..пока готовлю..или пока с сыном занимаюсь..А время идет..и как-то познаю все больше..
Я иногда балуюсь голосом..сын хохочет с меня..
С братьями под гитару поем..Когда-то родители пели....так же ..просто дома....
Я имею в виду,что у нас в семье это было нормально....
Училась у преподавателя игры на фортепиано три года..на большее меня не хватило..хахаха....Я выучилась нотам..и решила..что этого достаточно..Сочиняла мелодию на стихи Есенина....наверное многие так делают....
Эх....жаль,что муз.образоваия у меня нет....ulybkabayan

  
 
rubinchik, 14.07.2018 г. 23:11
Анжелочка...ОЧЕНЬ понравилось..прости..не умею писать красиво....Спасибо за прекрасное исполнение красивой песни..d9serdce_v_ruke
  
 

Angela1968, 19.07.2018 г. 12:51
Лерочка,это тебе спасибо!!Спасибо от всей души,дорогая!!love_onlineguitar
  
 
Eleno4ka, 19.07.2018 г. 09:46
Анжелочка, ты самая яркая Звёздочка!!!love_online Таких сильных голосов с таким чудесным тембров здесь я не слышалаpoem_vmeste.... Я взлетела куда-то очень высоко и пока спускаться не собираюсьv_romashkah...СУПЕР!!!bravo_big
  
 

Angela1968, 19.07.2018 г. 12:49
Леночка,мне так приятно,что тебе нравится!!Спасибо тебе от всей души,дорогая!!love_onlinevozdushnyj_pocelujСпасибо огромное за такие  добрые слова!!guitar
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.