На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скучаю» (Гайтана)

229   116   7
   Кавер-версия от Angela1968
28.04.2015 0103
  Баллов:
96
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

TrackZEK, 28.04.2015 г. 20:07
Просто супер! Анжела, бесподобно спела! Так приятно слушать такие добротные, достойные исполнения! Одно удовольствие!

  

Angela1968, 03.05.2015 г. 02:11
Игорь,как приятно!!Огромное спасибо за добрые слова!!rozochkaЯ очень рада,что Вам понравилось!!buket_bigbuket_serdechki
  
Prima25, 28.04.2015 г. 20:44
Классно спела,Анжелочка.Ярко,эмоциональноvoobravo_big

  

Angela1968, 03.05.2015 г. 02:13
Ирочка,дорогая!!Спасибо тебе огромное!!buket_bigvozd_poceluj
  
Elena_G, 28.04.2015 г. 21:14
Супер исполнение, Анжелочка!!!
  

Angela1968, 03.05.2015 г. 02:14
Леночка,от души спасибо,дорогая!!buket_bigguitar
  
malko40, 28.04.2015 г. 21:39
Кла-а-а-асс!!! Анжела, это что-то! Ты всегда разная, но неизменно великолепна!

                         
  

Angela1968, 03.05.2015 г. 02:16
Ленчик,спасибо огромное!!Так приятно!!buket_bigguitar
  
userbolm, 29.04.2015 г. 00:27
Анжелочка! Как всегда великолепно! bravo_big
  

Angela1968, 03.05.2015 г. 02:17
Юр,как приятно!!От души спасибоооо!!buket_biglove_online
  
Badrob, 29.04.2015 г. 01:45
v_naushnikahwowvooКруто, Анжела! Браво! buketbravo_big Профессиональное исполнение!klassbuket_big
  

Angela1968, 03.05.2015 г. 02:17
Огромное спасибо,Роберт!!buketПриятно оооочень!!buket_biglove_online
  
Ridda, 29.04.2015 г. 03:11
Вот не знаю даже, чо сказать ещё.... Но я тоже, Анжел, как наркоман на кокаин, иду на твой голос!smeh))) Шикарно ты поёшь ЛЮБУЮ песню! Бравушки!bravo_bigbuket_big
  

Angela1968, 03.05.2015 г. 02:22
Юльчик,не пугай меня....а то меня запретят,как вредную для здоровьяsmehulybka....шучу..Спасибо огромное,моя хорошая!!Мне так приятно,что тебе нравится!!buket_bigvozd_poceluj
  
kolom1957, 29.04.2015 г. 13:15
АНЖЕЛЛА!!!!ПРЕКРАСНО...ИЗУМИТЕЛЬНО...ТОРЧУ КАК В ЮНОСТИ ПОД АНАШОЙ.s_trubkovv_naushnikah..СПАСИБО buket_bigbuket_bigbuket_bigЧТО ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ ВОКАЛОМ!!!!!
  

Angela1968, 03.05.2015 г. 02:26
Сереж,ну вот..открываются некоторые подробности Вашей юностиsmeh....а если серьезно,мне очень приятно!!Спасибо огромное-преогромное!!buket_biglove_online
  
victorist, 29.04.2015 г. 18:07
ПРЕКРАСНО АНЖЕЛОЧКА!!! УЛЕТ!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_biglove_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvstrechavstrechavstrecha
  

Angela1968, 03.05.2015 г. 02:28
Витюш,я тебе очень благодарна!!d9От души спасибоооо!!buket_biglove_onlineguitar
  
Zirkoniy, 29.04.2015 г. 19:27
Анжелочка, БРАВИССИМО!!!
ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!. . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

Angela1968, 03.05.2015 г. 03:16
Огромное спасибо,Сашуль!!Так приятно!!buket_biglove_online
  
arkadt3000, 01.05.2015 г. 11:00
Анжела!!!Классное драйвовое исполнение!Кроме тебя и Лолиты сегодня так никто не поет!!!Браво!!! bravo_bigbuket_bigguitar
  

Angela1968, 03.05.2015 г. 03:18
Аркаш,спасибо тебе огромное!!rozochkaМне настолько приятно,что тебе понравилось!!Спасибоооо!!buket_bigguitar
  
Slav79, 01.05.2015 г. 17:51
Анжела, как же классно ты поешь!!! love_onlineВот так бы слушал и слушал!!! v_naushnikah
Спасибо за этот шедевр! buket_bigи с праздниками!!!s_sharikami
  

Angela1968, 03.05.2015 г. 03:19
Славочка,от души спасибо!!Мне так приятно!!С Праздником тебя!!buket_biglove_online
  
fivalex, 13.05.2015 г. 10:58
love_online Большая молодец, Анжелочка.da_da Каждый мужчина сейчас думает, что это о нем скука ...da_da
poceluj_v_shsechku
  

Angela1968, 13.05.2015 г. 14:29
Володечка,спасибо тебе большущее за добрые слова!!Так приятно!!d9Наверное кто-то так и думает..ну почему не подуматьulybka..каждый о своем думает..
Все мы такие..мы по ком-то скучаем....по нам кто-то скучаетda_davozd_poceluj
  
vas7073, 25.04.2023 г. 09:41
ОТЛИЧНО АНЖЕЛА!!КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassbuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.