На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Невеста» (IOWA)

329   151   10
   Кавер-версия от Angela1968
25.04.2015 1655
Друзья,всем приятных выходных!!..
  Баллов:
105
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Wasilyok, 25.04.2015 г. 17:01
Анжела ))) Классно ))) v_romashkahbravo_big (Анжела, ты то мужа ищешь, то в невесты не хочешь smeh)
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 02:04
и не говори..капризная я,однакоsmehrzhunimagu..Спасибо большое,Василек!!buket_serdechki


  
zvezda5, 25.04.2015 г. 17:11
И такое бывает!!!proshajАнжелочка!!!klass
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 02:07
Да,Ирочка,я уже знаю..что и так бываетsmehd9..ну и невесты пошлиulybka..Спасибо огромное,моя дорогая!!buket_bigguitar


  
regina74, 25.04.2015 г. 17:20
КЛАССНО АНЖЕЛОЧКАguitarbuket_serdechkiapplod
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 02:08
Региночка,спасибо большое,дорогая!!buket_bigguitar


  
IRINA_50, 25.04.2015 г. 17:31
Может и не невеста))))) Но вокалистка классная!!!!vooАнжелаbravo_big
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 02:09
Ирочка,как приятно!!d9Огромное спасибоооо!!buket_bigguitar


  

Samocvet, 26.04.2015 г. 14:00
и я и я того же мнения!!!!wow
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 14:22
Спасибо большое,Сашуль!!buket_bigbuket_serdechki
  

Samocvet, 26.04.2015 г. 14:24
love_onlineуууумочка Анжелка!!!Драйв зашкаливает!!!!wow
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 14:52
wowv_naushnikahlove_online
  
Sapevala80, 25.04.2015 г. 17:36
Анжелочка, классная невеста тащит на себе жениха!!!!vooОтлично спела песню!!!!!
Интонации великолепные!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkilove_online
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 02:11
Ниночка,как я Вам рада!!d9Спасибо огромное,дорогая!!buket_biglove_onlineхаха....жених в свободном полете..и поймает ли его невеста..это осталось тайнойrzhunimagu..


  
IRUSJKA-DUBL, 25.04.2015 г. 17:38
АНЖЕЛКА!ЧЁТКАЯ ПЕСЕНКА!v_naushnikahklassНУ А С ГОЛОСОМ ЧТО ВЫТВОРЯЕШЬ!!!!!ne_ponyalwowbravo_bigvozd_pocelujУМНИЧКА-ТАЛАНТЛИВАЯ!МОЯ ТЕМА!,ПЫТАЮСЬ РЯДОМ С ТОБОЙ ИМПРОВИЗИРОВАТЬ........serdce_v_ruke
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 02:15
Иришка,как же приятно,значит мы ее с тобой вместе спели..с твоей импровизацией..спасибо огромное!!d9Спасибо,дорогая!!buket_bigguitar


  
YULCHIK, 25.04.2015 г. 17:41
vooАнжелочка!!!!serdce_v_ruke..... Такая дерзкая но этим то и привлекательна!!!!! Суперbravo_big!!!vozd_poceluj
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 02:21
Юльчик,это я,считай,так замуж-то и не вышла..капризная я....хахахаахах....Василек правильно сказал..то мужа ищу..то замуж не хочу..ххаха....это,наверное,настроение меняется..то одно..а тут раз..и другоеrzhunimagu..Спасибо,моя дорогая!!buket_bigguitar



  

YULCHIK, 26.04.2015 г. 02:57
НИЧЕГО НИЧЕГО..... БУДЕТ И У ТЕБЯ НАСТРОЕНИЕ.....))))victory
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 03:09
так будет,конечно..и всегда разноеrzhunimaguvictory
  
evgeniy123, 25.04.2015 г. 17:53
КЛАСС!dadavoo
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 02:22
Огромное спасибо,Женя!!buket_bigguitar


  
nezabudka, 25.04.2015 г. 17:54
Анжела замечательно, сильно, артистично!!! voobravo_big
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 02:23
Как приятно!!Ларисочка,спасибо тебе огромное!!d9buket_bigguitar


  
victorist, 25.04.2015 г. 17:58
СУПЕРРРРРРРРРРРР!!!! АНЖЕЛОЧКА!!! КЛАССНО ЗАЖГЛА!!!voobravo_bigv_plyaslove_onlinevozdushnyj_pocelujvstrecha
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 02:24
Витюш,как приятноооо!!d9Спасибо тебе большущее!!buket_biglove_online


  
shef53, 25.04.2015 г. 18:12
АНЖЕЛА, ФОРМУЛА, СУПЕР!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 02:26
Саш,огромное спасибо тебе!!buketОчень приятно!!buket_biglove_online


  
igorded, 25.04.2015 г. 18:23
Зачем пугать то так?ne_ponyal..забыл наушники воткнуть,как заорётsmeh...Ну поздравляю невеста,хоть и на фиг,но поёшь классно Анжелаklassv_naushnikahvictorybuket_big

  

Angela1968, 26.04.2015 г. 02:30
Ойvinovatне хотела я пугать-тоo_daхахаа....а картинка какая..хаха..далеко не убежитrzhunimagu.судя по невесте..догонють..ой догонютьda_davictory..Спасибо тебе огромное,Игорь!!Как приятно!!buket_biglove_online

  

Seven-sky, 26.04.2015 г. 15:38
Аналогично))) Аж подпрыгнула)))
  
mvmv, 25.04.2015 г. 18:24
Душа у женщины легка


И вечно склонна к укоризне:


То нету в жизни мужика,


То есть мужик, но нету жизни.


И. Губерман buket_serdechki
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 02:35
Какие хорошие слова..Миш..это что-тоrozochka..Спасибо огромное!!buket_bigbuket_serdechki


  
Mu3EP, 25.04.2015 г. 19:01
Прекрасное исполнение, Анжелочка!!! v_naushnikahbravo_big rozochka
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 02:37
Сережечка,спасибо тебе огромное!!d9Как приятноооо!!buket_bigguitar


  
irisha56, 25.04.2015 г. 19:13
Привет,Анжелочка!!

  

Angela1968, 26.04.2015 г. 02:39
Ирочка,приветик!!d9Спасибо огромное,дорогая!!buket_biglove_online


  
shkoda72, 25.04.2015 г. 19:31
smehИ находишь же песни!!!

Нявеста, ага!!!voov_romashkah

  

Angela1968, 26.04.2015 г. 02:40
Угу,нахожуrzhunimagu..что-то меня понеслооsmeh..Спасибо,Галочка,большущее!!buket_biglove_online


  
akokoss, 25.04.2015 г. 19:31
Анжела! Классно!buket_serdechki
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 02:41
Огромное спасибо,Сашуль!!buket_bigguitar


  
ReVN, 25.04.2015 г. 19:32
Анжела, спасибо за пожелания!!!buket_big
Песня навевает разные мыслиbravo_big
...но главное, что счастья должно быть много!!!voo
smeh
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 02:48
Володечка,это же какие такие мысли разные?rzhunimagu..а еще говорят,что счастья много не бывает..ххахахахаsmeh....ой..не могу..от невесты просто не оторваться..жених ,видать..счастливчикulybka..Володечка,спасибо тебе огромное!!buket_biglove_online



  
sirenaV, 25.04.2015 г. 19:33
buket_bigБРАВО!
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 02:51
Танюша,огромное спасибо,дорогая!!buket_biglove_online


  
svet007, 25.04.2015 г. 19:54
класс, Анжел!! зажигаешь по полной!!!
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 02:52
Светуль,спасибо тебе большущее!!d9buket_biglove_online


  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.