На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ищу мужа» (IOWA)

291   126   10
   Кавер-версия от Angela1968
22.04.2015 2329
Вот такая песенка....
  Баллов:
89
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shkoda72, 23.04.2015 г. 14:14
rzhunimaguУж замуж невтерпёж?!

Чувствуется как хочешь-попадётся,сам виноват!!!

Спела-СУПЕР!!!bravo_bigkubok

  

svet007, 23.04.2015 г. 17:15
smeh
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 04:27
Да боятся они меня..какой там замужrzhunimagusarkazm....ну так им и надо.. smeh..(я серьезно)da_da..Спасибо большое,Галочка!!buket_biglove_online
  
svet007, 23.04.2015 г. 17:17
Анжел, у тебя тут такой голос обалденный. на Zaz даже чем то похож. обожаю такие голоса!!! ну, а превью и оформлением насмешила вообще)))) особенно алые паруса понравились, которых наконец то дождались )))
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 04:31
Спасибо большое,Светочка!!d9Мне очень приятно,что тебе понравилось!!buket_bigserdce_v_ruke..
Да,а алые паруса ,это вообще....и какой только счастливице они досталисьsmeh..
  

svet007, 26.04.2015 г. 09:32
алые паруса со счастливым концом)))))))))))))))))))))
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 15:22
ахаххахааааа....вот это выдалаsmehrzhunimagu..
  

svet007, 26.04.2015 г. 15:36
smehsmusheniepocelujchik
  
victorist, 23.04.2015 г. 17:38
АНЖЕЛОЧКА, КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА!!!ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemvoo ИСПОЛНИЛА СУПЕР!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj А Я ТО ДУМАЮ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО, Я НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ЖИВУ!!!sarkazm
  

Mu3EP, 23.04.2015 г. 23:21
А я с четвёртого на шестой как раз переезжаю!!! sarkazm ulybaemsya_i_mashem
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 04:44
так вот оно в чем делоsmehrzhunimagu..
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 04:38
хахаа..юморист..насмешилrzhunimagu....ой,не могууууsmeh....Спасибо огромное,Витюш!!buket_biglove_online
  
fivalex, 23.04.2015 г. 18:13
Молодец, Анжела!!!klass Найдешь, я знаю точно)))rozochka
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 04:47
Володь,как приятно!!rozochkaСпасибо большущее!!buket_biglove_online

  
regina74, 23.04.2015 г. 18:19
КЛАССНО И СУПЕРСКИ СПЕЛА АНЖЕЛОЧКАvoovictoryvozd_pocelujguitarbravo_big
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 04:49
Региночка,спасибо тебе огромное!!Я тебе очень рада!!d9buket_biglove_online
  
Samocvet, 23.04.2015 г. 18:21
Анжелка!!!Класснецки песенку уделала!!!klasswow
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 04:53
Сашуль,огромное спасибо!!smehbuket_bigbuket_serdechki
  
gev, 23.04.2015 г. 18:52
vooulybaemsya_i_mashemchok
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 04:54
Спасибо огромное,Георгий,так приятно!!buket_biglove_online
  
Vert, 23.04.2015 г. 18:55
klass Здорово спели!!!buket_serdechki
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 04:56
Как приятно,Олег!!Спасибо огромное!!(можно на ты)buket_bigbuket_serdechki
  
irisha56, 23.04.2015 г. 18:58
Классно спела,Анжелочка!

  

Angela1968, 26.04.2015 г. 04:57
Ирочка,спасибо тебе большое!!d9Мне очень приятно,дорогая!!buket_bigguitar
  
ninulay, 23.04.2015 г. 20:23
Классно Анжелочка!!!!
Кошки, котята Картинки, рисунки для вконтакте, одноклассников, с кодами для вставки в гостевую, скачать бесплатно на рабочий сто
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 04:58
хахаа....какая картинкаsmehСпасибо огромное,Ниночка!!buket_bigguitar
  
MusVO, 23.04.2015 г. 20:51
БРАААВО!!!buket_serdechki
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 04:59
Огромное спасибо,Дмитрий!!buket_bigbuket_serdechki
  
Prima25, 23.04.2015 г. 21:23
Анжела,СУПЕР!!!!!!voobravo_big

  

Angela1968, 26.04.2015 г. 05:00
Ирочка,дорогая,спасибо тебе большое!!buket_bigguitar
  
igorded, 23.04.2015 г. 22:54
Женщины подумали и спустились на первый этажrzhunimagu.....Анжела как всегда спела обалдительноklassv_naushnikahlove_onlinebuket_big
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 05:01
хахаа..по-видимому так и произошлоrzhunimagu..Спасибо тебе огромное,Игорь!!buket_biglove_online
  
Mu3EP, 23.04.2015 г. 23:23
Прекрасно-томное исполнение, Анжелочка!!! bravo_big buket_bigПриятная хрипотца! klass vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 05:04
Спасибо,Сережечка,большущее!!d9Мне очень и очень приятно,что тебе понравилось!!buket_biglove_online
  
brown13, 24.04.2015 г. 01:06
И повеселила и в кайф снова погрузила...v_romashkahДо чего же классно ты чувствуешь то, что исполняешь... СПАСИБО, Анжелаlove_onlinebravo_bigbuket_big
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 05:06
Мне так приятно,Коль,что тебе понравилосьulybka..Спасибо тебе огромное!!buket_biglove_online
  
Ridda, 24.04.2015 г. 17:48
Анжел, ну насмешила в превью!smehklass))) Нормальная такая, зачётная песня! v_naushnikahА спела обалденно просто! Только, вроде как, голос слегка простужен, или так задумано? В любом случае, звучишь великолепно! Мне НРА!!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Angela1968, 24.04.2015 г. 18:23
Юльчик,спасибо тебе огромнейшее!!Как приятноооо!!d9Вот,ты меня разоблачила....немного простужен..но петь очень хотелосьulybka..и песенка для меня непривычная..
Спасибо,моя дорогая!!buket_biglove_online...
  
malko40, 24.04.2015 г. 18:49
За "шутку" - отдельное мерси!)))
Анжела, не пойму, что Вы здесь делаете?)) Вы скрытый профи! Хорошо маскируетесь!smeh))) Ведь шикарно же поёте, чтобы не пели, всё, так сказать, "в ёлочку"!)) КЛАСС!!!
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 05:14
Леночка,а разве мы на ВЫ?ulybka..чегой-то такое делается?podmigivanie..мы на ТЫda_da..Спасибо тебе огромное,мне очень приятно!!buket_biglove_online
Это я маскируюсь..чтобы никто не догадалсяrzhunimagu..шучу,конечно!!..нет..я конечно не профи....просто с детства очень петь люблю..
Спасибо,Ленчик!!buket_bigguitar

  

malko40, 26.04.2015 г. 10:22
Эт я от уважения и преклонения перед талантом!Подмигивание Смайлик подмигивает смайлики)))))))
  

Angela1968, 26.04.2015 г. 15:20
Ой,Леночка,как я Вам благодарна!!serdce_v_rukerozochkaМоя ты дорогая!!ulybka..От всей души спасибо тебе!!Я даже растерялась!!Видишь..как я пишу..
Просто мне даже не по себе от таких слов..в хорошем смысле,конечно....Где же ты такой смайлик нашла..прелесть какая..
Спасибо тебе!!love_online...
  

malko40, 26.04.2015 г. 15:48
Смайлики Дарю!))))) Там много всяких-разных!))))Женские Мерлин Монро смайлики
  

malko40, 26.04.2015 г. 15:49
Жми на "Смайлики")))
  

Angela1968, 28.04.2015 г. 01:26
Огромное спасибо,Ленчик!!Классно!!d9
  
Slav79, 01.05.2015 г. 23:18
Ой, надо свою роднуличку в кино сводить, а то, кто другой сводит))) начитаешься тут такого в комментах))) А за исполнение - респект и уважуха!))) bravo_big
  

Angela1968, 01.05.2015 г. 23:36
Спасибо огромное,Слава!!rozochkabuket_bigbuket_serdechki
  
Sekir, 26.06.2015 г. 21:53
Вау потрясающе!!! Очень круто спето! Полностью свой вариант и прожито и просто нет слов...!!! Класс!!! buket_big
  

Angela1968, 26.06.2015 г. 22:05
Как приятно,Сереж!!buketСпасибо огромное!!buket_bigguitarЭто история о том..как я искала мужаrzhunimagu...
  
serdolik-galina, 08.07.2016 г. 16:12
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.