На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любовь» (Агурбаш Анжелика)

299   149   13
   Кавер-версия от Angela1968
20.03.2015 2351
  Баллов:
120
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

gell, 21.03.2015 г. 13:43
Анжелаlove_onlinevoobuket_bigbravo_big
  

Angela1968, 27.03.2015 г. 02:19
Любаша,от души спасибо,дорогая!!Так приятно!!buket_bigvozd_poceluj


  
svet007, 21.03.2015 г. 15:33
очень нравится эта песня! классно, Анжелочка!!!!
  

Angela1968, 27.03.2015 г. 02:20
Светуль,спасибо тебе огромное!!Очень приятно,Светочка!!buket_bigvozd_poceluj


  
SkT, 21.03.2015 г. 16:40
А я боялась и боюсь петь эту песню, так и висит в треклисте... Ты бесподобно спела,Анжел!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

Angela1968, 21.03.2015 г. 16:44
Спасибо огромное,Танюш!!serdce_v_rukevozd_pocelujТак приятно,что понравилось!!rozochka
С почему боишься??....


  

SkT, 21.03.2015 г. 19:51
Наверное,не хочу думать о чём поётся в ней...
  

Angela1968, 27.03.2015 г. 02:23
Понятно....я так же отношусь к некоторым песням..Из-за слов петь не могу..не хочу накликать..
а эта пелась спокойно....поэтому спелась как-тоulybkarozochka
  
sonik, 21.03.2015 г. 18:20
angelochekvozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Angela1968, 27.03.2015 г. 02:25
Огромное спасибо,Сереж!!Очень приятно тебя видеть!!Спасибо!!buket_bigbuket_biglove_online


  
Goroshinka, 21.03.2015 г. 19:37
Может это немного поможет Анжелочка......angelocheklove_onlineserdce_v_ruke ТЫ ЛУЧШАЯ!!!bravo_big
  

Angela1968, 27.03.2015 г. 02:28
Леночка,спасибо тебе огромное за такую чуткостьulybka....ты прелесть!!serdce_v_ruke....Конечно поможет..столько сердечекwow..Спасибо,моя дорогая!!!!Это ты лучшая,Леночка!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj


  
zvezda5, 21.03.2015 г. 21:19
Услышала эту песню впервые у тебя,Анжелочка!!!! Погрустила вместе с тобой!!!o_da
Красота!!!!!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  

Angela1968, 27.03.2015 г. 02:31
Ирочка,от души спасибо тебе,моя дорогая!!serdce_v_rukeКак я тебе рада!!!!..Вот и спой ее....у тебя она будет красивая,нежная..уже представила дажеvozdushnyj_poceluj..


  
LUPET, 21.03.2015 г. 21:38
БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!rozochkarozochkarozochkarozochkarozochka
  

Angela1968, 27.03.2015 г. 02:41
Оленька,спасибо тебе огромное!!Так я тебе рада,дорогая!!buket_bigvozd_poceluj


  
SoulWoman, 21.03.2015 г. 21:38
Анжелочка, ты потрясающая вокалистка! Брависсимо, дорогая!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Angela1968, 27.03.2015 г. 02:44
Как приятно,Ирочка,что тебе понравилось!!Ты такой душевный человек,спасибо тебе за это!!
За такие добрые слова спасибо от души!!Абсоютно взаимно,дорогая!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj


  
Ridda, 21.03.2015 г. 21:50
Анжелочка, как ты в этой песне пронзительно грустишь... фонтан эмоций! Красивенное, чувственное исполнение!!! Очень нравится!klassbravo_bigbravo_bigbravo_bigangelocheklove_onlinebuket_big
  

Angela1968, 27.03.2015 г. 02:47
Юльчик,я всегда тебе так рада!!Спасибо большущее за такие слова,за то..что ты слушаешь меня..за все спасибо,дорогая!!buket_bigvozdushnyj_poceluj


  

Ridda, 27.03.2015 г. 18:08
serdce_v_rukelove_online
  
Peljulja, 22.03.2015 г. 11:16
Живая для меня песня, моя из любимых.
Красотища получилась, до слёз..........
  

Angela1968, 27.03.2015 г. 02:50
Приветик!!Спасибо огромное!!Мне тоже очень нравится эта песня..Спасибо большое,Юленька!!buket_bigvozd_poceluj


  
masha187, 22.03.2015 г. 20:58
Анжелочка!!!Как же красиво!!!!СУПЕР!!!!БРАВО!!!!bravo_bigbravo_biglove_onlinev_romashkah
  

Angela1968, 27.03.2015 г. 02:52
Надюша,от души спасибо,дорогая!!А розы красивенные!!!!Огромное спасибо за все!!buket_bigvozdushnyj_poceluj


  
arutunov, 08.02.2016 г. 13:41
Ох уж, эти чувства... любовь и радует и огорчает людей... М-да.... Анжела, не надо слов.........love_online
  

Angela1968, 08.02.2016 г. 15:54
Спасибо большое,Юр!!ДА уж..все песни о любви..так и или иначе..И именно грустные поются охотней..я вообще очень люблю такие..минорные..А веселые по настроению..и не всякиеlove_online


  
vera1959, 28.05.2017 г. 08:17
Анжелчик, доброе утро, дорогая!!! Еще одну красивую песню нашла!!!!СУПЕРСКОЕ Исполнение bravo_big!!!
  
 

Angela1968, 28.05.2017 г. 11:19
Приветик,Верунь!!Да..Эта песенка очень симпотичная..мне тоже понравилась..спасибо,дорогая!!love_onlinebuket_big
  
 

vera1959, 28.05.2017 г. 12:28
УжО 3 раз слушаю- и "мурашки" как бегали- так и бегают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чо ты делаешь с нами, дорогая????????????????????????????????????????????bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigchokза нее!!!!!И за тебя!!!!!!За твой завораживающий голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

Angela1968, 28.05.2017 г. 16:14
За нас,Веруньchokchok
  
 
sain, 30.08.2019 г. 19:31
.......................................................klassserdce_v_rukevozd_pocelujlove_onlinebravo_big


  
 
WKC7WA7K, 14.09.2019 г. 11:05
Анжелик, милая, какое трепетное у тебя вибрато !!! ....ты хороша и чувственна в песне, браво !serdce_v_ruke
  
 
Lilliya, 01.09.2021 г. 13:40
Анжелочка, великолепно!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.