На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты моя нежность» (Закирова Наргиз)

536   225   13
   Кавер-версия от Angela1968
12.03.2015 1638
Сотни веков я скиталась по свету,
Чтобы с твоим-пересёкся-мой путь.
Чтоб, позабыв одинокое лето,
В добрую осень с тобою шагнуть.
  Баллов:
134
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

VLADIMIR70, 12.03.2015 г. 16:41
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНИЕ vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_serdechkivoo
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 16:44
Огромное спасибо,Володь!!buketТак приятно!!buket_bigbuket_serdechki
  
inga13, 12.03.2015 г. 16:41
Анжела завораживающе.....bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 16:46
Инга,как приятно,что понравилось!!Я тебе очень благодарна,дорогая!!buket_bigvozd_pocelujrozochka
  

inga13, 12.03.2015 г. 16:49
спасибо тебе..прям в песне мое душевное состояние.....хорошо что никто не видит слез...
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 17:14
Не будем плакать Ингульbuketвсе будет хорошо..
Это тебе,моя хорошаяulybka..





  

inga13, 12.03.2015 г. 17:32
спасибо...
  
lesha, 12.03.2015 г. 16:42
Анжелочка,я уже заранее ставлю тебе оценку,зная,что услышу твой чудесный голос!А голос...ммммммм....обалдеть!Пишу и слушаю это чудесное творение!!!buket
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 16:49
Лешечка,как же приятно!!Огромное тебе спасибо!!rozochkaВсегда тебе очень рада!!buket_bigchok
  

lesha, 12.03.2015 г. 16:59
chokтолько сокsmeh
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 17:31
Ну,сок..так сок - подумала я ..(но только подумала)smeh..

smeh


  
LuHHbIy_LisS, 12.03.2015 г. 16:46
Заслушался serdce_v_ruke rozochka
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 17:16
Спасибо большущее,Лунный Лис!!ulybkabuketМне очень приятно!!Спасибо!!buket_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
ALHENA, 12.03.2015 г. 16:56
АНЖЕЛОЧКА, ОЧЕНЬ ТРЕПЕТНО, ЧУВСТВЕННО, ПРОСТО СУПЕР!!!bravo_bigbuket_big
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 17:18
Огромное спасибо,Мариночка!!Спасибо,дорогая!!buket_bigbuket_bigvozd_poceluj
  
serweb, 12.03.2015 г. 16:57
КЛАСС!!! bravo_big
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 17:20
Сереж,спасибо тебе большущее!!Мне очень приятно,что понравилось!!buket_bigbuket_bigchok
  
NataKazmina, 12.03.2015 г. 16:59
Дорогая моя, у меня мурашки от этой песни и от твоего голосаd9ты прелестьlove_online
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 17:34
Нашенька,от души спасибо,моя дорогая!!rozochkaЯ всегда тебе очень рада!!love_onlinepocelujchik
  
agentus, 12.03.2015 г. 17:21
Афигенно поёшь Анжела!!!bravo_big
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 17:36
Огромное спасибо,Сань!!Как приятно,что понравилось!!buket_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
-SPACE, 12.03.2015 г. 17:22
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.
ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ЭТА ПЕСНЯ...
САМ ПРОБОВАЛ, НО УВЫ... bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 17:41
Огромное спасибо,Роман!!buketОчень приятно,что понравилось мое исполнение!!buket_bigbuket_serdechki
Мне тоже эта песенка очень понравилась..захотелось спеть ее..хоть она и грустная..
  
irisha56, 12.03.2015 г. 17:25

Прекрасно спела,Анжелочка!!Очень понравилось!!bravo_big
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 17:43
Ирочка,как приятно,что понравилось!!serdce_v_rukeОт души спасибо тебе,дорогая!!buket_bigvozd_poceluj
  
ReVN, 12.03.2015 г. 17:50
...................angelochek...................
                                     bravo_big
...слов нет...одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 17:53
Володечка,мне очень приятно,что тебе понравилась моя песенка!!Спасибо огромное!!buket_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

ReVN, 12.03.2015 г. 17:54
.....serdce_v_rukevozd_poceluj
  
Prima25, 12.03.2015 г. 18:05
Анжелочка,проникновенное очень исполнение.voobravo_bigЗацепило струны душиbuket_big

  

Angela1968, 12.03.2015 г. 21:16
Ирочка,спасибо тебе огромное!!buketКак приятно!!Спасибо за такой чудесный букет!!serdce_v_rukebuket_bigvozd_poceluj
  
masha187, 12.03.2015 г. 18:11
Анжелочка!!!!Как же красиво,душевно спела!!!!bravo_bigbravo_bigv_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 21:18
Надюша,как приятно,слов нет!!От души спасибо,дорогая!!buket_bigguitarvozd_pocelujРозочки..мммм....красота!!Спасибочки!!love_online
  
zvezda5, 12.03.2015 г. 18:25
Анжелочка,я как услышала эту песню,так тоже влюбилась сразу!
Шикарно,дорогая!!!По-другому и не спеть!!!!buket_bigvozd_poceluj
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 21:28
Ирочка,как приятно,что тебе понравилось!!serdce_v_rukeОт души спасибо,дорогая!!Рада тебе очень!!buket_bigvozd_pocelujlove_online
  
saniya1961, 12.03.2015 г. 18:28
АНЖЕЛОЧКА,ДОРОГАЯ,ПРЕКРАСНОЕ ,НЕЖНОЕ И ТРОГАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big!! БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИЛА,СПАСИБО!!!!!!buket_bigИз книги воспоминаний "В прошлом ищу будущее" Мое московское детство (часть 8) - Литсайт.ру
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 21:41
Сания,приветик,дорогая!!Как приятно!!serdce_v_rukeОт души спасибо,дорогая,за добрые слова!!Рада тебе очень!!!!love_onlineguitar
  
kolginova, 12.03.2015 г. 18:31
Красота красивенная..........................
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 21:42
Галочка,спасибо тебе огромное!!serdce_v_rukeОчень рада тебе!!buket_bigvozd_poceluj
  
shef53, 12.03.2015 г. 18:34
Вспоминая песни Эдуарда КОЛМАНОВСКОГО. Рожденные в СССР: Группы - diets.ru
АНЖЕЛ, КРАСОТИЩА!!!!!!
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 21:44
Саш,спасибо тебе большущее!!buketКак приятно!!buket_bigbuket_serdechkibayan
  
victorist, 12.03.2015 г. 18:39
АНЖЕЛОЧКА, ПРЕКРАСНО, ТРОГАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukevoobravo_bigbravo_bigbravo_big САМА ПЕСНЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!guitar
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 21:48
Витя,я очень рада,что тебе понравилось!!buketСпасибо тебе огромное за все!!Так приятно!!buket_biglove_online
  
zhanatas25, 12.03.2015 г. 18:41
Анжела ))) Красивенно спела ))) buket_serdechki
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 21:51
Огромное спасибо,Василек!!buket_bigОчень приятно,что тебе понравилась моя песенка!!buket_bigbuket_serdechki
  
barsikov, 12.03.2015 г. 18:45
Тетя Анжела, voo

buket_serdechki
  

Angela1968, 12.03.2015 г. 18:54
Приветик,Ромыч!!ulybaemsya_i_mashem С Днем Рождения тебя,племянничек!!Я тебе оооочень рада!!buket_bigguitarСпасибо,что заглянул!!bayan
s_tortombuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.