На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стекло» (Дольникова Теона)

105   64   3
   Кавер-версия от Angela1968
23.09.2014 2003
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

MilaSamarina, 23.09.2014 г. 20:10
  

Angela1968, 24.09.2014 г. 02:13
Огромное спасибо,Люси!!!!serdce_v_rukeМне очень приятно!!!!Рада Вам!!!!angelochekbuket_big

  
ZeVS7, 23.09.2014 г. 20:20
Анжуся, класс - очень понравилось твое исполнение, здесь ты совсем другая!)))bravo_biglove_online Вещь кайфовая!)))klassbuket_big
  

Angela1968, 24.09.2014 г. 02:21
Приветик!!!!Огромное спасибо,Володь!!!! ulybaemsya_i_mashemЯ очень рада,что тебе понравилось!!!!angelochekbuket_bigОчень интересно было петь такую песню....эмоции!!
  
alekssan1220, 23.09.2014 г. 20:41
love_onlinebravobravo_bigv_naushnikahНет никаких слов Анжел!!!voo
  

Angela1968, 24.09.2014 г. 02:25
Спасибо тебе огромное,Саш!!!!buket_bigbuket_bigМне очень приятно!!!!chok

  
tumantho1, 23.09.2014 г. 20:51
ulybaemsya_i_mashemДобрый вечер.buket_serdechki
Красивое, сильное и душевное исполнение, Ангелочек! klass
vooОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, БРАВО!!!!!!!! bravo_bigbuket_big

  

Angela1968, 24.09.2014 г. 02:38
Доброй ночи,Леночка!!!!serdce_v_rukeЯ очень рада,что понравилось моя песенка!!!!Спасибо огромное!!!!chok

  

tumantho1, 24.09.2014 г. 10:29
vozdushnyj_poceluj
  
prios, 23.09.2014 г. 20:59
buket_serdechki
  

Angela1968, 24.09.2014 г. 02:40
Огромное спасибо,Игорь!!!!ulybaemsya_i_mashemОчень Вам рада!!!!angelochekbuket_big

  
domingo28, 23.09.2014 г. 21:04
Анжел, как приятно тебя слышать, как приятно видеть в отзывах тех, с кем поделилась прекрасным - тобой, твоим голосом! serdce_v_ruke
  

Angela1968, 24.09.2014 г. 02:43
Галочка,мне очень приятно!!!!buket_big
Огромное тебе спасибо за такие слова и за твое внимание к моему творчеству!!!!Я тебе всегда оооочень рада!!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
sing, 23.09.2014 г. 21:06
Серьезная песня ...она мне по настроению на душу легла... serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Angela1968, 24.09.2014 г. 02:46
Огромное спасибо,Галочка!!!!serdce_v_rukeМне очень приятно,что песня пришлась по душе!!!!Очень рада!!!!buket_big

  
kamilb, 23.09.2014 г. 21:13
Привет Анжела!!! Чудно песню преподнесла!!! Она абсолютно твоя!!! Очень понравилось!!!buketklassbravona_skripke
  

Angela1968, 24.09.2014 г. 02:53
Привет Камиль, я очень рада тебя видеть!!!!ulybaemsya_i_mashemОгромное спасибо,так приятно,что тебе понравилось!!!!buket_biglove_onlineНекоторое время я присматривалась к этой песне и все же решила ее спеть....пришлась по душе и в самую душу....ulybka Спасибо еще раз!!!!....

  
rokerman, 23.09.2014 г. 21:32
Красивая песня!!! Приятное исполнение!!! Классно, Анжела!!!buket_serdechki
  

Angela1968, 24.09.2014 г. 02:58
Большое спасибо,Петь, за добрые слова!!!!ulybaemsya_i_mashemЯ очень рада,что тебе понравилось !!!!angelochekbuket_big

  
YULCHIK, 23.09.2014 г. 22:36
bravo_bigАНЖЕЛОЧКА!!!!vooГРУСТИНКА ТАКАЯ......ЗАДУШЕВНАЯ!!!vozdushnyj_poceluj

  

Angela1968, 24.09.2014 г. 03:03
Юленька,спасибо большое !!!!vozdushnyj_pocelujТак приятно!!!!Я очень благодарна тебе за твои чудесные отзывы,спасибо,моя дорогая!!!!chok

  

YULCHIK, 24.09.2014 г. 19:55
dadazhmu_lapu
  
LISTvA13, 23.09.2014 г. 22:45
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke.........после услышанного...плавно перетекла в ТИШИНУ.................serdce_v_rukeСПАСИБО,Анжела.serdce_v_ruke
  

Angela1968, 24.09.2014 г. 03:07
Лидочка,мне очень приятно тебя видеть!!!!!serdce_v_rukeБольшое спасииибоооо, я очень рада!!!! angelochekbuket_big

  
Mu3EP, 24.09.2014 г. 00:47
Прекрасно спела, Анжела!!! buket
  

Angela1968, 24.09.2014 г. 03:15
Сереж,спасибо огромное!!!!buketv_naushnikahТак приятно,что тебе понравилось!!!!Всегда тебе рада!!!!angelochekbuket_big

  
irisha56, 24.09.2014 г. 15:43
Все записи с тегом дневники в дневниках Rambler, страница 100 - Знакомства

Замечательно поёшь,Анжела!!buket_serdechki
  
Leno4ek, 24.09.2014 г. 22:33
Анжел,послушала тебя,и просто в ступоре пребываю...И вокально и эмоционально-просто потрясающе исполнено!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  
Edillen, 25.09.2014 г. 04:05
Анжела!!!
Какой у Тебя классный вкус!!!v_romashkah
Вот ещё ни разу не было, чтобы мне не понравилась
песня, которую Ты поёшь!!!!da_da
Просто огромное удовольствие слушать Тебя!!!!buket_bigserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.