На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мурка» (Классика шансона)

169   90   12
   Кавер-версия от Angela1968
24.07.2014 1553
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

Zirkoniy, 24.07.2014 г. 16:00
Ай, да "Мурка".............!!!!!! Анжелочка, как всегда, блестящее исполнение!!!!!! Трижды БРАВО!!!

  

Angela1968, 24.07.2014 г. 16:08
Спасибо огромное,Сашуль!!!!na_skripkeulybaemsya_i_mashemОчень рада,что тебе понравилась моя Мурка....buket_big
Вот такое настроение у меня сегодня v_plyaschok
  
milana18, 24.07.2014 г. 16:08
  

Angela1968, 24.07.2014 г. 16:12
Спасибо огромное,Миланочка!!!! serdce_v_rukeЯ очень рада тебя видеть!!!!angelochekbuket_big
chok
  

milana18, 24.07.2014 г. 16:13
love_online
  
Mu3EP, 24.07.2014 г. 16:32
Неожиданно, но классно! vozdushnyj_poceluj buket_big
  

Angela1968, 24.07.2014 г. 22:06
Спасибо огромное,Сереж!!!!buketДля меня тоже неожиданный поворот...хаха....smeh
Рада,что тебе понравилась моя Мурка!!angelochekbuket_bigpoem_vmeste
  
ALEXLOG, 24.07.2014 г. 16:44
КОЗЫРНО СПЕТО!!!Б .. БУДУ)))!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!БРАВО!!!v_plyasvoobravo_big
  

Angela1968, 24.07.2014 г. 22:11
Спасибо огромное,Саш!!ulybaemsya_i_mashem
Да, уж....песенка!!ulybka..Я очень рада,что тебе понравилось!!!!angelochekbuket_bigpoem_vmeste
  
Nataly_F, 24.07.2014 г. 16:46
Анжелаklass
  

Angela1968, 24.07.2014 г. 22:17
Спасибо огромное,Натали!!!serdce_v_ruke
Я так рада тебя видеть!!!!angelochekbuket_bigchok
  
ZeVS7, 24.07.2014 г. 17:05
))))Эко тебя "забрало")))))rzhunimagu Умничка - отличная "Мурка"))))klass ВЕРЮ!)))da_davozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

Angela1968, 24.07.2014 г. 22:21
Да уж,забрало меня Эко....Володь..хахаа....rzhunimagu
И до Мурки добралась!!
Спасибо огромное,что заглянул,рада тебе!!!!angelochekbuket_bigchok
  
kolom1957, 24.07.2014 г. 17:14
АНЖЕЛЛА...ВОТ И ВТОРОЙ ПРЕСТАРЕЛЫЙ....С ТВОИМ ГОЛОСОМ ХОТЬ МУРКУ ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ НАБАТ......БРАВОklassvozdushnyj_poceluj
  

Angela1968, 24.07.2014 г. 22:28
Сереж,спасибо огромное,что послушали мою Мурку!!!!love_online
Очень рада!!!!Спасибо!!!!angelochekbuket_bigpoem_vmeste
  
Wasilyok, 24.07.2014 г. 17:42
Классно ,Анжела ))) voobravo_bigbuket_big
  

Angela1968, 24.07.2014 г. 22:43
Василий,спасибо огромное!!!!buket
Очень рада,что тебе понравилось!!!!angelochekbuket_bigpoem_vmeste
  
elena921, 24.07.2014 г. 17:42
Шедевральная Мурка!!!! Анжелочка!!! Браво, дорогая!!!!bravo_big

  

Angela1968, 24.07.2014 г. 22:48
Ой, и не говори,Ленчик!! serdce_v_rukeВ моем репертуаре Мурка....
Спасибо огромное, я очень рада,что тебе понравилось мое исполнение этого шедевраsmehОчень рада!!!!buket_bigchok
  
sain, 24.07.2014 г. 20:22
Браво Анжела!!! Класс!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Angela1968, 24.07.2014 г. 22:50
Сереж,мне очень приятно,что тебе понравилась моя Мурка!!!! ulybaemsya_i_mashemРада тебе!!!!angelochekbuket_big
poem_vmeste
  
YULCHIK, 24.07.2014 г. 20:30
v_romashkahАНЖЕЛОЧКА!!!!! КИСОНЬКА!!!!!!nasmeshil УМНИЧКА!!!! РЕСТОРАНЧИК В ТВОЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ!voo

СЕГОДНЯ КОШАЧЬЯ ТЕМА ПРОДОЛЖАЕТСЯ..... ДУМАЛА ТОЛЬКО У МЕНЯ))))
  

Angela1968, 24.07.2014 г. 22:56
Целый ррЭсторанчик? rzhunimaguХорошая кошечка,довольная..судя по набору..ulybaemsya_i_mashem
Спасибо огромное,Юленька!!!!Спасибо ,дорогая!!Я всегда рада тебе!!!!serdce_v_rukeangelochekbuket_big
  

YULCHIK, 25.07.2014 г. 00:05
buket_bigНА СТРАНИЧКЕ ПОСЛЕДНГЕЙ МОЕЙ ПЕСНИ МНОГО РАЗНЫХ КОШЕЧЕК....

  

Angela1968, 25.07.2014 г. 12:18
Зайду,моя хорошая!!!!chok
  
NataKazmina, 25.07.2014 г. 01:19
Муууууууурррррррочка мояlove_online
  

Angela1968, 25.07.2014 г. 12:21
Муууууррррlove_onlineulybaemsya_i_mashembuket_bigСпасибо,моя дорогааааяяя!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 25.07.2014 г. 01:44
  

Angela1968, 25.07.2014 г. 12:23
Инночка,спасибо тебе огромное!!buketЯ тебе так рада!!!! love_onlinebuket_big
poem_vmeste
  
vivat24, 25.07.2014 г. 07:30
Ого! Какая блатная песня)) пикантно звучит) хотя немного непривычен для слуха именно такой блатной шансон из твоих уст buketно, как всегда на высоте, Анжела!buket_serdechki
  

Angela1968, 25.07.2014 г. 12:33
Приветик,моя дорогая!!!!buketДа уж....песенка сУрьезная..rzhunimagu..Не знаю почему,но она мне нравится и очень интересно ее петь....
похулиганить захотелось....пошутить..ku_ku
Аидочка,я так рада тебя видеть!!Я тебя очень люблю!!!!angelochekbuket_bigpoem_vmeste
  
DMItriY_k01, 12.08.2014 г. 17:56
Привет,Анжлел!Вот так мурка!Кайф!Не как не ожидал что споешь такую песню)!!И правильно сделала!Реально очень,здорово!!!klassklassvoo
  
qwertyuiopasdfg, 13.01.2015 г. 23:28
КЛАССНО!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
leecone, 08.03.2015 г. 00:08
Ваша Мурка самая....самая соблазнительная Мурка на свете. Прям, жалко женщину - погибла в цвете лет, погрязнув в пороке и страсти... Я плачу... А если серьёзно - мне очень понравилось. Очень. wowbuket_serdechki
  
fivalex, 25.06.2015 г. 17:40
Ну, Мурки я от тебя точно не ожидал)))
Это полный капец, как здоровскоwow
pivo как то пивка сразу захотелось предложить)))

  

Angela1968, 25.06.2015 г. 19:22
хахахаха..пивка?..давай дерябнимsmehpivo..У нас жарко..как раз ,только домой пришла..можно и пивкаwow..
даааа....от меня можно ожидать и Мурку..Почему-то,она мне очень нравится..
Я еще Гоп - стоп не спела....нет..но сначала пивкаbayansmehku_ku..
  

Angela1968, 25.06.2015 г. 19:28
А у меня есть еще один шедеврsmeh.. Тоже из любимых ku_ku..Моя атмосфээраrzhunimagu..
..
https://muza.vip/user/angela1968/songs/152185
  

fivalex, 25.06.2015 г. 20:48
Пойду слухану, что за атмосфера у тебя))
pivo
  

Angela1968, 25.06.2015 г. 22:56
pivobayan
  
vera1959, 11.01.2019 г. 22:45
Ба, ты и "Мурку" поешь, Анжелчик!!!!!))))) Интересно было послушать!!!!! Круто!!!!bravo_big Эх, хороша ты в любом жанре, дорогая!!!!love_online
  
 

Angela1968, 18.09.2019 г. 10:45
Веруньчик,спасибо,дорогая!!Слушаю и смеюсь..Так потешно..такая Мурка у меня получилась,необычная..будто меня прорвалоsarkazmlove_online
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.