На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR91 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669053 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обними меня» (Морозова Виктория)

242   96   16
   Кавер-версия от Angela1968
15.07.2014 2100
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

dani288, 15.07.2014 г. 21:04
Вот я обнимаю, а обо мне забылиииииии!vozdushnyj_poceluj
  

Angela1968, 17.07.2014 г. 14:56
Приветик,Дим!!!!Спасибо тебе огромное,что заглянул послушать!!!!! buket_bigpoem_vmeste
  
Angelo4ek, 15.07.2014 г. 21:12
Анжелочка...............serdce_v_ruke

  

Angela1968, 17.07.2014 г. 14:57
Ангелиночка,мне так приятно!!!!buket
Очень рада тебе!!Спасибо огромное,дорогая!!!! vozdushnyj_pocelujpoem_vmeste
  
Mu3EP, 15.07.2014 г. 21:13
Супер! bravo_bigСпециально послушал оригинальную исполнительницу! Анжела, ты круче! serdce_v_ruke


  

Angela1968, 17.07.2014 г. 14:59
Спасибо огромное,Сереженька!!!! ulybaemsya_i_mashem
Так приятно,что тебе нравится!!Я очень благодарна тебе за то,что ты слушаешь меня!!!!serdce_v_rukepoem_vmeste
  
alne5656, 15.07.2014 г. 21:19
Анжела!!!!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!!! buket_bigs_sharikami
  

Angela1968, 17.07.2014 г. 15:01
Сашуль, огромное спасибо !!!!ulybaemsya_i_mashem
Я очень рада,что тебе понравилось мое исполнение!!!!Всегда рада тебе!!!!serdce_v_rukebuket_bigpoem_vmeste
  
elena921, 15.07.2014 г. 21:20
Анжелочка!!! Ты шикарна!!! У меня слов нет от восторга!!!

  

Angela1968, 17.07.2014 г. 15:04
Ленчик,дорогая!!!!buketИ у меня нет слов , я тебе так благодарна....спасибо огромноооее!!!!
Я  так рада!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_big
  
lavrenteva-1959, 15.07.2014 г. 21:20
Здорово!!!buket_big
  

Angela1968, 17.07.2014 г. 15:06
Огромное спасибо,Оль!!!!serdce_v_rukeОчень рада,что заглянули ко мне!!!! angelochekbuket_big
  
kolginova, 15.07.2014 г. 21:21
шикарное исполнение!!!!!!!!!!!!
  

Angela1968, 17.07.2014 г. 15:07
Галочка,огромное спасибо !!!!buket_big
Я очень рада,что вам понравилось!!!!Рада вам!!!!serdce_v_rukepoem_vmeste
  
fey, 15.07.2014 г. 21:42
красиво)))даже очень)))
  

Angela1968, 17.07.2014 г. 15:09
Феечка,мне очень приятно,что заглянули ко мне!! ulybaemsya_i_mashem
Спасибо огромное за теплый отзыв!!!!angelochekbuket_bigpoem_vmeste
  
YULCHIK, 15.07.2014 г. 21:44
bravo_bigАНЖЕЛОЧКА!!!!! УМНИЧКА!!! ТАКОЙ БЛЮЗ!!!!Я ВОСХИЩАЮСЬ!voobuket_big

  

Angela1968, 17.07.2014 г. 15:12
Юленька,огромное спасибо,дорогая!!!!vozdushnyj_poceluj
Я так рада тебя видеть!!!!Спасибо ,милая!!!!buket_bigbuket_big
poem_vmeste
  
vitas212, 15.07.2014 г. 21:59
bravo_bigbuket_serdechki
  

Angela1968, 17.07.2014 г. 15:13
Виталий,спасибо огромное!!!!ulybaemsya_i_mashem Я вам очень рада!!!!angelochekbuket_big
  
igorded, 15.07.2014 г. 22:14
Ух ты,кайфец какойna_skripkebuket_bigbravo_big
  

Angela1968, 17.07.2014 г. 15:16
Большое спасибо,Игорь!!!! ulybaemsya_i_mashemТак приятно,что вам понравилась моя песенка!!!!na_skripke
Очень рада!!!!angelochekbuket_big
  
Andrisman, 15.07.2014 г. 22:20
Виртуозно владеешь голосом, Анжела! Класс. Мастерство. buketbuketbuket

  

Angela1968, 17.07.2014 г. 15:20
Спасибо огромное,Андрей!!!!buketТак радостно,когда нравится,то ..что ты делаешь...ведь делаешь от души....
Я тебе благодарна за такой теплый отзыв!!!!angelochekbuket_big
poem_vmeste
  
NataKazmina, 15.07.2014 г. 22:36
Как просила, обнимаю тебя, моя хорошаяlove_onlineчудесно исполнила песнюbravo_big
  

Angela1968, 17.07.2014 г. 15:23
Приветик,Натали!!!!Как приятно,что тебе понравилось!!!!serdce_v_rukeСпасибо огромное ,дорогая!!!!
Обнимаю тебя...рада очень!!!!buket_serdechkibuket_big
  
vorobinn, 15.07.2014 г. 23:37
Красота! Внимаю с наслаждением! buket_big
  

Angela1968, 17.07.2014 г. 15:24
Огромное спасибо ,Инна!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
Я очень рада,что вам понравилось!!!!Очень рада,что заглянули!!!!angelochekbuket_big
  
JIEHO4KA, 15.07.2014 г. 23:47
кайфушки)))))bravo_bigbuket_big
  

Angela1968, 17.07.2014 г. 15:26
Как приятно!!buketСпасибоооччкиии!!!!!love_online
Жаль,что имени вашего не знаю!!Рада вам!!!! buket_bigbuket_big
  

JIEHO4KA, 17.07.2014 г. 17:23
Сонца я)))))) Леночка))))))love_online
  

Angela1968, 17.07.2014 г. 17:29
Рада, знакомству,Леночка!!!! chok
  
olga-skorpion, 16.07.2014 г. 00:42
Просто шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромный респект твоему таланту,Анжела!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  

Angela1968, 17.07.2014 г. 15:29
Олечка,я тебе очень благодарна!!!!Спасибо огромное!!!!buket_bigserdce_v_ruke
Очень рада тебе!!!!buket_bigpoem_vmeste
  
Natalia22, 16.07.2014 г. 01:05
Анжелочка!!!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

Angela1968, 17.07.2014 г. 15:37
Наташенька,спасибо тебе огромное!!!! vozdushnyj_pocelujТак приятно тебя видеть!!!!ulybaemsya_i_mashem
Очень радаааа!!!!buket_bigbuket_big
  
ZeVS7, 16.07.2014 г. 01:15
Кайфово Анжусь, так вкусно спела - класс!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  
Semushka, 16.07.2014 г. 07:30
Здорово,Анжел!

  
strekoza1972, 16.07.2014 г. 09:03


Спасибо за эту песню! Очень ее люблю! bravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.