На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нас нет» (Билык Ирина)

157   71   8
   Кавер-версия от Angela1968
14.07.2014 2002
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

ILVI, 14.07.2014 г. 20:17
Девушки Картинки, рисункиCHYDESNOE ISPOLNENIE <ANGELINA !!!!bravo_bigbuket_big
  

Angela1968, 15.07.2014 г. 03:13
Спасибо большое,Верочка!!!!serdce_v_rukeЯ тебе всегда рада!!!!angelochekbuket_big
  
alne5656, 14.07.2014 г. 20:34
Анжел!!!!!!!!!!!!1Очень понравился твой вокал и запись отличная!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

Angela1968, 15.07.2014 г. 03:17
Спасибо огромное,Сашуль!!!!vozdushnyj_pocelujТак приятно,что тебе нравится!!!!buket
Я тебе очень рада!!!!angelochekbuket_big
  
mranatolm, 14.07.2014 г. 20:42
v_naushnikahklass
  

Angela1968, 15.07.2014 г. 03:18
ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemangelochekbuket_big
poem_vmeste
  
milana18, 14.07.2014 г. 20:47
  

Angela1968, 15.07.2014 г. 03:19
Спасибо большое,Милана!!!!serdce_v_rukepoem_vmeste
  
elena921, 14.07.2014 г. 21:41
Анжелочка, ты суперрр!!!! Слушать тебя полнейший кайф!!!!bravo_big

  

Angela1968, 15.07.2014 г. 03:20
Ленчик, огромное спасибо,дорогая!!!!buketОчень рада,что тебе нравится!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
vivat24, 14.07.2014 г. 21:43
трогательно и чувственно, так как умеешь только ты..глубоко, проникновенно, так как можешь только ты..buket
мурашки....
  

Angela1968, 15.07.2014 г. 03:22
Аидочка, милая!!vozdushnyj_poceluj!Спасибо тебе огромное за такой чудесный отзыв!!!!angelochekbuket_big
Я так тебе рада!!!!buket_bigpoem_vmeste
  
Zirkoniy, 14.07.2014 г. 21:57
Анжела, браво!!!! Песня такая пронзительная!!!! Взрыв чувств и эмоций!!!!

  

Angela1968, 15.07.2014 г. 03:24
Спасибо огромное,Саш!!!! serdce_v_rukebuketЯ очень рада,что тебе понравилось!!
Так приятно!!!!angelochekbuket_big
  
ZeVS7, 14.07.2014 г. 22:05
Класс Анжуся, идя к тебе я уже знаю, что получу истинное удовольствие от посещения твой странички!))klasslove_onlinebuket_big
  

Angela1968, 15.07.2014 г. 03:26
Ой, так приятноооо,Володь!!!!serdce_v_ruke
Я тебе благодарна за что,что тебе интересно меня послушать!!!!angelochekbuket_bigshampusik
  
vladistx15, 14.07.2014 г. 22:06
Анжелочка, замечательно...сердечно...
  

Angela1968, 15.07.2014 г. 03:28
Володя, мне очень приятно,что вам понравилось!!!! angelochekbuket_big
Спасибо огромноооеее!!!!poem_vmeste
  
etess, 14.07.2014 г. 22:20
Очень трогательно и проникновенно. Только немного непонятно, с таким надрывом спето, а по словам вроде никакой трагедии не происходит. Может чего не поняла... ne_ponyal
  

Sandalchik, 14.07.2014 г. 23:57
Вы все правильно поняли. Бывает и так, хотя и редко, что слова не важны ) Это и  называется - высший пилотаж! angelochek
  

Edillen, 15.07.2014 г. 09:51
Не хочу ставить всё под вопрос.. Но в двух словах "нас нет" больше чем достаточно
трагедии.. гармония мелодии, текст песни, несогласие, грусть.. Очень правильно спето!!
  
saniya1961, 14.07.2014 г. 22:26
buket_serdechkiАНЖЕЛОЧКА,ДОРОГАЯ ПРОСТО СУПЕР!!!!СЛУШАЮ И НЕ НУЖНО НЕ КАКИХ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

Angela1968, 15.07.2014 г. 03:30
Сания, мне очень приятно,что ты послушала эту песенку!!!! serdce_v_ruke
Спасибо огромное за такой чудесный отзыв!!buketЯ очень рада тебе!!!!buket_bigchok
  
Mu3EP, 14.07.2014 г. 22:44
Анжела, красивенно! serdce_v_ruke bravo_big
  

Angela1968, 15.07.2014 г. 03:32
Сереж, я тебе очень благодарна за то,что заходишь ко мне!!!!serdce_v_ruke
Очень рада тебе!!!!buket_bigpoem_vmeste
  

Mu3EP, 15.07.2014 г. 17:01
Я - почитатель твоего таланта! Радуй нас своим творчеством! vozdushnyj_poceluj buket_big
  

Angela1968, 15.07.2014 г. 18:07
Ах,как приятно!!!
Спасибо тебе огромнейшее,Сереж!!!!buketserdce_v_ruke
  
egorrushka, 14.07.2014 г. 23:05
Удивительно прочувствована песня! Обжигающе откровенно! Браво Анжела!v_romashkahvoo
  

Angela1968, 15.07.2014 г. 03:35
Огромное спасибо,Евгений,что заглянули ко мне!!!! ulybaemsya_i_mashem
Очень рада,что вам понравилась моя песенка!!!!buket_bigpoem_vmeste
  
YULCHIK, 15.07.2014 г. 01:45
bravo_bigАНЖЕЛОЧКА! НУ ТЫ КАК ВСЕГДА ЧУДЕСНА!!!!voovozdushnyj_poceluj

  

Angela1968, 15.07.2014 г. 03:37
Юленька, как мне приятно,что тебе нравится!!!! vozdushnyj_poceluj
Я так рада тебе!!!!angelochekbuket_big
  
NataKazmina, 15.07.2014 г. 02:35
Эт как вас нет? а хто поёт?smushenie
  

Angela1968, 15.07.2014 г. 03:08
Автоответчик..rzhunimagusarkazm....Натусь....мы всегда были...есть ..и будем!!!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
Спасибо,моя хорошая...что заглянула!!!!buket_big
  
Andrisman, 15.07.2014 г. 11:27
Голос звучит красиво и чисто.buket
  

Angela1968, 15.07.2014 г. 13:12
Спасибо огромное,Андрей!!!!ulybaemsya_i_mashem
Радостно,что тебе понравилось!!!!Я тебе очень рада!!!! angelochekbuket_big
  
OLECIA, 15.07.2014 г. 12:45
АНЖЕЛОЧКА,ВЕЛИКОЛЕПНОbuket_biglove_online,ДА ТЫ ПО ДРУГОМУ ПРОСТО НЕ УМЕЕШЬ!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Angela1968, 15.07.2014 г. 13:15
Наташенька, я тебе так благодарна!!buketСпасибо огромное,дорогая,за такой чудесный отзыв!!!! vozdushnyj_poceluj
Рада тебе!!!!buket_bigbuket_big
  

OLECIA, 15.07.2014 г. 13:20
vstrecha
  

Angela1968, 15.07.2014 г. 13:22
ulybaemsya_i_mashemvstrecha
  
DMItriY_k01, 27.07.2014 г. 15:09
Превосходно!!!buket
  

Angela1968, 31.07.2014 г. 23:41
Димуль,привет!!buketСпасибо огромное!!!!Я тебе всегда очень рада!!angelochekbuket_big
poem_vmeste
  
ivan_14_09_1959, 31.07.2014 г. 22:18
vooХвалить не умею ,хоть и надо бы)))))))
  

Angela1968, 31.07.2014 г. 23:43
Большое спасибо,Иван!!!!s_sharikamiЯ очень рада,что вы заглянули!!!! angelochekbuket_big
  
vera1959, 08.09.2019 г. 08:17
Когда слышу красивую песню в студии, иду смотреть- кто пел))))podmigivanie
Вот, слушаю и кайФую, Анжелчик, от тебя!!!!bravo_bigvstrecha уверена была, что такую красивую песню, не могла пропустить))))buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.