На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Walk Alone» (Tarja Turunen)

107   52   0
   Кавер-версия от Anesia_Aoki
03.04.2017 1921
Проба пера, так сказать. Интересно услышать мнения.
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

yuriy1959, 03.04.2017 г. 20:35
Красиво и душевно, молодец, браво!!!!!!!!!!!!
  

Anesia_Aoki, 03.04.2017 г. 22:20
Юрий Петрович, огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Natali8, 03.04.2017 г. 22:57
Красиово!
  

Anesia_Aoki, 05.04.2017 г. 19:00
Спасибо, Наталья!
  
nadeyna, 03.04.2017 г. 23:24
Какой красивый голос,просто супер исполнение,мои аплодисментыbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Anesia_Aoki, 05.04.2017 г. 19:00
Большое спасибо, Виктория!!! angelochek
  
svet007, 04.04.2017 г. 07:57
Анечка, с возвращением!
Слушать тебя сплошное удовольствие!!!
  

Anesia_Aoki, 05.04.2017 г. 19:01
Светочка, спасибо огромное!!!)))) pocelujchik
  

svet007, 05.04.2017 г. 20:09
vozdushnyj_pocelujlove_online
  
zayrina, 04.04.2017 г. 08:31
Моё мнение ты знаешь! buket_bigvstrechavozd_poceluj
  

Anesia_Aoki, 05.04.2017 г. 19:01
Мамууууляяяя!!! pocelujchikserdce_v_ruke
  
irisha56, 04.04.2017 г. 12:04
VipTalisman32.jpg
  

Anesia_Aoki, 05.04.2017 г. 19:02
Благодарю, Ирина!angelochek
  
flater, 04.04.2017 г. 13:17
Дорогая Анечка! Замечательное исполнение довольно сложной для вокалиста композиции. bravo_bigbravo_bigbravo_big buket_serdechki
  

Anesia_Aoki, 05.04.2017 г. 19:02
Здравствуйте, Юрий! Огромное спасибо за отзыв!!! v_romashkah
  
shkoda72, 04.04.2017 г. 19:11
bravo_bigСложнейшая вещь! Красиво!!!
  

Anesia_Aoki, 05.04.2017 г. 19:03
Благодарствую!!!! angelochek
  
sain, 27.11.2018 г. 14:01
Прекрасное исполнение. Легкий поьем на высоких!!! Очень понравилось!!!!klassbuket_serdechki
  
 

Anesia_Aoki, 17.05.2019 г. 16:47
Добралась до сайта, отвечаю на все комментарии. Извините, что поздно. smushenie Спасибо большое! Я старалась.angelochek
  
 
leila08, 20.03.2020 г. 01:20
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Anesia_Aoki, 20.03.2020 г. 15:57
Благодарю Вас, Лейла Станиславовна! smushenie
  
 

leila08, 20.03.2020 г. 19:41
Анечка,да можно без отчества)))
  
 

Anesia_Aoki, 20.03.2020 г. 19:43
Хорошо, Лейла)
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.