На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Розы белые» (Коновалов Евгений)

123   52   2
   Кавер-версия от andrylik
02.02.2015 1622
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 02.02.2015 г. 17:02
С дебютом!!!!!!!!!!!buket_big
  
ilana, 02.02.2015 г. 17:32
Ух ты!!!! НИЧЁСССЕДЕБЮТ!!!!!!klasswowklass

  

andrylik, 02.02.2015 г. 22:47
Сам в шоке!!!vozdushnyj_poceluj
  

ilana, 02.02.2015 г. 22:50
ТАК ДЕРЖАТЬ!
  
saniya1961, 02.02.2015 г. 17:48
АНДРЕЙ,РАДА ЗНАКОМСТВУ!!!vozdushnyj_poceluj!!!КРАСИВО ВОШЁЛ НА САЙТ!!!bravo_big!!КЛАССНО СПЕЛ!!!!!v_romashkah
  

andrylik, 02.02.2015 г. 22:45
guitarbuket_big
  
shef53, 02.02.2015 г. 18:30
Андрей, здорово спел!!!klass
  

andrylik, 02.02.2015 г. 22:43
zhmu_lapu Спасибо!!!smushenie
  
kiramiry, 02.02.2015 г. 18:30
АНДРЕЙ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ.
ПЕСНЯ ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО СПЕТА, СТОЛЬКО ЧУВСТВ, МОЛОДЕЦ!!!bravo_bigbuket_bigvozd_poceluj

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!chaj
  

andrylik, 02.02.2015 г. 22:41
Спасибочки!!!!Мне тоже приятно наше знакомство!!!!!!!!buket_serdechki
  
SEAWIFE, 02.02.2015 г. 20:26
С Дебютом на Музмиксе,Андрей!!!bravo_big
Цветок - Анимашка на телефон 240x320
  

andrylik, 02.02.2015 г. 22:37
Спасибо!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 02.02.2015 г. 21:03
Андрей, какая приятная песня, и исполнение Ваше очень понравилось! klasswelcomebuket
  
andrylik, 02.02.2015 г. 22:35
Олечка,огромное спасибо!!!!buket_serdechki
  

Olya_radost, 29.03.2015 г. 10:32
v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
natali-ponkrateva, 03.02.2015 г. 07:45
bravo_bigС дебютом!
  
irisha56, 03.02.2015 г. 17:20
Красивые смайлики Классно! смайлики

Поздравляю с дебютом,Андрей!!

Красивые смайлики Дарящий сердца смайлики
  
Belosneghka, 09.02.2015 г. 17:41
КРАСИВО!!!!rozochka
  
HY-HY, 19.02.2015 г. 01:40
Андрюша!!!!! с днюшечкой!!!!!!всего тебе самого сказочного!!!!!!!!!s_tortombuket_big
  
andrylik, 20.02.2015 г. 01:46
Сашенька,низкий поклон Вам за поздравление!!!До земли Матушки!!!vozd_poceluj
  
regina74, 28.03.2015 г. 07:29
МОЛОДЕЦvooulybaemsya_i_mashemv_naushnikahbravo_big
  
domingo28, 29.03.2015 г. 09:24
Прекрасное чувство песни!!! И голос приятный! И правда - Роскошный Андрей! С почином! С дебютом!ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.