Ivan02, 31.05.2026 г. 05:00 Слов нет, прекрасная песня! Но если сегодня спросить любителей песен, и спросить а ты слышал такую песню-"обзорное колесо", то не думаю, что ответят положительно, так как изначально авторы песню так назвали. Да, в парках это колесо называли колесом обозрения, но не в песне. Сегодня модно в водить изменения , что в музыке, что в тексте, и под этим говорят, "это мое творческое новшество". Думаю творчество в деле -в умении красивом исполнении уместно проявлять. Приятно, что вот эти песни не забыты полностью. ![]() |

77
52
0






Андрей!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!