На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белый романс-2» (Повилайтис Андрей)

128   63   0
   Авторская запись от Andrisman
23.05.2020 1938
Доброго времени суток. Я продолжаю свой проект "Мои авторские песни в собственных аранжировках". У меня есть трилогия песен под общим названием "Белый романс". Белый - потому, что холодный, снежный и не по погоде зимний. Три песни являются звеньями одной цепи, что-то вроде истории. Они на разные мелодии, но мотив проигрыша присутствует в каждой из трёх частей. Сегодня я выкладываю вторую часть, вчера была первая, а завтра будет третья. Белый романс-2 - это одна из самых длинных моих песен. 6 минут всё-таки. Получилась, как баллада. Я прекрасно знаю, что на нашем сайте не особо приветствуются многими "длинные песни", но всё-таки, надеюсь, что те, кому моё творчество интересно, меня дослушают. Я приложил немало усилий, чтобы песня не звучала монотонно, а это непросто, если почти одни куплеты...Надеюсь, что песня Вам понравится. Итак, "Белый романс-2"
  Баллов:
72
  



Комментарии пользователей к записи:

Nola, 23.05.2020 г. 20:22
v_naushnikah........v_naushnikah
voobuket_big
  
 

Andrisman, 23.05.2020 г. 20:54
rozochka
  
 
Yanika, 23.05.2020 г. 20:36
v_naushnikah....bravo_big
  
 

Andrisman, 23.05.2020 г. 20:54
buket
  
 
Haris1958, 23.05.2020 г. 20:47
angelochekvoo БЕЗ СЛОВ... МОЛОДЕЦ...buket_big


  
 

Andrisman, 23.05.2020 г. 20:54
zhmu_lapu
  
 
rokerman, 23.05.2020 г. 20:52
Молодчина, Андрюха!!!zhmu_lapu
  
 

Andrisman, 23.05.2020 г. 20:54
zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 23.05.2020 г. 21:55
Хорошая песня !!!!!!!!!!voo
  
 

Andrisman, 24.05.2020 г. 10:34
zhmu_lapu
  
 
GalushkinO, 23.05.2020 г. 22:54
Просто замечательно,Андрюша!!!voozhmu_lapu
  
 

Andrisman, 24.05.2020 г. 10:34
zhmu_lapu
  
 
lucia1006, 24.05.2020 г. 00:26
Андрей, добрый вечер!!! Да, Романтик вы, века этак 19...и музыка ....ОБАЛДЕННО!!!!buket_bigbravo_bigНУ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ АНИМАЦИЯ - Поиск в Google Интересное Пости ...
  
 

Andrisman, 24.05.2020 г. 10:34
buket
  
 
aliara, 24.05.2020 г. 06:47
buket_bigкрасотеньpianist
  
 

Andrisman, 24.05.2020 г. 10:34
buket
  
 
kolom1957, 24.05.2020 г. 07:46
ПОГРУЗИЛ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ НАШЕЙ РОССИИ, В ПРОШЛОЕ, ЧИСТОЕ И БЕЗГРЕШНОЕ.....
ТАКИЕ У МЕНЯ АССОЦИАЦИИ .....klassvictoryv_naushnikah
  
 

Andrisman, 24.05.2020 г. 10:35
zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 24.05.2020 г. 10:51
Андрей, очень красива твоя лирика!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Andrisman, 24.05.2020 г. 10:56
zhmu_lapu
  
 
liudap, 24.05.2020 г. 15:47
s_sharikami-------klass-------Авторские песни.. Я полагаю,что и слова Ваши,Андрей! Вы талантливы..o_da.И исполняете очень душевно...красиво и да, похоже на балладу о неразделенной любви...angelochek-----bravo_big
  
 

Andrisman, 24.05.2020 г. 17:07
buket
  
 
Serghei1964, 24.05.2020 г. 18:39
Красиво, Андрей! "Но наступит момент, и на Вашем пороге вечною параллелью три пролягут дороги..." Красиво!!! zhmu_lapu Только "не момент", а "мгновение" и не "три", а "две" дороги. А так всё правильно. Спасибо.
  
 

Andrisman, 24.05.2020 г. 19:39
zhmu_lapu Только "не момент", а "мгновение" и не "три", а "две" дороги. А так всё правильно. Спасибо.
  
 

Serghei1964, 24.05.2020 г. 20:51
Андрей я прошу прощения, момент и мгновение - это я действительно перепутал, а вот две или три я прослушал несколько раз, слушал на неважных колоночках, может это, а может качество записи (без обиды), но я услышал три. Еще раз прошу прощения!!!smushenie
  
 

Andrisman, 24.05.2020 г. 20:52
Всё нормально. Честно. Я же понимаю. zhmu_lapu Спасибо, что слушаете.
  
 

Serghei1964, 24.05.2020 г. 20:54
zhmu_lapu
  
 
ujkjc47, 24.05.2020 г. 19:39
Андрей, замечательная работа! Красиво, Содержательно!klassklassv_naushnikahv_naushnikahvoobravo_bigbravo_big
  
 

Andrisman, 24.05.2020 г. 23:38
zhmu_lapu
  
 
zvezda5, 24.05.2020 г. 23:39
Красивая лирика))))o_da
  
 

Andrisman, 24.05.2020 г. 23:39
buket
  
 
askerija, 25.05.2020 г. 00:21
Браво и спасибо за Ваше творчество, Андрей!buket_serdechkid9от души всегда поете!klass
  
 

Andrisman, 25.05.2020 г. 00:22
buket
  
 
irisha56, 25.05.2020 г. 07:02
Очень понравилось,Андрей!!Кошечка с сердечком
  
 

Andrisman, 25.05.2020 г. 13:51
buket
  
 
domreb111, 28.05.2020 г. 00:55
bravo_big
  
 

Andrisman, 28.05.2020 г. 01:14
buket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.