На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Усталость» (Повилайтис Андрей)

149   64   2
   Авторская запись от Andrisman
21.05.2020 2022
Доброго времени суток. Я продолжаю свой проект "Мои авторские песни в собственных аранжировках". Иногда в своём творчестве я опережаю время. Пишу о будущем от первого лица. Но не всегда я это делаю про себя лично. И тем более, не делаю это на заказ. Слова к данной песне я написал в 23 года. И разумеется, ко моей реальной жизни смысл песни не имеет никакого отношения. Я даже не помню, кто меня сподвигнул написать песню. Но она появилась. Надеюсь, что вам понравится. Эта песня, как и многие мои другие, также выставляется впервые.
  Баллов:
85
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 21.05.2020 г. 20:53
Андрей !!!!!!!!!!!!voo
  
 

Andrisman, 21.05.2020 г. 21:38
zhmu_lapu
  
 
Karvaiv, 21.05.2020 г. 20:55
Добрая песня s_trubkov
  
 

Andrisman, 21.05.2020 г. 21:38
zhmu_lapu
  
 
leila08, 21.05.2020 г. 21:02
Андрей!,bravo_bigЗамечательно!
  
 

Andrisman, 21.05.2020 г. 21:37
rozochka
  
 
Haris1958, 21.05.2020 г. 21:09
bravo_bigangelochekbravo_bigangelochekbravo_big


АНДРЮША, СКАЖИ ЧЕСТНО ОТКУДА В 23 ГОДА СТОЛЬКО МОЗГОВ....buket_big

Я В ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ ДУРАКА ВАЛЯЛ....v_plyas НЕ ПЕРЕСТАЁШЬ ТЫ МЕНЯ УДИВЛЯТЬ... РОДИТЕЛЯМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ.... В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКИЕ КАК ТЫ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.... ЧТО ХАРАКТЕРНО, Я ТЕБЕ ПИСАЛ У МЕНЯ ПЛЕМЯННИК ТАКОЙ ЖЕ КАК ТЫ... МОЗГОВИТЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ВЕСЬ ИЗ СЕБЯ ТАКОЙ... НЕ ПОДУМАЙ, В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА... Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ....

ДЕРЗАЙ ДАЛЬШЕ.....Дом
  
 

Andrisman, 21.05.2020 г. 21:37
zhmu_lapu
  
 
gdi1960, 21.05.2020 г. 21:21
zhmu_lapu Хорошие и приятные песни у тебя,Андрей. Очень нравятся стихи. В них мысль есть,чего не скажешь о современных шлягерах.
  
 

Andrisman, 21.05.2020 г. 21:37
zhmu_lapu
  
 
GalushkinO, 21.05.2020 г. 22:01
Согласен на 100% с Сашей. Песни у Вас Андрей с очень хорошими стихами.zhmu_lapu
  
 

Andrisman, 21.05.2020 г. 22:25
zhmu_lapu Спасибо Вам.
  
 
Nola, 21.05.2020 г. 22:43
v_naushnikahklassvoo
  
 

Andrisman, 21.05.2020 г. 22:47
buket
  
 
regina74, 21.05.2020 г. 22:54
Андрей love_onlinebravo_big
  
 

Andrisman, 21.05.2020 г. 22:56
buket
  
 
lucia1006, 21.05.2020 г. 23:12
Философская тема, которую в юности молодым людям хочется постичь, заглянуть в зазеркалье...
Андрей!!! Очень талантливо, ОТЛИЧНО!!!buket_bigbravo_bigПлейкаст "Весенний дождь.Всем хорошего настроения ...
  
 

Andrisman, 21.05.2020 г. 23:24
buket
  
 
soboleva2015e, 21.05.2020 г. 23:13
Андрей! С удовольствием послушала! Очень понравилась твоя песня! bravo_big
  
 

Andrisman, 21.05.2020 г. 23:24
buketСпасибо Вам за внимание.
  
 
OSETINKA, 21.05.2020 г. 23:48
Дааа,частенько такое состояние бывает...
buket_serdechki
  
 

Andrisman, 22.05.2020 г. 00:15
buket
  
 
zvezda5, 21.05.2020 г. 23:53
Наперёд, наверное, знал об усталости)))И как ты всё только успеваешь)) Хорошая и душевная песня, Андрюш)))klass
  
 

Andrisman, 22.05.2020 г. 00:15
buket
  
 
zhanatas25, 21.05.2020 г. 23:57
Андрей, красиво спел и песня снова интересная. С удовольствием послушал ))) v_naushnikahvoobuket_bigzhmu_lapu
  
 

Andrisman, 22.05.2020 г. 00:15
zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 22.05.2020 г. 00:06
И песня красивая и голос так мягко звучит)))bravo_big
  
 

Andrisman, 22.05.2020 г. 00:15
buket
  
 
Eleno4ka28, 22.05.2020 г. 00:58
Андрей,заслушалась...и задумаласьlove_onlineОтличная работаlove_onlineслова какие klass
Очень понравилось!bravo_bigvood9
  
 

Andrisman, 22.05.2020 г. 01:07
buket
  
 
BERE3KA, 22.05.2020 г. 05:36
Андрей доброе утро ...прямо с утра послушала --есть над чем залуматься ...buket23 года . Это так мало ..Но сколько ностальгии и позитива в песне ..тоски ....... да возможно что то или кто то сподвигнул написать ее и получилась песня voo ..спел отлично -спокойно ...душевно bravo_big
  
 

Andrisman, 22.05.2020 г. 09:35
buket
  
 
irisha56, 22.05.2020 г. 07:36
Очень хорошая песня,Андрей!!Пушистик слушает музыку
  
 

Andrisman, 22.05.2020 г. 09:35
rozochka
  
 
ujkjc47, 22.05.2020 г. 10:12
Андрей, Красиво!!!!!!!!!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Andrisman, 22.05.2020 г. 10:55
zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 22.05.2020 г. 10:20
v_naushnikah...................................привет, Андрей! Когда я слышу или читаю утверждение типа "слова песни к моей жизни не имеют никакого отношения", я всегда иронично усмехаюсь. Я не верю. В творчестве человека всегда присутствует личное. В той или иной степени. А песня действительно получилась замечательная! bravo_bigbuket
  
 

Andrisman, 22.05.2020 г. 10:54
Марина, но ведь Вы же знаете, что человек поющий и герой его песни далеко не всегда совпадают. Я могу петь песню не про себя, хотя она авторская и от первого лица. Я именно это и подчеркнул. Иначе это было поводом для комментариев сочувствия такого типа, например: "Ты устал - отдохни". Спасибо за Ваш комментарий. buket
  
 

Marinajazz, 22.05.2020 г. 11:02
Ты устал, отдохни )))) Андрей, я слежу за твоим творчеством в ВК. И не только твоим, но и твоей партнерши, великолепной Дивной Машеньки!klass И мне кажется, что очень многие свои авторские вещи ты (вы) пропускаешь (-те) через призму личного. И я это поддерживаю, нравится тебе это или нет. Спорить не буду, тебе виднее, конечно. Извини, что мы в одностороннем порядке на ТЫ, я надеялась, что ты автоматически перейдешь. Но ты подчеркнуто вежлив со всеми и на Вы. vinovat

Конечно, если ты поешь о природе или посевной на полях, то это абстрактно, тут уж чего сомневаться...ulybka
  
 
IsALEXIS, 22.05.2020 г. 11:26
Хорошая песня, Андрей... добрая...klass
  
 

Andrisman, 22.05.2020 г. 11:46
zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.