На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Охотница» (Повилайтис Андрей)

70   31   0
   Авторская запись от Andrisman
10.05.2020 2002
Доброго времени суток. Я продолжаю свой проект "Мои авторские песни в собственных аранжировках". Меня многие знают именно, как лирика, хотя у меня немало песен на "злободневную" тему. И одна из них - эта. Я её назвал "Охотница", хотя мог бы придумать более резкое название. Такие песни редко слушают и на них обращают внимание. Но всё-таки, я надеюсь, что вам песня понравится. Всех ещё раз с прошедшим праздником, к которому данная моя песня, разумеется, не имеет никакого отношения. И это очень даже хорошо и для праздника, и для песни.
  Баллов:
26
  



Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 10.05.2020 г. 20:20
Андрей !!!!!!! Что то в этой песне меня не устроило..... Видимо несовпадение
музыкальной канвы и текста..... Если не вслушиваться в текст, песня звучит
красиво, но как только начинаешь вникать в суть, то всё распадается......
Это моё личное мнение, и оно может не совпадать с твоим видением.....
Песня красивая, слов нет, но всё же...... Извини старика....ulybaemsya_i_mashem
  
 

Andrisman, 10.05.2020 г. 20:41
Понимаю. Всё нормально. Каждый видит мир своими глазами. А я лично не вижу красоты в ней, а вижу трагизм и выражаю это своими средствами. zhmu_lapu
  
 
BEDHAR58, 10.05.2020 г. 21:10
vooangelochek ПОЖАЛУЙ СЛИШКОМ ГЛУБОКО АНДРЕЙ.... И ЧТОБЫ ВНИКНУТЬ НАДО ПЕРЕСЛУШИВАТЬ.... ПРОСТИ, НО НА САЙТЕ МАЛО КТО ЭТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ.... НАРОД ЧАЩЕ ВСЕГО ПРЕДПОЧИТАЕТ ВЕЩИ БОЛЕЕ ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ МОЗГОВ....zhmu_lapu
  
 

Andrisman, 10.05.2020 г. 21:19
А я делюсь своим творчеством, а не угождаю большинству. Кому интересно - послушает. А кому неинтересно - у всех свои вкусы. И это тоже надо адекватно принимать - вкусы других :). Я это предполагал, что песня далеко не всем понравится.  Я спокойно отношусь к тому, что мои песни могут быть для кого-то чуждыми. Это нормально. Но даже такие песни - это часть моего творчества и я не хочу его прятать и его стесняться. zhmu_lapu Спасибо, что послушали.
  
 

Haris1958, 10.05.2020 г. 21:28
ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛ.... СУЩЕСТВУЮТ ПРОИЗВЕДЕНИЯ КОТОРЫЕ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ СРАЗУ ПОЙМЁШЬ.... И В ЭТО НАДО ПОГРУЖАТЬСЯ.....zhmu_lapu
  
 

Andrisman, 10.05.2020 г. 21:33
Я всё правильно понял. :)) Просто, сделал ещё и дополнительные пояснения. :)
  
 
sinitsa, 10.05.2020 г. 23:04
Андрей, я считаю кто хочет понять о чем песня, поймет, а кто привык к легкому жанру, тяжеловато дается восприятие такой смысловой песни. Название песни действительно еще мягкое. Мне понравилась песня она авторская и имеет право на свою жизнь. Музыка как всегда замечательная, хочется включить на повтор, что я и сделал! Спасибо за представление этой песни не стоит ее держать в столе. dada
  
 

Andrisman, 11.05.2020 г. 01:16
Благодарю Вас. zhmu_lapu
  
 
YuRiy93706921, 11.05.2020 г. 01:08
Андрей! Песня очень красивая и с глубоким смыслом. Спасибо за твоё творчество.bravo_big
  
 

Andrisman, 11.05.2020 г. 01:16
zhmu_lapu Спасибо за внимание!
  
 

YuRiy93706921, 11.05.2020 г. 09:11
Интересно то, что песня, которую я выставил под названием "белые розы" - там использовалась только минусовка, а песня другая - тоже приблизительно на ту же тему, что у тебя. Только у меня шуточная.
  
 
JuliaSole, 11.05.2020 г. 04:01
Добрый день, Андрей. У меня тоже возник диссонанс небольшой: слушать текст или музыку, пришлось постоянно прерываться то на одно, то на другое. Как-то так, я не призываю вас переделывать песню, это мои ощущения от услышанного buket_serdechki
  
 

Andrisman, 11.05.2020 г. 10:39
buketСпасибо Вам за комплимент. А ведь я воспринял Ваши слова именно так. Значит, что музыка не являет фоном для песенных стихов и равноправный участник союза. А проблема такого диссонанса решается просто. Послушать песню несколько раз, что не каждый, конечно же, захочет себе позволить. Один раз слушать музыку на фоне слов. Вторая раз - слова на фоне музыки. А третий - всё вместе, как единое целое. Тем более, что в этой песне я ссылаюсь на свою предыдущую песню "Жёлтый мираж", которую недавно выставлял.
  
 

JuliaSole, 11.05.2020 г. 12:47
У меня на это противоположный взгляд, песня должна попадать в душу с первого прослушивания, так чтобы ее хотелось и хотелось переслушивать, не делая никаких усилий над собой, все по любви))))
  
 
tumantho1, 11.05.2020 г. 11:14
Песня злободневная, Андрей!!! klassbravo_bigbuket_big
Слова трагичные , а мелодия легкая и нежная, хоть улетай..... 
Я бы музыку другую для нее хотела слышать ....o_da
  
 

Andrisman, 11.05.2020 г. 11:32
buketспасибо за отзыв. У нас очень разные представления о музыки и мелодии. Я лично её вижу тяжёлой и мрачной и органный фон её усиливает. Но это, наверное, это нормально. Музыку каждый из нас чувствует и воспринимает по-своему. Спасибо Вам за искренность, Елена!
  
 

tumantho1, 11.05.2020 г. 11:33
Андрей, каждому свое!!! da_da Спасибо, что толерантны к критике!zhmu_lapu
  
 

Andrisman, 11.05.2020 г. 11:38
Я более, чем спокоен к ней. Всё дело в подаче. Я её подал спокойно, без резких перепадов голосов, как некоторую лирическую горькую драму. Я это называю "спеть с лирической горестью". И я принципиально не захотел превращать композицию в жёсткий рок...
  
 

tumantho1, 11.05.2020 г. 11:43
А тут и не надо рока, Андрей , крика тоже не нужно, одной гитары даже было бы достаточно, чтобы передать весь трагизм.....da_da
  
 
Rafaelka, 11.05.2020 г. 16:47
Послушала, как песню-повествование.klass Андрей, уважаю тех, кто сам сочиняет и исполняет. ты большой молодец!!rozochka
  
 

Andrisman, 11.05.2020 г. 19:20
buket
  
 
domreb111, 28.05.2020 г. 01:05
Какая необычная песня у вас вышла...
  
 

Andrisman, 28.05.2020 г. 01:11
rozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.