На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грусть пришла» (Повилайтис Андрей)

60   31   1
   Авторская запись от Andrisman
26.04.2020 1957
Доброго времени суток. Я продолжаю свой проект "Мои авторские песни". Данную песню "Грусть пришла" я считаю одной из самых удачных. Несмотря на своё название и минорную мелодию она оптимистичная и светлая. Во всяком случае, я в этом уверен, как автор. Не буду скрывать, что песня написана под влиянием творчества Владимира Асмолова, которому в своё время я подражал. И сюжет, что Грусть приходит, как женщина близок к тому, как у Владимира Асмолова "В дом ко мне вошла без стука Скука"... Но всё-таки это не прямое подражание, а влияние одного автора (Асмолова) на другого (меня). Излишним будет говорить, что это премьера песни на сайте и что я написал ещё и аранжировку к своей композиции. Надеюсь, что вам понравится.
  Баллов:
27
  



Комментарии пользователей к записи:

olva, 26.04.2020 г. 20:02
М-м-м...d9 как мелодично ... хочется слушать и слышать, Андрюш !!!bravovoo
  
 

Andrisman, 26.04.2020 г. 20:35
buket
  
 
Haris1958, 26.04.2020 г. 21:35
bravo_big ОЧЕНЬ ДУШЕВНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ У ТЕБЯ ВЕЩЬ...angelochekzhmu_lapu

buket_big ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ..... guitar СЛУШАТЕЛИ У ТАКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУТСЯ.... v_naushnikah Я ТАК, ДУМАЮ....zhmu_lapu
  
 

Andrisman, 26.04.2020 г. 21:58
zhmu_lapu
  
 
ilana, 26.04.2020 г. 21:38
Молодец!vooМаэстро,мои комплименты Вам!applod
Я его песни тоже люблю,ты знаешь.o_da


  
 

Andrisman, 26.04.2020 г. 21:58
smusheniesmushenierozochka
  
 
mranatolm, 26.04.2020 г. 21:43
Андрей !!!!!!!! Всё очень классно !!!!!!!!!! Клёво !!!!!!!!! Прекрасно !!!!!!voo
  
 

Andrisman, 26.04.2020 г. 21:57
zhmu_lapu
  
 
kariy, 26.04.2020 г. 21:55
Первый раз слушаю! Все прекрасно!!!!!!!!!
  
 

Andrisman, 26.04.2020 г. 21:57
zhmu_lapu
  
 
regina74, 26.04.2020 г. 22:30
Привет Андрей. Прекрасно.guitarbravo_big
  
 

Andrisman, 26.04.2020 г. 22:58
buket
  
 
navara_i, 27.04.2020 г. 00:17
Андрей! Молодчина!!! zhmu_lapu
  
 

Andrisman, 27.04.2020 г. 00:59
zhmu_lapu
  
 
leila08, 27.04.2020 г. 00:21
Андрей,очень понравилось!Умница талантливый!bravo_big
  
 

Andrisman, 27.04.2020 г. 00:59
smusheniesmusheniesmushenierozochka
  
 
irisha56, 27.04.2020 г. 12:34
Очень понравилась песня!!
Отлично,Андрей!!Дарящий сердца
  
 

Andrisman, 27.04.2020 г. 12:37
rozochka
  
 
domreb111, 08.05.2020 г. 00:11
И пусть грусть пройдетsmushenie
  
 

Andrisman, 08.05.2020 г. 00:50
smushenie
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.