На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летняя гроза» (Асмолов Владимир)

95   38   2
   Кавер-версия от Andrisman в дуэте c domreb111
09.04.2018 2139
Доброго времени суток и поздравляю всех со Светлым праздником Пасхи, который будет длиться до 17 мая. Меня не было здесь с середины июня. Так происходит у меня, что осень и зима - не вяжутся у меня с творчеством, а вторая половинка лета - это лес, походы....Только настоящей Весной, начало которой я отмеряю началом праздника Светлой Пасхи и, примерно, до конца июня у меня происходит творческий порыв. И вот я снова нашёл время и возможность быть здесь на сайте и почти каждый день выкладывать песни, слушать других поющих талантов. Я не люблю просто выкладывать песни бесцельно. Меня тянет что-то делать систематически. И я решил выкладывать новые спетые или просто перепетые песни тематически. Начиная от старого любимого ретро, которое когда-то уже пел однажды, но вновь перепел, заканчивая жанром авторской (бардовской) песни. Будет много песен и популярных, и тех, которые ни разу здесь не звучали ввиду отсутствия минуса. Для меня отсутствие минуса - не беда. При необходимости, я их создаю сам для себя. Я в своём городе и области нередко выступаю с концертами, хотя и не имею музыкального и тем более - академического образования. Я пою в душевной манере, а не в академической и совсем не стремлюсь к академизму так же, как когда от него отошли художники-передвижники XIX века. Я пою для Вас свои любимые песни разной тематики и, надеюсь, вы будете мне подпевать. Прошлой весной 2017 года я реализовывал проект "Владимир Асмолов". И открыть свой творческой сезон я хочу именно с его песни "Летняя гроза", как нить с прошлым. Эту песню мне помогла исполнить замечательная певица Мария (domreb111), которая также нередко нас радует на сайте своим вокалом. Ещё раз с праздником всех нас!
  Баллов:
26
  



Комментарии пользователей к записи:

GalushkinO, 09.04.2018 г. 22:58
Замечательно спели друзья. Рад снова слышать вас.serdce_v_rukebuket_serdechkizhmu_lapu
  
 

Andrisman, 09.04.2018 г. 23:03
Спасибо Вам за отзывчивость!
  
 

domreb111, 10.04.2018 г. 21:01
Олег , спасибо Вам за теплые слова
  
 
v2v14, 09.04.2018 г. 23:32
Замечательное исполнение спасибо класс.bravo_bigzhmu_lapubuket_big
  
 

Andrisman, 09.04.2018 г. 23:36
zhmu_lapu
  
 

domreb111, 10.04.2018 г. 21:02
Спасибо,Владимир
  
 
Eleno4ka, 09.04.2018 г. 23:35
Ребята спасибо Вам большое за поздравление!!! angelochekИ спасибо за это чудесное исполнение!!!v_naushnikahklass Хорошо у Вас и уютно!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Andrisman, 09.04.2018 г. 23:36
rozochka
  
 

domreb111, 10.04.2018 г. 21:03
Элен, спасибо,что заглянули,послушали
  
 
zvezda5, 10.04.2018 г. 00:27
Андрей, рада опять видеть!!! Чудесно спели с Машей!!!! d9buket_big
И спасибо за поздравление!!! buket_big
  
 

Andrisman, 10.04.2018 г. 01:08
rozochka
  
 

domreb111, 10.04.2018 г. 21:03
buket
  
 
irisha56, 10.04.2018 г. 07:39
Красивый дуэт!!С удовольствием послушала!!buket_big

  
 

Andrisman, 10.04.2018 г. 09:44
rozochka
  
 

domreb111, 10.04.2018 г. 21:03
Мы старались
  
 
ilana, 10.04.2018 г. 08:47
Светлое исполнение,ребята!klassv_naushnikahБраво вам от души!wow
Красиво!Машиного голосочка бы чуточку побольше!podmigivanie
С праздниками!buket_serdechki
  
 

Andrisman, 10.04.2018 г. 09:45
Спасибо. Но вот меня Маша попросила её голос, наоборот, чуть убавить.... :))) rozochka
  
 

ilana, 10.04.2018 г. 20:08
Я не о громкости)
  
 

domreb111, 10.04.2018 г. 21:01
Спасибо за поздравление. Каждый человек поет в меру своего природного таланта и голосовых возможностей.
  
 

ilana, 11.04.2018 г. 18:31
Твоего голосочка бы ещё в бэки добавить,я только это имела ввиду!
  
 

domreb111, 11.04.2018 г. 19:14
Я думаю, это вполне реально осуществить. Всегда приятно мнение слушателя и подсказки по улучшению звучания композиции. Благодарю.
  
 
Seven-sky, 10.04.2018 г. 12:12
Христос Воскресе, Андрис! angelochek
Творческой весны тебе! ya_vam_pishu
  
 

Seven-sky, 10.04.2018 г. 12:12
Маше тоже наилучшие! s_sharikami
  
 

domreb111, 10.04.2018 г. 21:04
Оксана, спасибо. Вам всех благ.
  
 

Andrisman, 10.04.2018 г. 19:19
buket
  
 
scazka2013, 10.04.2018 г. 18:43
Ну, всё! Весна пришла! Раз уж ты запел... Теперь примета такаяulybka
Рада вновь слышать вас с Машей!!! Дальнейших творческих успехов вам!!!buket_big
  
 

Andrisman, 10.04.2018 г. 19:19
rozochka
  
 

domreb111, 10.04.2018 г. 21:05
Валя, с праздником! Спасибо большое.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.