На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Попурри» (Асмолов Владимир)

98   51   0
   Кавер-версия от Andrisman
31.05.2017 1423
Доброго время суток. Я продолжаю свой ежедневный проект "Владимир Асмолов", начатый 7 мая 2016 года, который планируется завершить до 10 июня 2017 года.
31 мая - это мой маленький юбилей пребывания на нашем замечательном сайте. Три года. Я пришёл сюда сам, своими тропами с песней Виктора Третьякова "Романс", к которому сделал собственный минус. На сайте я больше пел, чем общался, хотя всегда отвечал на комментарии. Когда было время - старался не пропускать ни одном песни "друзей по сайту" или же некоторых других сайтовчан. Поначалу я просто пел один. Затем, стал петь дуэтом. Первая моя партнёрша по дуэт - Инна (Mihasya5691), затем была другая Инна (Ilana), затем - Марианна (Alizee). Часто меня радовала, исполняя со мной песни очень милый человечек - Валечка (scazka2013). Два раза по одной песне я умудрился спеть с любимицами сайта Оксаной (seven-sky), которой сегодня День Рождения (не забудьте её поздравить), Мариной (Marinajazz). В последнее время я исполнил дуэтом несколько песен с доброй и отзывчивой Светой (Svet_Lana). Но особенно я хочу отметить свою партёршу по дуэтам замечательную Машеньку (domreb111), которая, как сама признавалась, с удовольствием поёт не только со мной, но ещё и сольно мои авторские песни. Затем мой интерес к дуэтам перерос в желании организовать исполнение ансамблем и это получилось. Нелегко было самому всё сводить и "разводить голоса", но это было приятно и интересно. Таким образом, получились песни "Прекрасное Далёко", "Аист на крыше", "Крылатые качели", "Травы детства" и главная моя гордость - "Военное попурри" из 12 человек, которое было выложено 10 мая 2016 года. И, наконец, моё главное достижение - это проект "Владимир Асмолов", который ведётся с 7 мая 2016 года в два этапа. Первый был с 7 мая по 12 июня прошлого года. А второй - с 16 апреля по 10 июня этого года. Но все подробности о нём будет в превью на завершающем этапе. И поскольку 31 мая выпадает в период моего текущего проекта, то я хочу выложить попурри из своих любимых, мною исполненных, песен Владимира Асмолова. Я наложил своё Фото (слева, лицо) на фото, где Владимир Асмолов (справа). Фотошопом я владею сам. Одновременно, выкладываю своё видео, где я, живьём, пою попурри из песен Владимира Асмолова под гитару. Это была моя своеобразная распевка-репетиция перед предстоящим концертом. (Он был 27 января 2017 года в одном из ДК города Архангельска). Рекомендую послушать и аудио и посмотреть видео. Они совпадают лишь отдельными отрывками песен. Но аудио трек - более студийный и обработанный. А видео трек -реальный.
Кстати, ещё раз скажу, что Андрей Светлов - это мой творческий псевдоним. А по паспорту я - Андрей Повилайтис. Литовская фамилия, хотя я на 3/4 - русский. :) //// P.S. В моё попурри вошли самые любимые песни авторства Владимира Асмолова. 1. "Славянский базар" - самая первая песня, которая мне понравилась у Асмолова. 2. "Неловкое признание в любви" - самый лучший романс. 3. "Я хочу обнять тебя" - самая сильная песня о Любви. 4. "Скука" - самая народная из его песен. "Дорога домой" - самая патриотическая песня. 5. "Мы и море" - самая романтическая.
Отдельно хочу поблагодарить Оксану, Марину и Марию, которые заранее и самые первые поздравили меня с трёхлетним юбилеем пребывания на сайте. Они трое уже упомянуты выше в моём превью с указанием "ников".



  Баллов:
28
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Nika3, 31.05.2017 г. 14:42
  
 

Andrisman, 31.05.2017 г. 14:44
s_sharikami
  
 
sgpekin, 31.05.2017 г. 15:38
Андрей, спасибо за приглашение на твой праздник - трехлетие на сайте, поздравляю тебя с этой датой!s_sharikami
Ты, конечно же, увлеченный и творческий человек, любящий природу и поющий песни авторов, которых ты ценишь и уважаешь. Твои песенные проекты пропитаны добрым отношением к нашим прекрасным песням, которые невозможно не петь ни по одиночке, ни хором. Твои походы в лес, заснятые на камеру и комментарии к собственным видеофильмам очень интересны и полезны, ибо узнаешь из них о красоте природы, о малопосещаемых местах, о возможных опасностях в лесу, о ценности каждой вещицы, взятой в поход. Желаю тебе, Андрей, новых творческих находок, новых песен и надежных и верных друзей!zhmu_lapu
  
 

Andrisman, 01.06.2017 г. 01:53
zhmu_lapu Спасибо, Сергей.
  
 
irisha56, 31.05.2017 г. 15:38
ПОЗДРАВЛЯЮ,АНДРЕЙ!!ТЫ ОЧЕНЬ ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК!!
ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!
А Я 8 ИЮНЯ БУДУ ОТМЕЧАТЬ ПЯТИЛЕТИЕ!!

  
 

Andrisman, 01.06.2017 г. 01:53
rozochka
  
 
Marinajazz, 31.05.2017 г. 16:30
v_naushnikahs_sharikami....................поздравляю, Андрей! С удовольствием посмотрела сначала видео, потом прочла превью, а теперь пишу, слушая аудио-трек. Спасибо за Вашу работу!bravo_bigzhmu_lapurozochka
  
 

Andrisman, 01.06.2017 г. 01:54
благодарю Вас. Очень приятно, Марина.
  
 
alunchik, 31.05.2017 г. 16:57
Андрюша я поздравляю тебя с трёхлетием на сайте buket_big..s_sharikami..всегда интересно видео смотреть и слушать исполнения...Желаю тебе дальнейшего успешного прибывания на сайте ....bravoulybaemsya_i_mashem
  
 

Andrisman, 01.06.2017 г. 01:54
rozochka
  
 
Svet_Lana_, 31.05.2017 г. 17:13
Андрюш с огромным удовольствием приняла твое приглашение побывать на твоем празднике.vozdushnyj_poceluj
Хочу от всей души пожелать тебе дальнейших творческих успехов, новых прекрасных песен и вдохновения для реализации своих планов!Андрюш ты очень творческий человек, знающий и понимающий, любящий природу и музыку.buket_serdechkiМне было очень приятно исполнить вместе с тобой несколько дуэтных песен за что тебе огромное спасибо!buket
С трехлетним пребыванием на сайте Андрюш! Надеюсь мы отпразднуем еще не один юбилей!zhmu_lapubuket_big
  
 

Andrisman, 01.06.2017 г. 01:54
buket_serdechki
  
 
GalushkinO, 31.05.2017 г. 17:35
Андрей, поздравляю Вас с трехлетием на сайте. Мне не всегда удается слушать Вас,но когда я попадал сюда,то всегда слышал на этой творческой страничке песни содержательные,со смыслом. Здесь всегда звучит хорошая музыка,не какая то,как говорят сейчас,попса. Вы Андрей очень разносторонне творческий человек. И это редкость в наше время. Так желаю и дальше Андрей держать высоко планку настоящего искусства,искусства от души и для души. Во всяком случае я так считаю. serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
 

Andrisman, 01.06.2017 г. 01:55
zhmu_lapu Спасибо Вам, Олег Николаевич.
  
 
domreb111, 31.05.2017 г. 22:47
Андрей,еще раз с твоим праздником. Приятно ,что упомянул и меня, как партнершу по дуэтам и хорошего друга на сайте и в жизни. Аудио и видео "Попурри" на песни Асмолова в твоем исполнении замечательная задумка. Мне очень понравилось. Дальнейших творческих успехов в личных сочинениях, а также больше сольных концертов. voo
  
 

Andrisman, 01.06.2017 г. 01:55
buket
  
 
scazka2013, 01.06.2017 г. 09:03
v_naushnikahvoobravo_big
Привет, Андрюш!!! Не было возможности вчера посидеть за компьютером. Я от души поздравляю тебя с трехлетием на сайте и желаю тебе и в дальнейшем творческого вдохновения, новых проектов, новых песен и большого успеха у публики!!! buket_big



  
 

Andrisman, 01.06.2017 г. 10:02
buket
  
 
Wasilyok, 01.06.2017 г. 13:51
Андрей , с удовольствием посмотрел твоё выступление ))) Молодчина ))) Поздравляю тебя с 3хлетним юбилеем и хочу пожелать успеха в творчестве и в дальнейшем ))) s_sharikamiklasszhmu_lapu
  
 

Andrisman, 01.06.2017 г. 14:51
zhmu_lapu Спасибо, Василий!
  
 
azereb, 01.06.2017 г. 14:40
С удовольствием послушал и посмотрел! Очень здорово, что такая мысль пришла к Вам на ум - рассказать и показать нам творчество Асмолова. Очень хорошее попурри получилось! Ну, и конечно, видио прекрасно, как и исполнение! Дальнейших Вам творческих успехов!!!bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  
 

Andrisman, 01.06.2017 г. 14:51
zhmu_lapu Благодарю Вас.
  
 
Seven-sky, 02.06.2017 г. 05:07
Отличное попурри, Андрюш!! voo
Поздравляю еще раз с годовщиной! И спасибо, что помнишь обо мне! vozdushnyj_poceluj

Видео зачетное! Молодец! bravo_big
  
 

Andrisman, 02.06.2017 г. 10:40
smushenie
  
 
ilana, 03.06.2017 г. 23:32
Аплодирую!!!!!!!!!!applodapplodapplod
Спасибо за исполнение любимых мною песен Асмолова!klassv_naushnikahklass
  
 

Andrisman, 03.06.2017 г. 23:41
Спасибо, Инна. Мне очень приятно, что мои любимые песни, во многом, совпадают с твоими. buket
  
 
Eleno4ka, 06.06.2017 г. 12:52
Андрей от всей души хочу Вас поздравить с Вашим праздником!!! s_sharikamiС удовольствием прослушала Попурри.... Успехов Вам и только успехов!!!zhmu_lapu
  
 

Andrisman, 07.06.2017 г. 00:02
buket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.