На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечерняя застольная» (Розенбаум Александр)

361   155   12
   Кавер-версия от Andrisman в квартете c runomir, Biss и ilana
06.06.2015 0856
Эту жизненную песню мы (Andrisman,runomir, Biss, Ilana) решили спеть квартетом. Мужское трио (совершенно разных голосов) и красивые бэки Инночки.
Многое из спетого звучит в наших жизненных тостах. Удачи, силы, веры и крепкого надёжного тыла нам всем на нелёгких дорогах Бытия.
  Баллов:
105
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

WKC7WA7K, 06.06.2015 г. 18:31
Вы великолепны, ребятаааа !!!!! Как же красиво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧУДО !!!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj


  

Andrisman, 06.06.2015 г. 21:22
ulybkaСпасибо Вам!
  
Seven-sky, 06.06.2015 г. 19:05
Любимые голоса в унисон... Что может быть лучше? love_online

Ну разве что многоголосие в повторах строчек) И Иланочку, красоту такую хочется погромче.

Красивая серьезная работа, ребята!!! Молодцы!
Надеюсь, что это только начало.
Требую продолжения банкета!molitva
  

Andrisman, 06.06.2015 г. 21:22
:)))) Подумаем.
  
scazka2013, 06.06.2015 г. 20:19
v_naushnikahvoovoovoo Браво квартету!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Andrisman, 06.06.2015 г. 21:22
rozochka
  
tumantho1, 06.06.2015 г. 20:27
bravo_bigs_sharikamiМолодцы, друзья, отличную песню выбрали и спели достойно, v_naushnikahа вот красивые бэки Инночки я бы чуть громче сделала..dada

  

Andrisman, 06.06.2015 г. 21:23
buket
  
Boris907, 06.06.2015 г. 20:58
Песня классная, спели красиво, браво мужики!
Инна, как всегда, лучшая!
С уважением...bravo
  

Andrisman, 06.06.2015 г. 21:23
zhmu_lapu
  

ilana, 07.06.2015 г. 10:48
vozd_poceluj
  
Vera55a, 06.06.2015 г. 20:58
Очень понравилось!!! Красиво поете!!!bravo_bigbuket_big
  

Andrisman, 06.06.2015 г. 21:23
rozochka
  
Marka64, 06.06.2015 г. 22:03
Квартет получился замечательный!!!Очень красиво спели!!!bravo_big
  

Andrisman, 06.06.2015 г. 22:08
rozochka
  
LUPET, 06.06.2015 г. 22:58
БРАВО квартету!!!Отличная работа!!!!Душевно так спели!!!Песня сама по себе сильная!!!Андрюша, респект за сведение!!!Инночке БРАВИССИМО за бэки!!!Квартет удался!!!! buket_big
  

Andrisman, 06.06.2015 г. 23:52
rozochka
  
Miloslavna, 06.06.2015 г. 23:06
Очень здорово! vooСпасибо Вам за Душевность исполнения! angelochekbuket_serdechki
  

Andrisman, 06.06.2015 г. 23:52
buket
  
inga13, 06.06.2015 г. 23:34
МОЛОДЦЫ!!!!!!!! СИЛЬНОЕ ТРИО!!!!ИНЕССА молодец!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Andrisman, 06.06.2015 г. 23:52
rozochka
  
SNeg-, 06.06.2015 г. 23:39
Молодцы!!!!!!!!!!
  

Andrisman, 06.06.2015 г. 23:52
podmigivanie
  
bereg, 07.06.2015 г. 00:26
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, РЕБЯТА!!! applodbravo_bigbuket_big
C первым днём весны Анимированные открытки для вконтакте и одноклассников с кодами для вставки в гостевую, скачать бесплатно на
  

Andrisman, 07.06.2015 г. 10:37
zhmu_lapu
  
olva, 07.06.2015 г. 01:50
Твороческие и талантливые Мальчики и Девочка !!!bravo_big
  

Andrisman, 07.06.2015 г. 10:37
rozochka
  
telmar, 07.06.2015 г. 07:05
Ну вот я и услышал таки квартет на музмимксе, давно мечтал, чтобы сообразили эдакий симбиоз сильных голосов! До мурашков ребята, очень сильно!!! Инессочка, твои беки так дополнили и скрасили композицию! Чудо! Низкий тебе поклон!buket_serdechkis_sharikami

Всем!buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

Andrisman, 07.06.2015 г. 10:37
zhmu_lapu
  
ilana, 07.06.2015 г. 11:11
Андрей,Саша,Серёжа,спасибо вам за шикарные голоса!love_online
Рада была чуток "пожить" с вами в мире музыки!vozd_poceluj
  

Biss, 07.06.2015 г. 13:00
Спасибо Всем!!!
Спасибо за добрые слова)))
Спасибо за пожелания)))
  
Alinaris, 07.06.2015 г. 18:04
Люблю дуэты, и всё что вышеulybka молодцы, ребята, красивые голоса!!!klassbuket_serdechkibravo_big
  

Andrisman, 07.06.2015 г. 18:23
buket
  
svadt, 08.06.2015 г. 18:03
Супер!!! Все здорово! bravo_bigэмоции, нежность, мощь голосов - все в точкуvooМолодцы!!
  

Andrisman, 08.06.2015 г. 19:09
buketБлагодарю Вас, Света!
  
leonid48, 08.06.2015 г. 18:04
Молодцы!!! bravo_big И за столом правильно сели. Ну, чуть бы бэк поднять.
  

Andrisman, 08.06.2015 г. 19:09
zhmu_lapu
  
azereb, 08.06.2015 г. 18:06
Замечательный застольный квартет - трио мужских голосов и тонкий вокализ Инны. Я думаю, что она, прослушав, согласиться, что можно чуть-чуть прибавить громкости на её треке и это не испортит общей композиции. Конечно, не только я, а и все услышавшие будут с нетерпением ждать версии с разными партиями мужских голосов. Понимаю, что это кому-то надо взяться за роспись для мужского трио (вокалих Инны можно и не трогать) их партий. Всё это, конечно, пожелания, но так хочется услышать эту многоголосную красоту! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big и персонально Инне buket_serdechkibuket_big
  

Andrisman, 08.06.2015 г. 19:10
zhmu_lapu
  
domingo28, 08.06.2015 г. 21:40
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА!
КОНЕЧНО, ЧЕТЫРЕ ТАЛАНТА СОЕДИНИЛИСЬ!!!
  

Andrisman, 08.06.2015 г. 22:40
buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.