На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Аист на крыше» (Ротару София)

125   56   1
   Кавер-версия от Andrisman
31.08.2014 1304
Это известная советская антивоенная добрая песня. Она говорит сама за себя. Мы её поём, в том числе, и символично... Русский парень и украинская девушка - о мире на Земле... Мирного неба нам на головой и светлой приятной осени!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ivan_14_09_1959, 31.08.2014 г. 13:08
Жаль ,что один маленький человечек и его окружение этого не хочет...Молодцы.voo
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 13:14
Не будем о грустном и тем более - о политике и виноватых. Будем верить..надеяться, ждать и стремиться к миру.
  
milana18, 31.08.2014 г. 13:10
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 13:12
Спасибо за внимание, Милана.
Скажи, а Инночку, которая со мной спела эту песню, ты тоже не хочешь удочерить? Она ведь хорошая!
  

milana18, 31.08.2014 г. 13:24
  
IRINA_50, 31.08.2014 г. 13:14
vooПойте , Инна, Андрей!!! Все правильно!!! bravo_bigпусть аисты вьют гнезда, и будет мир на земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 13:15
Спасибо Вам, Ирина, за правильное понимание!
  
Duhlesa, 31.08.2014 г. 13:27
Спасибо прекрасному дуэту !!!buket_big
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 13:29
Спасибо, что хоть совсем изредка, но всё-таки радуешь нас своим вниманием (искренне, без иронии, Светик).
  
fivalex, 31.08.2014 г. 13:47
Дуэтуbravo_big По доброму спелиda_da
Мира всем!!!s_sharikami
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:18
Благодарю Вас!
  
alban, 31.08.2014 г. 13:53
Спасибо Андрей и Инна за прекрасное, душевное исполнение, за соответствующий выбор песни!!!buket_serdechki bravo И пусть всё, о чём в ней поётся - сбудется!!!bravo_big
  

ilana, 16.01.2016 г. 21:00
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
rokerman, 31.08.2014 г. 14:03
Хорошая песня!!! Замечательный дуэт!!klassbuket_serdechki
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:19
Спасибо, Пётр!

  
azereb, 31.08.2014 г. 16:05
Спасибо за прекрасную песню и замечательный дуэт! Да войдёт мысль о мире во все дурные головы!buket_serdechkibravoangelochekbravo_big
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:19
Спасибо Вам за внимание.
  
irisha56, 31.08.2014 г. 17:24
ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ - Лидия- я.ру

Прекрасная песня!!Чудесно спели,Инночка и Андрей!!Я за мир во всём мире!!

  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:20
chokИра..
  
bereg, 31.08.2014 г. 17:26
Андрей! zhmu_lapu Инночка! buket_serdechki
ЗдОрово, РЕБЯТА!!! bravo_big
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:20
Я рад, что Вам понравилось..
  
Zirkoniy, 31.08.2014 г. 18:01
Очень понравилась ваша песня, вы так трогательно прозвучали!!! Символичная песня!!! ulybaemsya_i_mashem bravo_big v_naushnikahbuket_big
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:21
ulybkaВы правы. Символичная!
  
dani288, 31.08.2014 г. 19:59
Молодцы, друзья! Русский парень и украинская девушка!!!chok
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:21
zhmu_lapu
  
LuRel, 31.08.2014 г. 20:31

bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:21
Спасибо Вам!
  
zhanatas25, 31.08.2014 г. 22:16
Ребята ))) ВЫ просто МОЛОДЦЫ ))) voozhmu_lapubuket_big
И в исполнении и в теме .v_romashkahbravo_big
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:22
Благодарю Вас!
  
tom2009, 31.08.2014 г. 22:40
Спасибо дуэту за песню!!!!!!bravo_big
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:22
Спасибо Вам!
  
Elena_G, 31.08.2014 г. 23:11
Огромное спасибо за прекрасную песню, ребята!!!zhmu_lapubuket_big
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:22
Благодарю Вас, Елена!
  
wladi53, 31.08.2014 г. 23:27
Андрей и Инна, очень нравится ваш замечательный дуэт!!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:32
ulybkaulybkaСпасибо!
  
Juliana_Naveki, 31.08.2014 г. 23:38
ОТЛИЧНО! Вот с этой песней и с "Лавандой" у меня ассоциируется София Михайловна Ротару. Золотое время. Пик её творчества!!!!
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:40
Лаванда...Помню..любил я эту песню в детстве...
  
_Vovan_, 01.09.2014 г. 08:59
Да мир нужен всегда и везде спели прекрасно всему миру мира спасибо от Вована .buket_serdechkizhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Andrisman, 01.09.2014 г. 13:36
zhmu_lapu
  
kolom1957, 01.09.2014 г. 14:18
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ РЕБЯТА...БРАВОbravo_big
  

Andrisman, 01.09.2014 г. 14:31
smushenie
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.