На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Аист на крыше» (Ротару София)

125   56   1
   Кавер-версия от Andrisman
31.08.2014 1304
Это известная советская антивоенная добрая песня. Она говорит сама за себя. Мы её поём, в том числе, и символично... Русский парень и украинская девушка - о мире на Земле... Мирного неба нам на головой и светлой приятной осени!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ivan_14_09_1959, 31.08.2014 г. 13:08
Жаль ,что один маленький человечек и его окружение этого не хочет...Молодцы.voo
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 13:14
Не будем о грустном и тем более - о политике и виноватых. Будем верить..надеяться, ждать и стремиться к миру.
  
milana18, 31.08.2014 г. 13:10
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 13:12
Спасибо за внимание, Милана.
Скажи, а Инночку, которая со мной спела эту песню, ты тоже не хочешь удочерить? Она ведь хорошая!
  

milana18, 31.08.2014 г. 13:24
  
IRINA_50, 31.08.2014 г. 13:14
vooПойте , Инна, Андрей!!! Все правильно!!! bravo_bigпусть аисты вьют гнезда, и будет мир на земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 13:15
Спасибо Вам, Ирина, за правильное понимание!
  
Duhlesa, 31.08.2014 г. 13:27
Спасибо прекрасному дуэту !!!buket_big
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 13:29
Спасибо, что хоть совсем изредка, но всё-таки радуешь нас своим вниманием (искренне, без иронии, Светик).
  
fivalex, 31.08.2014 г. 13:47
Дуэтуbravo_big По доброму спелиda_da
Мира всем!!!s_sharikami
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:18
Благодарю Вас!
  
alban, 31.08.2014 г. 13:53
Спасибо Андрей и Инна за прекрасное, душевное исполнение, за соответствующий выбор песни!!!buket_serdechki bravo И пусть всё, о чём в ней поётся - сбудется!!!bravo_big
  

ilana, 16.01.2016 г. 21:00
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
rokerman, 31.08.2014 г. 14:03
Хорошая песня!!! Замечательный дуэт!!klassbuket_serdechki
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:19
Спасибо, Пётр!

  
azereb, 31.08.2014 г. 16:05
Спасибо за прекрасную песню и замечательный дуэт! Да войдёт мысль о мире во все дурные головы!buket_serdechkibravoangelochekbravo_big
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:19
Спасибо Вам за внимание.
  
irisha56, 31.08.2014 г. 17:24
ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ - Лидия- я.ру

Прекрасная песня!!Чудесно спели,Инночка и Андрей!!Я за мир во всём мире!!

  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:20
chokИра..
  
bereg, 31.08.2014 г. 17:26
Андрей! zhmu_lapu Инночка! buket_serdechki
ЗдОрово, РЕБЯТА!!! bravo_big
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:20
Я рад, что Вам понравилось..
  
Zirkoniy, 31.08.2014 г. 18:01
Очень понравилась ваша песня, вы так трогательно прозвучали!!! Символичная песня!!! ulybaemsya_i_mashem bravo_big v_naushnikahbuket_big
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:21
ulybkaВы правы. Символичная!
  
dani288, 31.08.2014 г. 19:59
Молодцы, друзья! Русский парень и украинская девушка!!!chok
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:21
zhmu_lapu
  
LuRel, 31.08.2014 г. 20:31

bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:21
Спасибо Вам!
  
zhanatas25, 31.08.2014 г. 22:16
Ребята ))) ВЫ просто МОЛОДЦЫ ))) voozhmu_lapubuket_big
И в исполнении и в теме .v_romashkahbravo_big
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:22
Благодарю Вас!
  
tom2009, 31.08.2014 г. 22:40
Спасибо дуэту за песню!!!!!!bravo_big
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:22
Спасибо Вам!
  
Elena_G, 31.08.2014 г. 23:11
Огромное спасибо за прекрасную песню, ребята!!!zhmu_lapubuket_big
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:22
Благодарю Вас, Елена!
  
wladi53, 31.08.2014 г. 23:27
Андрей и Инна, очень нравится ваш замечательный дуэт!!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:32
ulybkaulybkaСпасибо!
  
Juliana_Naveki, 31.08.2014 г. 23:38
ОТЛИЧНО! Вот с этой песней и с "Лавандой" у меня ассоциируется София Михайловна Ротару. Золотое время. Пик её творчества!!!!
  

Andrisman, 31.08.2014 г. 23:40
Лаванда...Помню..любил я эту песню в детстве...
  
_Vovan_, 01.09.2014 г. 08:59
Да мир нужен всегда и везде спели прекрасно всему миру мира спасибо от Вована .buket_serdechkizhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Andrisman, 01.09.2014 г. 13:36
zhmu_lapu
  
kolom1957, 01.09.2014 г. 14:18
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ РЕБЯТА...БРАВОbravo_big
  

Andrisman, 01.09.2014 г. 14:31
smushenie
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.