На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Третьяков Виктор)

331   149   5
   Кавер-версия от Andrisman
31.05.2014 1148
Эту песню я называю "Летний романс", поскольку у В. Третьякова есть "Весенний", "Зимний" и "Осенний" романс. Минуса к ней нет, поэтому, сделал собственный, сыграв на гитаре и синтезаторе. Пусть не так качественно, как оригинал..но всё-таки :)
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 31.05.2014 г. 11:59
Очень душевно получилось,приятно слушать! buket
  
Andrisman, 31.05.2014 г. 12:02
Благодарю Вас. :)
  
lisenochek, 31.05.2014 г. 12:17
Ни зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Мне понравилось все: и синтезатор, и гитара, и пение!!! За последнее отдельное спасибо от дебютанта дебютанту!!! Никогда ни слышала эту песню, но в Вашем исполнении она меня устраивает абсолютно!!! bravo_big
  

Andrisman, 31.05.2014 г. 14:45
Дебютант приятно удивлён. Спасибо за Вашу теплоту.
  
Alsi_prek_ledi, 31.05.2014 г. 12:50
buket_big
  
Angelochek_ms, 31.05.2014 г. 13:31
Красивенно звучите buket_big
  

Andrisman, 31.05.2014 г. 14:45
Благодарю Вас.
  

pavlunchk52, 02.06.2014 г. 11:46
замечательно Андрей!!!!Великолепное творчество!!!!Сам сделал минус!!!!wowБраво!!!!Отличный дебют!!!!bravobravobravoОчень хорошо спел!!!!ЗдОрово!!!,что на сайте ещё одним хорошим исполнителем будет больше!!!Так держать и Добро пожаловать!!!!!!Иои аплодисменты!!!!!!!!!bravoПавел
  

Andrisman, 01.06.2014 г. 00:44
Вы уже второй раз оказываетесь рядом после загрузки композиции. Мило :)
  
Sergey_Remnev, 31.05.2014 г. 13:47
Прекрасный дебют! У Третьякова, кстати, одно время на его сайте лежало очень много минусовок, сейчас он их убрал, а я жалею, что не скачал. Его петь непросто, но у вас все получилось хорошо! bravo_big
  
nadira-zil, 31.05.2014 г. 14:45
Ах, какой душевный и многое говорящий романс (помимо слов автора) получился в вашем исполнении. С удовольствием представила Ваше лицо и улыбку в момент исполнения. С удачей!
  
adagio5, 31.05.2014 г. 15:17
Замечательно!!!klass И спасибо за минусовку!!!zhmu_lapu
  
Wasilyok, 31.05.2014 г. 15:27
Андрей , красиво исполнил музыку и спел ))) v_naushnikahvoozhmu_lapu
  
Andrisman, 31.05.2014 г. 15:30
Благодарю Вас. А минусовку - не жалко :))). Сам часто пользуюсь, сделанными другими руками.
  
OLECIA, 31.05.2014 г. 17:29
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!bravobravo_big!!!,ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОТЛИЧНО Я ЗАСЛУШАЛАСЬo_da
  
regina74, 31.05.2014 г. 18:02
ПРЕКРАСНЫЙ ДЕБЮТ, АНДРЕЙ!na_skripkevoo
МОЛОДЕЦ!v_naushnikahzhmu_lapu
МНЕ ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!o_da МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!bravo_big

  
Andrisman, 31.05.2014 г. 18:47
Благодарю Вас за внимание к моему скромному творчеству :)
  

regina74, 04.06.2014 г. 22:11
http://best-covers.ru/all-covers/6/2/15752498856092183656.jpg
  

Andrisman, 04.06.2014 г. 22:38
А я вот даже не знаю...где такие картинки брать.
  

regina74, 04.06.2014 г. 22:47
В инете.
  

Andrisman, 04.06.2014 г. 22:48
светящиеся :)))
  

regina74, 05.06.2014 г. 07:46
ДА. НАБИРАЕШЬ ТО, ЧТО НАДО И ПИШИШЬ АНИМАЦИИ.
  
scazka2013, 31.05.2014 г. 20:36
Приятно звучит романс в вашем исполнении, Андрей!!!v_romashkahvoobravo_big buket_serdechki С успешным дебютом!!!buket_big
  

Andrisman, 03.06.2014 г. 01:30
Спасибо :)
  
kapriza, 31.05.2014 г. 21:31
ПРЕКРАСНО!!!)))))))))
  

Andrisman, 03.06.2014 г. 01:30
Благодарю Вас.
  
miledy1963, 01.06.2014 г. 04:58
Люблю его песни...спасибо вам..волшебно!!!!!o_da
  

Andrisman, 03.06.2014 г. 01:30
Я тоже люблю его песни.
  
Duhlesa, 01.06.2014 г. 11:20
Красивый дебют, достойная работа !!!welcomena_skripkebuket
  

Andrisman, 03.06.2014 г. 01:29
Спасибо на добром слове.
  
valentiha77, 01.06.2014 г. 19:40
Андрей,очень душевно прозвучал романс,с большим чувством, ведь исполнять романсы не так легко, как песню. С успешным дебютом!!!
  

Andrisman, 03.06.2014 г. 01:29
Благодарю Вас.
  
Andrisman, 01.06.2014 г. 19:43
Я благодарен Вам за тёплые слова. И извиняюсь..что не каждому индивидуально могу высказать благодарность...
  
urykr, 01.06.2014 г. 22:49
Отлично сделанная минусовка и исполнение!!! Очень понравилось!!! voo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.