elenaduffy, 24.06.2026 г. 15:55 Да , наши безбожно тырили мелодии при нашей в то время не осведомленности . Но нам нравилось и сейчас нравится ![]() ![]() Спасибо за инфу, Андрей. Это в вашей библиотеке написали ? ![]()
|
Semiona, 24.06.2026 г. 16:50 Да,эта песня в 1979 году я тогда из Армии пришёл и эта песня ,была постоянной"Визитной карточкой"на танцах,Виа"Весёлых ребят"и пела её Людмила Барыкина, ![]() ![]() ![]() ![]() которая пела песню"Смятение"в Диске Д.Тухманова. Ну а спел Классно Андрей. |

11
6
0



Лена! В начале не понял ...какая БИБЛИОТЕКА... это все ИНТЕРНЕТ... а в Библиотеке уже очки с носа падают!(уши не держат)..




которая пела песню"Смятение"в Диске Д.Тухманова. Ну а спел Классно Андрей.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!