Semiona, 07.06.2026 г. 05:54 Аранжиров ![]() ![]() ![]() ка Классная.Ну а спел Андрей конечно Мастерски.Песня конечно не очень трудная,но главная уметь петь, песни такого "разговорного типа". |
elenaduffy, 07.06.2026 г. 09:05 Приятная песенка, как и многие песни Шуфутинского |

72
37
0


Ирина!


ка Классная.Ну а спел Андрей конечно Мастерски.Песня конечно не очень трудная,но главная уметь петь, песни такого "разговорного типа".
Благодарю, Семен, Спасибо за поддержку!"пою" как говорю!


Очень приятно, что вы это заметили!


Благодарю за постоянство!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!