elenaduffy, 05.06.2026 г. 05:21 Оригинальная какая аранжировка слова такие наивные, но вот ведь с детства засела у нас эта песенка. Во всех городах и дворах пели.![]() |
Semiona, 05.06.2026 г. 06:17 Какая может быть Критика Андрей! У нас все "звёзды так поют" Я вот только не пою такие песенки ![]() .У меня своё понимании о таких песенках.
|
RUSSMIR, 05.06.2026 г. 09:22 Интересная,танцевальная аранжировка в стиле 70тых.Приятно слушать,Андрюша! ![]() ![]()
|

72
28
0


слова такие наивные, но вот ведь с детства засела у нас эта песенка. Во всех городах и дворах пели.
Елена за комментарий!



...улыбаюсь... а я "Шизгару" "Жарил"...


Ой! Светлана, приятно слышать ... и радуйте всех своим исполнением...




Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!