На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Баллада о детстве» (Высоцкий Владимир)

303   73   3
   Кавер-версия от AndreyFeoktistov
12.11.2013 2239
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ANDREANO, 12.11.2013 г. 21:07
Андрей, классно ты выдал! Восторг! wowvoo
  

AndreyFeoktistov, 12.11.2013 г. 21:08
Спасибо,Тезка)))Рад, что тебе понравилось!!zhmu_lapu
  

ANDREANO, 12.11.2013 г. 21:09
Очень понравилось! zhmu_lapu
  

AndreyFeoktistov, 12.11.2013 г. 21:10
Искренне радbravo
  
vowashataloff, 12.11.2013 г. 21:11
Поздравляю с дебютом Андрейzhmu_lapuОтличное исполнениеvoo
  

AndreyFeoktistov, 12.11.2013 г. 21:12
Благодарю,Владимир.Спасибо за добрые слова.zhmu_lapu
  
urykr, 12.11.2013 г. 22:02
Андрей, то, что надо!!! Отлично!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

AndreyFeoktistov, 13.11.2013 г. 11:27
Благодарю,Юрий. Искренне рад,что понравилось.zhmu_lapu
  
Semushka, 12.11.2013 г. 22:23
voo
  

AndreyFeoktistov, 13.11.2013 г. 11:27
zhmu_lapu
  
LISTvA13, 12.11.2013 г. 22:52
Классно!Очень понравился Голос.С нетерпением жду новых композиций в Вашем исполнении,Андрей!welcome
  

AndreyFeoktistov, 13.11.2013 г. 11:28
Спасибо,Лидия.buket_serdechki
  
LeLePa, 12.11.2013 г. 23:30
Андрей , поздравляю с дебютом !!! bravo_big
Рад тебя слышать и видеть zhmu_lapu
  

AndreyFeoktistov, 13.11.2013 г. 11:28
Рад тебе,друже))))Спасибоzhmu_lapu
  
FORTE111, 13.11.2013 г. 00:52
Нашего полку прибыло!!!!!da_dabravofansbuket_serdechkiwelcome
  

AndreyFeoktistov, 13.11.2013 г. 11:29
Спасибо,Геннадий.zhmu_lapu
  
muzikant-s, 13.11.2013 г. 03:30
Андрюха ништяк !!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

AndreyFeoktistov, 13.11.2013 г. 11:29
Спасибо,Сергей.zhmu_lapu
  
sergkrayn, 13.11.2013 г. 06:10
Классно Андрей!!!vooС дебютом тебя на этом сайте!!!ulybaemsya_i_mashem
  

AndreyFeoktistov, 13.11.2013 г. 11:30
Спасибо,Сергей.zhmu_lapu
  
vitas212, 13.11.2013 г. 10:08
bravo_big
  

AndreyFeoktistov, 13.11.2013 г. 11:30
Спасибо,Виталийzhmu_lapu
  
maniasha77, 13.11.2013 г. 10:20
С дебютом, Андрей! Отлично спето, браво!! bravo_big
  

AndreyFeoktistov, 13.11.2013 г. 11:31
Спасибо,Мария.buket_serdechki
  
maimai, 13.11.2013 г. 10:56
Классно!!!bravo_big А ты разве дебютант? Под другим ником и именем появился...или я тебя путаю с кем то?buket_big
  
AndreyFeoktistov, 13.11.2013 г. 11:35
Привет,Дина.Рад тебе.Страничку с псевдонимом я похерил.Мое настоящее имя Андрей))))Планирую выставлять свои песни,так что пусть они будут на моей страничке,где в никнейме мои имя и фамилия))))))Спасибо,друже))))buket_serdechki
  

maimai, 13.11.2013 г. 12:02
Значит не ошиблась...))))))) Так теперь тебя Андреем называть...))))))))))
  

AndreyFeoktistov, 13.11.2013 г. 13:05
Да,это мое настоящее имя)))))buket_serdechki
  

maimai, 13.11.2013 г. 20:09
Ну это я знаю... просто тогда сам попросил тебя по другому называть...)))))))))
  
elenaskvo, 13.11.2013 г. 13:35
Рада слышать тебя, Андрей! da_da класс!! klass





  

AndreyFeoktistov, 13.11.2013 г. 13:36
Так же рад тебе,Лена.Спасибо.buket_serdechki
  
yarkaya, 13.11.2013 г. 15:26
Классно!bravo_big
  

AndreyFeoktistov, 13.11.2013 г. 15:27
Благодарю,Вас Тамараbuket_serdechki
  

yarkaya, 13.11.2013 г. 15:34
Давай на "ты" ))martiniЗа знакомство!
  

AndreyFeoktistov, 13.11.2013 г. 15:42
Договорились)))За знакомствоmartini
  
Alex_P1958, 13.11.2013 г. 17:58
Ну что Андрюха со вторым дебютомvooМолодец классноbravo_big
  

AndreyFeoktistov, 13.11.2013 г. 20:54
Привет,Саша.Да,решил выйти под своим именем))))Спасибоzhmu_lapu
  
GIPERION, 13.11.2013 г. 19:02
Отлично Андрей,так держать!!!!!!!bravo_big
  

AndreyFeoktistov, 13.11.2013 г. 20:54
Спасибо,Юра.zhmu_lapu
  
shuger01, 13.11.2013 г. 19:26
С дебютом Анрей , хорошо поешь , здорово !!!!klass v_naushnikah zhmu_lapu
  

AndreyFeoktistov, 13.11.2013 г. 20:56
Спасибо,Сергей.zhmu_lapu
  
Duhlesa, 13.11.2013 г. 20:27
С классным дебютом , Андрей!!!welcomebuket_serdechki
  

AndreyFeoktistov, 13.11.2013 г. 20:55
Спасибо,Света.Искренне рад.zhmu_lapu
  

Duhlesa, 13.11.2013 г. 20:56
кто я ??smeh )) удалите комент..и напишите по новой..))
  

AndreyFeoktistov, 13.11.2013 г. 20:58
Глюк))))Отвечал Сергею,комент попал к Вам))))Уже все исправил,Светланаbuket_serdechki
  

Duhlesa, 13.11.2013 г. 21:04
верю..)))da_daulybka
  
svetos9, 13.11.2013 г. 21:54
Андрей,потрясающе красивое выступление!!!скачать смайликиklassbuket
  

AndreyFeoktistov, 13.11.2013 г. 22:03
Благодарю,Вас Люба))))buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.