На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гуляй, Россия» (Девятов Владимир)

389   39   2
   Кавер-версия от andreevmass
09.09.2012 1012
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

dachnik, 09.09.2012 г. 09:21
Привет Серёга !!! Как классно!!!....Молодец!!!....Дааа....гульнуть надо...эт точно...засиделся что то я...6131420
  
andreevmass, 09.09.2012 г. 09:24
Цитата dachnik:
Привет Серёга !!! Как классно!!!....Молодец!!!....Дааа....гульнуть надо...эт точно...засиделся что то я...6131420
Привет, Евгений!  Спасибо! Не засиживайся- потехи всегда должен быть час!
  
irisha56, 09.09.2012 г. 09:27
Картинка 294 из 206704

Замечательно спел,Серёжа!! Браво!! Молодец!!
  
andreevmass, 09.09.2012 г. 09:28
Цитата irisha56:
Картинка 294 из 206704

Замечательно спел,Серёжа!! Браво!! Молодец!!
Спасибо!5
  
andersen666, 09.09.2012 г. 09:29
666Классно гуляешь Серёж!!!13Ну и мы тогда с тобой!!!201114291328
  
malko40, 09.09.2012 г. 09:31
да, видЁн размах славянской души ...))
  
andreevmass, 09.09.2012 г. 09:33
Цитата andersen666:
666Классно гуляешь Серёж!!!13Ну и мы тогда с тобой!!!201114291328
А  почему бы и нет - выходной! Спасибо!13
  
BURDED, 09.09.2012 г. 09:35

 "Всяк подпевай!" - таков девиз

(он - музыкальный и простой)...

давай-давай, ГУЛЯЙ МУЗМИКС!

Ты ж - продолжай, СЕРЁГА, - ПОЙ !!! 2

  
setret, 09.09.2012 г. 09:37
Серега привет!!!!!!!!!! Вот это уже другое дело, вот это уже похоже на тебя!".........11620ГУЛЯЙ РОССИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!61120Все отличноооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!889
  
andreevmass, 09.09.2012 г. 09:42
Цитата setret:
Серега привет!!!!!!!!!! Вот это уже другое дело, вот это уже похоже на тебя!".........11620ГУЛЯЙ РОССИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!61120Все отличноооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!889
Привет, Серега!13 Песня нравится - простенькая и разгуляйная.1 СПАСИБО!8.
  
andreevmass, 09.09.2012 г. 09:44
Цитата BURDED:

 "Всяк подпевай!" - таков девиз

(он - музыкальный и простой)...

давай-давай, ГУЛЯЙ МУЗМИКС!

Ты ж - продолжай, СЕРЁГА, - ПОЙ !!! 2

Ого! Спасибо за эти строчки!120
  
andreevmass, 09.09.2012 г. 09:45
Цитата malko40:
да, видЁн размах славянской души ...))
Это точно! СПАСИБО!5
  
Gans83, 09.09.2012 г. 10:11
Серега 111111 тебя из миллиона узнаешь  666
  
dachnik, 09.09.2012 г. 10:17
Цитата andreevmass:
Привет, Евгений!  Спасибо! Не засиживайся- потехи всегда должен быть час!
...А лучше часа 3-4....49
  
andreevmass, 09.09.2012 г. 10:21
Цитата Gans83:
Серега 111111 тебя из миллиона узнаешь  666
Это точно, но тебя тоже! Спасибо!13
  
taniabl, 09.09.2012 г. 10:26
Priwet Sereza!!!!!!!!!!!!!!!! Nu ty i zagulal, a zdorowo to kak!!!!!!!!!!!!!!!!!!Kak goworitsia "Gulat to gulat"4 Molodec! Gulaem dalse 2913
  
andreevmass, 09.09.2012 г. 10:41
Цитата taniabl:
Priwet Sereza!!!!!!!!!!!!!!!! Nu ty i zagulal, a zdorowo to kak!!!!!!!!!!!!!!!!!!Kak goworitsia "Gulat to gulat"4 Molodec! Gulaem dalse 2913
Привет , Татьяна! Продолжаем!2013 Спасибо!
  
fashion76, 09.09.2012 г. 11:10
Серёжкин, добралась я таки до тебя))))))) И с корабля да на бал))))))))))))) Тут у тебя самый настоящий Разгуляй!!!!!!! Как всегда - МОЛОДЧИНА!!!
  
new_lucky_day, 09.09.2012 г. 11:38
Вот, это дааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ух, какой разгуляй ты устроил!!!!!!!!!!!! У меня душа аж вся затрепетала и запросила продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!смайлик Во как меня аж плющит!!!
Сережа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Атас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
andreevmass, 09.09.2012 г. 11:51
Цитата new_lucky_day:
Вот, это дааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ух, какой разгуляй ты устроил!!!!!!!!!!!! У меня душа аж вся затрепетала и запросила продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!смайлик Во как меня аж плющит!!!
Сережа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Атас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ого! Вот это расколбас! СПАСИБО, Марина!5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.