На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не сыпь мне соль на рану» (Добрынин Вячеслав)

242   16   1
   Кавер-версия от andreevmass
23.07.2012 2004
Спасибо зашедшим!
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vernok, 23.07.2012 г. 19:12
класс Серёга прекрасное исполнение отличной песни6
  
gunia14, 23.07.2012 г. 19:23
Серёга, класс!!! Оригинально! 206
  
darling, 23.07.2012 г. 19:28
2011КЛАССНО!!!



Сразу настроение поднялось8



СПАСИБОЧКИ! Серёжа!!!
  
TeoZorro, 23.07.2012 г. 19:30
666666611
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 23.07.2012 г. 19:48
Серёга, класс!!
Всегда с удовольствием слушаю твоё исполнение,  !!! Прекрасно!!!

  
sgpekin, 23.07.2012 г. 21:00
Впервые слышу такую минусовку, даже вначале подумал, что другая песня будет исполняться..., ну Серёга, ты даешь, так круто спел, здОрово! МОЛОДЕЦ, БРАВО!!! Очень понравилось!!!6
  
igorded, 23.07.2012 г. 21:10
Ну точно как у Добрынина4не отличить,Серега КЛАСС!!!!6182020206
  
Gavroshka, 23.07.2012 г. 21:21
Да..... очевидное сходство с Добрыниным)))4
Классно, Серёж!!!
6
  
Livinnik, 23.07.2012 г. 21:30
Вот так МИНУСОВКА!!!! Никогда не слышала! В стиле свадебных  танцевальных!! ??? даже кавказские мелодии  звучат!! Вот ЭТО ДА!!!! Но .... Не слышала- это не значит , что ПЛОХО! ВСЁ ОК!!!
  
Goroshinka, 23.07.2012 г. 22:18
Сереж!! твоя страничка,это лекарство от плохого настроения и грусти!!! 6119
Спасибо тебе за позитив и заряд бодрости и настроения!!!! МОЛОДЧИНА!!!!!

  
taniabl, 23.07.2012 г. 22:21
OJ SEREZA 111111 NOGI SAMI TANCUJOM! MOLODEC! BRAWO! ZAMECATELNO! 8

  
rewins, 23.07.2012 г. 22:39
СЕРЕГА , ПРОСТО  ОБАЛДЕТЬ МОЖНО..!!!ЗДОРОВСКИ  ИСПОЛНИЛ..!!!6
  
liutika, 23.07.2012 г. 22:46
Сереж, привет! А мы не только зашедшие, но и послушавшие!Надо ж, как интересно она может звучать в другойи нтерпретации, здоровски получилось! БРАВО!!!! 62011
  
andreevmass, 23.07.2012 г. 22:57
Цитата liutika:
Сереж, привет! А мы не только зашедшие, но и послушавшие!Надо ж, как интересно она может звучать в другойи нтерпретации, здоровски получилось! БРАВО!!!! 62011
Спасибо, Ольга!  Знаешь бегать в колесе как белка не хочу за баллами. Это последнее, что выставляю здесь с оценкой баллами. Сейчас начал работу над альбомом. Просто вижу , сайт пошел по другому пути, увы не лучшему, так мне кажется, может ошибаюсь.........Творческого подхода стало меньше....души....просто выставка человеческого тщеславия. 8
  
liutika, 23.07.2012 г. 23:01
Цитата andreevmass:
Спасибо, Ольга!  Знаешь бегать в колесе как белка не хочу за баллами. Это последнее, что выставляю здесь с оценкой баллами. Сейчас начал работу над альбомом. Просто вижу , сайт пошел по другому пути, увы не лучшему, так мне кажется, может ошибаюсь.........Творческого подхода стало меньше....души....просто выставка человеческого тщеславия. 8
Согласна, есть такое, ничего не поделаешь, думаю изначально ставка на это и делалась надо было только время для раскрутки!
  
p12et1025, 23.07.2012 г. 23:07
Оригинальненько, я бы даже сказал, задорненько, о любви... Хорошо, интересно...
  
andreevmass, 23.07.2012 г. 23:08
Цитата liutika:
Согласна, есть такое, ничего не поделаешь, думаю изначально ставка на это и делалась надо было только время для раскрутки!
Оль, здесь больше писать ничего не буду , имею ввиду  личное. Где меня найти знаешь. Мне возможно нужна будет помощь при записи альбома  - женских бэков.
  
andreevmass, 23.07.2012 г. 23:09
Цитата p12et1025:
Оригинальненько, я бы даже сказал, задорненько, о любви... Хорошо, интересно...
Спасибо!8
  
liutika, 23.07.2012 г. 23:09
ок
  
andreevmass, 23.07.2012 г. 23:14
Цитата liutika:
ок
Спасибо! Если что, знаю где тебя найти. Альбом - песни, скажем так написаны под меня. Сейчас пишутся аранжировки. Первая из.... должна быть в субботу готова (первично)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.