На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не уезжай ты, мой голубчик» (Романсы)

183   54   2
   Кавер-версия от andreev-g
10.01.2014 1238
Доброго времени суток!!! Потрясающий, старинный романс Николая Пашкова, который так любили петь и гусары в мужской версии....))) Попробовал воспроизвести.... Спасибо Всем, кто прослушает)))))
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 10.01.2014 г. 11:02
Глеб,какие роскошные фото и твое исполнение...все прекрасно!!!!!
  

andreev-g, 10.01.2014 г. 12:49
Спасибо, Галочка!!!! Я все выслал на почту!!!)))serdce_v_rukebuket_big
  
GOHA, 10.01.2014 г. 11:15
а МИНУСОК ПРЯМ ГУСАРСКИЙ vooГЛЕБ ПОДЕЛИСЬ-ggoh@rambler.ru спел превосходно Молодец!zhmu_lapu
  

andreev-g, 10.01.2014 г. 12:51
Добрый день! Юрий, спасибо за отзыв!!!! Минус у Вас уже в почте...)))) Посмотрите!!!!zhmu_lapu
  
Galina52, 10.01.2014 г. 11:17
Глебушка, я у тебя романсы готова слушать вечноbuket_serdechki


  

andreev-g, 10.01.2014 г. 12:53
Галочка, как же приятно получать такие отзывы от Знатока не только эстрады , но и более значительных, классических произведений, которые , к сожалению, практически ни кто не исполняет!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
nata68, 10.01.2014 г. 12:55
Здравствуй,Глеб))) Красивый голос в таком романсе звучит особенно интересно))) klassА ещё в двухголосии....klassЯ скажу -скажу тебе ...что ЛЮБЛЮ ....слушать тебя..v_naushnikah..smusheniezhmu_lapu
  

andreev-g, 10.01.2014 г. 13:00
Спасибо, Наташенька!!!! Мне так приятно общение с тобою!!!!))))serdce_v_rukeserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_big
  
Lviza, 10.01.2014 г. 13:36
Глеб просто великолепно исполнил!! Так здорово прозвучал романс, с удовольствием слушала!!!!voobravo_bigbravo_big
  

andreev-g, 10.01.2014 г. 16:16
Огромное СПАСИБО!!!)))serdce_v_ruke Рад, что не разочаровал..)))buket_bigku_ku
  

Lviza, 10.01.2014 г. 16:24
vstrecha
  
ANDREANO, 10.01.2014 г. 15:14
Привет, Глеб! Интересное исполнение!zhmu_lapu Про гусаров не знал...smehklass
  

andreev-g, 10.01.2014 г. 16:19
Привет, Андрей! Спасибо за отзыв..)))) Мне кажется, что у тебя он должен хорошо получиться!!!)))) Что-то мне подсказывает, что в душе ты гусар!!!))))pivo
  

ANDREANO, 10.01.2014 г. 17:10
Глеб, а я его уже пел тут... и его пел мой друг и учитель из Питера (Царство ему Небесное)...
Пусть тебе поднимет настроение его исполнение!
  

andreev-g, 10.01.2014 г. 21:43
Андрей! посмотрел!!! ЗДОРОВО!!! Это твой знакомый??? Учитель???? Не думал, что так искрометно можно петь!!!!Я с тобой много узнал... Спасибо Дружище!!!!zhmu_lapu
  

ANDREANO, 10.01.2014 г. 17:19
Если найдем девушку можно будет спеть втроём вот эту Вещь... http://www.youtube.com/watch?v=InYZmg_b0YU&list=UU_508QPfUC---M_w50s9idA
  

andreev-g, 10.01.2014 г. 21:49
С огромным удовольствием посмотрел..... Девушка есть, но вот только справимся ли мы.... я в себе не очень уверен!!!)))) Верха там ух как сложные, а лажать (до разумных пределов) не в моих правилах.... взята маюсенькая планка творчества, которую бы не хотелось понижать.... и так мало людей слушает.... это Вы Мэтры рейтинга, и из под Вашего пера все превращается в Золото ( ШУЧУ).... к тебе , дружище это не относится... ты действительно одаренный, дорогой моему сердцу человечек..... искренний и настоящий!!!! Настоящий ДРУГ!!!! Благодаря тебе я многое узнал и со многими познакомился!!!! Спасибо, что ты у меня есть!!!!!zhmu_lapu
  

ANDREANO, 10.01.2014 г. 22:09
Спасибо, Глеб. Планки надо ломать... Пусть лидеры рейтинга (не
творчества) довольствуются достигнутыми псевдовершинами. Мы то понимаем,
что вот оно ТВОРЧЕСТВО и мы к нему прикоснулись и заболели
неизлечимо... пониманием происходящего или вернее будет сказано -
ИСЦЕЛИЛИСЬ... Ну а вокальные способности у каждого свои... и щлифовать
вокал и исполнительское мастерство можно целую жизнь. Но главное в этом
процессе не потерять нить на которую нанизаны бусины истины. http://www.youtube.com/watch?v=Ku0EedlZgHg&list=UU_508QPfUC---M_w50s9idA
  
runomir, 10.01.2014 г. 17:24
ГЛЕБ ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ!Уютного зимнего вечера.
  

andreev-g, 10.01.2014 г. 21:51
Спасибо, Александр!!!! А как мой вопрос??? Это не прикол!!!! Действительно нуждаюсь в консультации по размещению...)))) Спасибо....zhmu_lapu
  
lesik57, 10.01.2014 г. 17:51
Браво, поручик! bravo_big Все дамы на балу Ваши!)))
  

andreev-g, 10.01.2014 г. 21:51
Только, если Алексей Вы будите со мной!!!! zhmu_lapu
  
ROLLER, 10.01.2014 г. 20:13
Глеб, романсами приучаешь меня к серьезной музыке!
bravo_big
zhmu_lapu

  

andreev-g, 10.01.2014 г. 22:00
Полно те Батенька!!!! Я уж соскучился по твоим шедеврам!!!!))) Но , как человек прагматичный, ты ступил на стезю, которую я уже некоторое время ступил тоже- ДУЭТЫ!!!!! Ты спишь, а баллы идут!!!! (Ну конечно это глупая шутка, хотя не лишена доли правды) Многие лузеры ( к тебе это не относится), я это только о себе.... и ни дай Бог кто-то это прочтет..... меня не читают, и это радует...На самом деле, и ты это знаешь, записать хорошую, качественную партию для дуэта это весьма не просто!!!! И если поют, значит твой труд не пропал зря....))))Несколько потребительский взгляд, но это суровая правда жизни!!!! Качественный труд всегда будет востребован!!!))))Желаю нам обоим УДАЧИ!!!!!!zhmu_lapu
  

ROLLER, 11.01.2014 г. 04:38
Глеб, если честно, я не очень люблю дуэты и стараюсь от них отмахиваться назло друзьям, честно. Мы МЕКСИКО задумывали как квартет с двумя мальчиками и двумя девочками, но вот так получилось, что остались мы вдвоем с верной моей подружкой Ленкой! А Свету ну никак не мог не поддержать, она больше всех на сайте старается, совершенствуется! Тем более песня по теме - ЗИМА.
Кстати, заметь - в обоих этих дуэтах куплеты поются отдельными личностями, без второго "участника". Просто мне в молодости еще надоели эти терции. Есть один дуэт, который я спел бы с огромным удовольствием, слышал по радио как-то в машине. Обалдел от него. Поют два мужика. А кто - не знаю, не записал. Искал в инете по каким-то признакам, не нашел. Вот жду второго пришествия этой песни в машину. И обязательно запишу и спою ее!!!
А насчет трудности записи второго голоса - это да, согласен на 200 прОцентов.
Вроде бы все записал, как надо. прослушиваешь - лажа сплошная ! Хорошо, что есть уши... Жму руку вот так zhmu_lapu
  

andreev-g, 12.01.2014 г. 11:39
Олег!!! Ты НАСТОЯЩИЙ!!!!))) В каком Городе проживаешь???? Может удастся встретитzhmu_lapuся
  
ninulay, 12.01.2014 г. 22:03
Спасибо Глеб за чудесный романс! Заю, что трудно его исполнять...мне редко это удается...Но ты поешь с такой открытой душой и нежныс сердцем...что забываешь обо всем...и живешь только твоми эмоциями! Спасибо тебе за это!v_romashkah
  

andreev-g, 13.01.2014 г. 16:28
Спасибо тебе огромное, Ниночка!!!! serdce_v_ruke
  
besel1212, 14.01.2014 г. 11:08
Скажи ты мне!Как ты добиваешься такого слияния голосов?!??
Чудесный романс!!!!!!!!!!!klass
  
Alinaris, 17.01.2014 г. 22:57
ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО,ГЛЕБ!!!СПАСИБО!!!v_romashkah
  

andreev-g, 18.01.2014 г. 07:21
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО НАТАЛЬЯ ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС!!!!!)))) СПАСИБО!!!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
irisha56, 29.01.2014 г. 15:46

Прекрасный романс!!Замечательно спел,Глеб!!buket_serdechki
  
Gadzalov, 04.12.2022 г. 16:26
Очень задушевно! Очень хорошо! Браво!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.